Специалисты. фельдшер

Сортировка А-я / Я-а
Аношкина Валентина Ивановна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 -
Антошкина Ольга Александровна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Арефьева Ольга Ивановна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Багаева Марина Владимировна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Барышева Лариса Федоровна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Будина Дарья Олеговна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Волынцева Лариса Анатольевна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Грачева Елена Александровна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Гусева Наталья Александровна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 -
Дроздова Наталья Николаевна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00 - 14:0010:00 - 14:0010:00 - 14:0010:00 - 14:0010:00 - 14:0010:00 - 14:00 -
Думнова Светлана Владимировна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Егорова Анна Анатольевна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Заборовская Татьяна Станиславовна : фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Казакова Татьяна Вячеславовна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 14:00 -
Калиновская Оксана Анатольевна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Клюева Татьяна Викторовна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 13:00 -
Комарова Анна Александровна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Коновалова Елена Юрьевна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Корнилова Светлана Владимировна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Крылова Галина Николаевна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 -
Крылова Лариса Ивановна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 -
Курицына Ирина Николаевна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Лапшина Галина Викторовна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:00 -
Лисина Светлана Николаевна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:00 -
Макарова Галина Валентиновна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Мелешкова Елена Владимировна : фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 -
Переверткина Елена Николаевна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Пискарева Татьяна Федоровна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Ростовцева Людмила Геннадьевна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Селеметова Татьяна Александровна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Семикова Светлана Вячеславовна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 15:00 -
Сергеева Екатерина Валерьевна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Сорокина Татьяна Владимировна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Тюленева Галина Ивановна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Уварова Татьяна Викторовна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 -
Фёдорова Надежда Геннадьевна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Чунаева Татьяна Владимировна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Шаблова Алевтина Анатольевна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 -
Шишканова Вера Александровна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Шишкина Елена Анатольевна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 -
Ящук Татьяна Николаевна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:008:00 - 14:30 -
Сортировка А-я / Я-а
-
Врач - гастроэнтеролог
Врач - дерматовенеролог
Врач - инфекционист
Врач клинической лабораторной диагностики
Врач по лечебной физкультуре
Врач по спортивной медицине
Врач - методист
Врач - невролог
Врач - нефролог
Врач общей практики (семейный Врач)
Врач - онколог
Врач - оториноларинголог
Врач - офтальмолог
Врач - патологоанатом
Врач - педиатр
Врач - педиатр участковый
Врач - неонатолог
Врач приемного отделения
Врач - психотерапевт
Врач - психиатр
Врач - психиатр участковый
Врач - психиатр - нарколог
Врач - пульмонолог
Врач - рентгенолог
Врач - ревматолог
Врач скорой медицинской помощи
Врач - судебно - медицинский эксперт
Врач - терапевт
Врач - терапевт участковый
Врач - травматолог - ортопед
Врач ультразвуковой диагностики
Врач - уролог
Врач - физиотерапевт
Врач функциональной диагностики
Врач - хирург
Врач - эндокринолог
Врач - эндоскопист
Врач - лаборант
Врач - бактериолог
Врач - вирусолог
Врач - кардиолог
Врач - косметолог
Врач - ортодонт
Врач - стоматолог
медицинский лабораторный техник (фельдшер - лаборант)
Врач - стоматолог детский
Врач - стоматолог - ортопед
Врач - стоматолог - терапевт
Врач - стоматолог - хирург
Врач - педиатр городской (районный)
Заведующий фельдшерско - акушерским пунктом - фельдшер (акушер, медицинская сестра)
Заведующий здравпунктом - фельдшер (медицинская сестра)
Зубной врач
Старшая медицинская сестра
фельдшер
Акушер
Зубной техник
медицинская сестра
медицинская сестра палатная (постовая)
медицинская сестра процедурной
операционная медицинская сестра
медицинская сестра участковая
медицинская сестра патронажная
медицинская сестра по физиотерапии
медицинский статистик
рентгенолаборант
медицинский регистратор
фельдшер скорой медицинской помощи
медицинская сестра Врача общей практики (семейного Врача)
медицинская сестра по косметологии
Биолог
Заведующий отделением
инструктор - методист по лечебной физкультуре
медицинский психолог
Лаборант
санитар
Главная медицинская сестра
Врач - акушер - гинеколог
Врач - анестезиолог - реаниматолог