601570, Гусь-Хрустальный район, г. Курлово, Революции ул, 1А
+7(49241) 5-01-63
+7(49241) 5-53-39

Кадровый состав

Сортировка А-я / Я-а
Большакова Любовь Николаевна: медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Детское отделение 18 Без категории +7(49241) 5-53-35
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Мороз Евгений Иванович: Врач - терапевт участковый
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Дневной стационар 34 Без категории +7(49241) 5-53-32
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Багамаев Рабадан Багамаевич: Врач - терапевт участковый
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Круглосуточный стационар 30 Без категории +7(49241) 5-53-32
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Чемоданова Людмила Александровна: медицинская сестра палатная (постовая)
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Круглосуточный стационар 43 Первая категория +7(49241) 5-53-32
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Калмыкова Нина Александровна: фельдшер скорой медицинской помощи
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение скорой медицинской помощи - Без категории +7(49241) 5-50-03
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Большакова Любовь Николаевна: медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 18 Вторая категория +7(49241) 5-53-35
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Демидова Ольга Александровна: медицинская сестра палатная (постовая)
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Великодворская амбулатория 34 Первая категория +7(49241) 5-93-35
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Мелешкова Елена Владимировна : фельдшер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Аксеновский фельдшерско-акушерский пункт 18 Высшая категория +7(49241) 5-62-89
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 -
Лапшина Галина Викторовна: фельдшер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Залесский фельдшерско-акушерский пункт - Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:00 -
Журавлева Марина Александровна: Зубной врач
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Колпский фельдшерско-акушерский пункт 28 Без категории +7(49241) 5-44-17
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 -
Крылова Галина Николаевна: фельдшер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Красно–Октябрьский фельдшерско-акушерский пункт 25 Первая категория +7(49241) 5-41-44
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 -
Круглова Татьяна Геннадьевна: медицинская сестра патронажная
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Купреевский фельдшерско-акушерский пункт 24 Вторая категория +7(49241) 5-66-45
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Гусева Наталья Александровна: фельдшер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Нечаевский фельдшерско-акушерский пункт 23 Первая категория +7(49241) 5-45-03
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 -
Шишкина Елена Анатольевна: фельдшер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Окатовский фельдшерско-акушерский пункт 26 Без категории +7(49241) 5-62-54
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 -
Стрельцова Валентина Викторовна: медицинская сестра патронажная
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Уляхинский фельдшерско-акушерский пункт 27 Первая категория +7(49241) 5-61-22
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Лисина Светлана Николаевна: фельдшер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Парахинский фельдшерско-акушерский пункт 33 Высшая категория +7(49241) 5-63-46
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:00 -
Белова Ольга Дмитриевна: медицинская сестра участковая
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Детская консультация 39 Без категории +7(49241) 5-57-44
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Броникова Марина Геннадьевна: Врач - педиатр участковый
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Детское отделение 31 Первая категория +7(49241) 5-53-35
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Маношина Елена Сергеевна: фельдшер скорой медицинской помощи
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение скорой медицинской помощи 16 Первая категория +7(49241) 5-50-03
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Кондратьева Татьяна Алексеевна: медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 39 Первая категория +7(49241) 5-53-32
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Сухова Ирина Ивановна: Старшая медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Великодворская амбулатория 32 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Касьяненко Мария Ивановна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Колпский фельдшерско-акушерский пункт 54 Без категории +7(49241) 5-44-17
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 -
Дроздова Наталья Николаевна: фельдшер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Купреевский фельдшерско-акушерский пункт 28 Первая категория +7(49241) 5-66-45
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00 - 14:0010:00 - 14:0010:00 - 14:0010:00 - 14:0010:00 - 14:0010:00 - 14:00 -
Крестова Светлана Александровна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Уляхинский фельдшерско-акушерский пункт 22 Первая категория +7(49241) 5-61-22
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 -
Аношкина Валентина Ивановна: фельдшер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Парахинский фельдшерско-акушерский пункт 33 Высшая категория +7(49241) 5-63-46
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 -
Кулева Ирина Анатольевна: медицинская сестра участковая
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Детская консультация 25 Без категории +7(49241) 5-57-44
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Коробова Людмила Евгеньевна: фельдшер скорой медицинской помощи
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение скорой медицинской помощи 26 Первая категория +7(49241) 5-50-03
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Смирнова Светлана Валерьевна: Врач ультразвуковой диагностики
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 6 Без категории +7(49241) 5-53-38
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Градникова Нина Николаевна: медицинская сестра по физиотерапии
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Великодворская амбулатория 31 Без категории +7(49241) 5-93-35
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Уварова Татьяна Викторовна: фельдшер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Колпский фельдшерско-акушерский пункт 13 Без категории +7(49241) 5-44-17
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 -
Шаблова Алевтина Анатольевна: фельдшер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Купреевский фельдшерско-акушерский пункт 28 Первая категория +7(49241) 5-66-45
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 -
Крылова Лариса Ивановна: фельдшер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Уляхинский фельдшерско-акушерский пункт 22 Первая категория +7(49241) 5-61-22
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 -
Широкова Ольга Николаевна: медицинская сестра участковая
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Детская консультация 24 Первая категория +7(49241) 5-57-44
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Лукашова Ольга Алексеевна: фельдшер скорой медицинской помощи
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение скорой медицинской помощи 30 Первая категория +7(49241) 5-50-03
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Рыбина Татьяна Рудольфовна: Врач ультразвуковой диагностики
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 11 Без категории +7(49241) 5-53-38
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Горина Ирина Юрьевна: Лаборант
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Великодворская амбулатория 29 Первая категория +7(49241) 5-93-35
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Броникова Марина Геннадьевна: Врач - педиатр участковый
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Детская консультация 31 Первая категория +7(49241) 5-57-44
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9:00 - 14:309:00 - 14:309:00 - 14:309:00 - 14:309:00 - 14:309:00 - 14:30 -
Ящук Татьяна Николаевна: фельдшер. Кабинет:каб. 23
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника каб. 23 26 Первая категория +7(49241) 5-53-42
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:008:00 - 14:30 -
Быкова Ольга Геннадьевна: медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Великодворская амбулатория 15 Без категории +7(49241) 5-93-35
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Захаржевская Надежда Юрьевна: медицинская сестра процедурной. Кабинет:каб. 21
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника каб. 21 22 Без категории +7(49241) 5-53-42
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:30 -
Оськина Нина Юрьевна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Великодворская амбулатория 24 Без категории +7(49241) 5-93-35
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Калистратова Светлана Сергеевна: рентгенолаборант
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 8 Без категории +7(49241) 5-53-38
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Переверткина Елена Николаевна: фельдшер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Великодворская амбулатория 31 Первая категория +7(49241) 5-93-35
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Блохина Ольга Ивановна: рентгенолаборант
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 32 Первая категория +7(49241) 5-53-38
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Герасименко Светлана Ивановна: Врач общей практики (семейный Врач)
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Великодворская амбулатория 21 Без категории +7(49241) 5-93-35
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Ганькова Тамара Алексеевна: медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 43 Первая категория +7(49241) 5-53-38
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Медведева Ольга Владимировна: медицинская сестра участковая
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Великодворская амбулатория 40 Первая категория +7(49241) 5-92-14
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Барышева Лариса Федоровна: фельдшер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 20 Вторая категория +7(49241) 5-53-42
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Потанина Вера Васильевна: Врач - педиатр участковый
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Великодворская амбулатория 43 Без категории +7(49241) 5-92-14
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Заборовская Татьяна Станиславовна : фельдшер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 25 Первая категория +7(49241) 5-53-42
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Самойлова Нина Яковлевна: Акушер. Кабинет:каб. 11
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника каб. 11 48 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:30 -
Колотушкина Галина Ильинична: Врач - акушер - гинеколог. Кабинет:каб. 11
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника каб. 11 43 Высшая категория +7(49241) 5-53-42
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:30 -
Тарасова Мария Вячеславовна: Зубной врач. Кабинет:каб. 19
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника каб. 19 9 Без категории +7(49241) 5-53-42
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:30 -
Шурыгина Наталья Владимировна: Зубной врач. Кабинет:каб. 19
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника каб. 19 9 Без категории +7(49241) 5-53-42
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:30 -
Чернышова Ольга Евгеньевна: медицинская сестра по физиотерапии. Кабинет:каб. 14
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника каб. 14 13 Без категории +7(49241) 5-53-42
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:30 -
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 23 Вторая категория +7(49241) 5-53-42
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Политова Елена Петровна: медицинская сестра участковая
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 28 Вторая категория +7(49241) 5-53-42
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Смирнова Вера Александровна: медицинская сестра участковая
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 32 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Пашкова Ирина Алексеевна: Врач общей практики (семейный Врач). Кабинет:каб.22
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника каб.22 24 Без категории +7(49241) 5-53-42
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:30 -
Мороз Евгений Иванович: Врач - терапевт участковый. Кабинет:каб. 20
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника каб. 20 34 Без категории +7(49241) 5-53-42
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00 - 14:0011:00 - 14:008:00 - 11:008:00 - 11:0011:00 - 14:008:00 - 11:00 -
Багамаев Рабадан Багамаевич: Врач - терапевт участковый. Кабинет:каб. 20
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника каб. 20 30 Без категории +7(49241) 5-53-42
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 11:008:00 - 11:0011:00 - 14:0011:00 - 14:008:00 - 11:0011:00 - 13:30 -
0.0
Оценки пользователей
Отношение медперсонала
0
Комфорт пребывания
0
Профессионализм врачей
0
Удовлетворенность результатом лечения
0
Оценок: 0
4-5
3-4
2-3
1-2
0-1
16.05.2019
Владимирская область присоединилась к Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», которая продлится с 14 по 19 мая. Она приурочена к...
15.03.2019
В деревне Купреево Гусь-Хрустального района 22 февраля 2019 года открылся современный модульный фельдшерско-акушерский пункт. Деревня...
14.03.2019
В связи с формированием новой российской государственной туристической инфраструктуры и в целях оздоровления жителей Владимирской...
25.01.2018
Мир уверенно погружается в четвертую промышленную революцию. Массовое внедрение киберфизических технологий и в промышленное...
20.01.2018
Хочу выразить благодарность и глубокую признательность от всей семьи Зыряновых директору Владимирского областного государственного...
Всего отзывов 0

Отзывы

Нет отзывов

Оставить отзыв

(символов: из 2000) (символов: из 2000) (символов: из 2000)
0
Средняя оценка
1. Отношение медперсонала
2. Комфорт пребывания
3. Профессионализм врачей
4. Удовлетворенность результатом лечения