Специалисты. Врач - терапевт участковый

Сортировка А-я / Я-а
Агеева Снежанна Сергеевна: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00 - 13:0010:00 - 13:0010:00 - 13:0010:00 - 13:0010:00 - 13:00 - -
Багамаев Рабадан Багамаевич: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Багамаев Рабадан Багамаевич: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 11:008:00 - 11:0011:00 - 14:0011:00 - 14:008:00 - 11:0011:00 - 13:30 -
Багамаев Рабадан Багамаевич: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Башкатова Светлана Анатольевна: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12:00 - 16:00 /Вызовы 10:00-12:0015:00 - 19:00 /Вызовы 13:00-15:008:00 - 12:00 /Вызовы 12:00-14:0013:00 - 17:00 /Вызовы 17:00-19:008:00 - 12:00 /Вызовы 12:00-14:00 - -
Борисова Изабелла Анатольевна: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Буева Ирина Викторовна: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Буланова Зоя Майевна: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:42 - -
Быстров Владимир Иванович: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Владова Тамара Александровна: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 10:008:00 - 10:008:00 - 10:008:00 - 10:008:00 - 10:00 - -
Волкова Наталья Игоревна: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Дмитриева Светлана Николаевна: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 11:3011:30 - 15:008:00 - 11:3015:00 - 18:0011:30 - 15:00 - -
Докторова Надежда Николаевна: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15:00 - 18:0015:00 - 18:0015:00 - 18:0015:00 - 18:0015:00 - 18:00 - -
Дорофеева Елена Юрьевна: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:00Выезд на ФАПы - 8:00 - 12:00 - -
Евлампиев Александр Валерьевич: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 12:00 /Вызовы 12:00-14:0010:00 - 14:00 /Вызовы 14:00-16:0013:00 - 17:00 /Вызовы 17:00-19:008:00 - 12:00 /Вызовы 12:00-14:0015:00 - 19:00/ Вызовы 13:00-15:00 - -
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:42 - -
Заузин Александр Иванович: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:30 - 15:008:00 - 11:3011:30 - 15:008:00 - 11:3015:00 - 18:00 - -
Зверкова Ольга Андреевна: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 11:308:00 - 11:308:00 - 11:308:00 - 11:308:00 - 11:30 - -
Кириленко Александр Владимирович: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14:00 - 18:008:00 - 12:0014:00 - 18:008:00 - 12:008:00 - 12:00 - -
Кобякина Любовь Александровна: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:42 - -
Кожевникова Марина Геннадьевна: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Кравцова Людмила Александровна: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Кренделев Александр Игоревич: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Маевская Алёна Валерьевна: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Мороз Евгений Иванович: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00 - 14:0011:00 - 14:008:00 - 11:008:00 - 11:0011:00 - 14:008:00 - 11:00 -
Нестерова Елена Владимировна: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:0010:00 - 16:008:00 - 14:0010:00 - 16:008:00 - 14:008:00 - 13:00 -
Орлова Галина Николаевна: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 11:3011:30 - 15:0015:00 - 18:0011:30 - 15:008:00 - 11:30 - -
Павлова Ольга Павловна: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:40 - 13:2511:40 - 13:2511:40 - 13:2511:40 - 13:2511:40 - 13:25 - -
Поздеева Елена Анатольевна: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:00Выезд на ФАПы - 8:00 - 12:00 - -
Семенова Ирина Александровна: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13:00 - 17:00 /Вызовы 17:00-19:008:00 - 12:00 /Вызовы 12:00-14:0015:00 - 19:00 /Вызовы 13:00-15:0010:00 - 14:00 /Вызовы 14:00-16:008:00 - 12:00 /Вызовы 12:00-14:00 - -
Соколова Наталья Михайловна: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:42 - -
Соловьев Кирилл Анатольевич: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Сомов Константин Георгиевич: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:30 - 15:008:00 - 11:3011:30 - 15:008:00 - 11:3015:00 - 18:00 - -
Шахова Татьяна Алексеевна: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Шишлова Римма Александровна: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15:00 - 19:00 /Вызовы 13:00-15:0013:00 - 17:00 /Вызовы 17:00-19:009:00 - 13:00 /Вызовы 13:00-15:009:00 - 13:00 /Вызовы 13:00-15:00 9:00 - 13:00 /Вызовы 13:00-17:00 - -
Шоронова Майя Алланазаровна: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Юлина Галина Геннадьевна: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- 8:00 - 14:0010:00 - 16:008:00 - 14:0010:00 - 16:008:00 - 13:00 -
Сортировка А-я / Я-а
-
Врач - гастроэнтеролог
Врач - дерматовенеролог
Врач - инфекционист
Врач клинической лабораторной диагностики
Врач по лечебной физкультуре
Врач по спортивной медицине
Врач - методист
Врач - невролог
Врач - нефролог
Врач общей практики (семейный Врач)
Врач - онколог
Врач - оториноларинголог
Врач - офтальмолог
Врач - патологоанатом
Врач - педиатр
Врач - педиатр участковый
Врач - неонатолог
Врач приемного отделения
Врач - психотерапевт
Врач - психиатр
Врач - психиатр участковый
Врач - психиатр - нарколог
Врач - пульмонолог
Врач - рентгенолог
Врач - ревматолог
Врач скорой медицинской помощи
Врач - судебно - медицинский эксперт
Врач - терапевт
Врач - терапевт участковый
Врач - травматолог - ортопед
Врач ультразвуковой диагностики
Врач - уролог
Врач - физиотерапевт
Врач функциональной диагностики
Врач - хирург
Врач - эндокринолог
Врач - эндоскопист
Врач - лаборант
Врач - бактериолог
Врач - вирусолог
Врач - кардиолог
Врач - косметолог
Врач - ортодонт
Врач - стоматолог
медицинский лабораторный техник (фельдшер - лаборант)
Врач - стоматолог детский
Врач - стоматолог - ортопед
Врач - стоматолог - терапевт
Врач - стоматолог - хирург
Врач - педиатр городской (районный)
Заведующий фельдшерско - акушерским пунктом - фельдшер (акушер, медицинская сестра)
Заведующий здравпунктом - фельдшер (медицинская сестра)
Зубной врач
Старшая медицинская сестра
фельдшер
Акушер
Зубной техник
медицинская сестра
медицинская сестра палатная (постовая)
медицинская сестра процедурной
операционная медицинская сестра
медицинская сестра участковая
медицинская сестра патронажная
медицинская сестра по физиотерапии
медицинский статистик
рентгенолаборант
медицинский регистратор
фельдшер скорой медицинской помощи
медицинская сестра Врача общей практики (семейного Врача)
медицинская сестра по косметологии
Биолог
Заведующий отделением
инструктор - методист по лечебной физкультуре
медицинский психолог
Лаборант
санитар
Главная медицинская сестра
Врач - акушер - гинеколог
Врач - анестезиолог - реаниматолог