Специалисты. Врач - дерматовенеролог

Сортировка А-я / Я-а
Агапов Дмитрий Александрович: Врач - дерматовенеролог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 17:008:00 - 17:008:00 - 17:008:00 - 17:008:00 - 17:00 - -
Александрова Анна Борисовна: Врач - дерматовенеролог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 17:158:00 - 17:158:00 - 17:1510:00 - 18:00Проф.день - ВыходнойВыходной
Асташина Светлана Михайловна: Врач - дерматовенеролог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 17:308:00 - 17:308:00 - 17:308:00 - 17:308:00 - 17:30ВыходнойВыходной
Братчина Валерия Викторовна: Врач - дерматовенеролог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 13:308:00 - 13:308:00 - 13:308:00 - 13:308:00 - 13:30ВыходнойВыходной
Глушницкая Галина Клавдиевна: Врач - дерматовенеролог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 17:008:00 - 17:008:00 - 17:008:00 - 17:008:00 - 17:00 - -
Гурьянов Юрий Андреевич: Врач - дерматовенеролог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 17:15Сан.день8:00 - 17:158:00 - 17:1511:00 - 17:15ВыходнойВыходной
Гурьянов Юрий Андреевич: Врач - дерматовенеролог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 15:30Сан.день8:00 - 15:308:00 - 15:3011:00 - 18:00ВыходнойВыходной
Журавлева Ирина Юрьевна: Врач - дерматовенеролог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 15:308:00 - 15:3011:00 - 18:00Проф.день - 8:00 - 15:30ВыходнойВыходной
Жученко Светлана Борисовна: Врач - дерматовенеролог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:12 - -
Забелова Анна Владимировна: Врач - дерматовенеролог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Кряжева Валентина Николаевна: Врач - дерматовенеролог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:00 - -
Лохаева Наталья Викторовна: Врач - дерматовенеролог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00 - 18:008:00 - 17:158:00 - 17:15Сан.день8:00 - 17:15ВыходнойВыходной
Матросов Ярослав Николаевич: Врач - дерматовенеролог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 18:008:00 - 17:158:00 - 17:15Проф.день - 8:00 - 17:15ВыходнойВыходной
Осипов Владимир Алексеевич: Врач - дерматовенеролог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:00 - 12:00 - 11:00 - 12:00 - 11:00 - 12:00 - -
Постовойтенко Тарас Николаевич: Врач - дерматовенеролог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:00 - -
Пылаева Галина Николаевна: Врач - дерматовенеролог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 17:158:00 - 17:15Проф.день - 8:00 - 17:158:00 - 17:15ВыходнойВыходной
Ситранова Юлия Андреевна: Врач - дерматовенеролог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 17:15Проф. день - 10:00 - 18:008:00 - 17:158:00 - 17:15ВыходнойВыходной
Соломонова Маргарита Николаевна: Врач - дерматовенеролог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 17:1510:00 - 18:00Проф.день - 8:00 - 17:158:00 - 17:15ВыходнойВыходной
Филиппов Валерий Ефимович: Врач - дерматовенеролог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16:30 - 18:3016:30 - 18:3016:30 - 18:3016:30 - 18:3016:30 - 17:30ВыходнойВыходной
Сортировка А-я / Я-а
-
Врач - гастроэнтеролог
Врач - дерматовенеролог
Врач - инфекционист
Врач клинической лабораторной диагностики
Врач по лечебной физкультуре
Врач по спортивной медицине
Врач - методист
Врач - невролог
Врач - нефролог
Врач общей практики (семейный Врач)
Врач - онколог
Врач - оториноларинголог
Врач - офтальмолог
Врач - патологоанатом
Врач - педиатр
Врач - педиатр участковый
Врач - неонатолог
Врач приемного отделения
Врач - психотерапевт
Врач - психиатр
Врач - психиатр участковый
Врач - психиатр - нарколог
Врач - пульмонолог
Врач - рентгенолог
Врач - ревматолог
Врач скорой медицинской помощи
Врач - судебно - медицинский эксперт
Врач - терапевт
Врач - терапевт участковый
Врач - травматолог - ортопед
Врач ультразвуковой диагностики
Врач - уролог
Врач - физиотерапевт
Врач функциональной диагностики
Врач - хирург
Врач - эндокринолог
Врач - эндоскопист
Врач - лаборант
Врач - бактериолог
Врач - вирусолог
Врач - кардиолог
Врач - косметолог
Врач - ортодонт
Врач - стоматолог
медицинский лабораторный техник (фельдшер - лаборант)
Врач - стоматолог детский
Врач - стоматолог - ортопед
Врач - стоматолог - терапевт
Врач - стоматолог - хирург
Врач - педиатр городской (районный)
Заведующий фельдшерско - акушерским пунктом - фельдшер (акушер, медицинская сестра)
Заведующий здравпунктом - фельдшер (медицинская сестра)
Зубной врач
Старшая медицинская сестра
фельдшер
Акушер
Зубной техник
медицинская сестра
медицинская сестра палатная (постовая)
медицинская сестра процедурной
медицинская сестра участковая
медицинская сестра патронажная
медицинская сестра по физиотерапии
медицинский статистик
рентгенолаборант
медицинский регистратор
фельдшер скорой медицинской помощи
медицинская сестра Врача общей практики (семейного Врача)
медицинская сестра по косметологии
Биолог
Заведующий отделением
инструктор - методист по лечебной физкультуре
медицинский психолог
Лаборант
санитар
Главная медицинская сестра
Врач - акушер - гинеколог
Врач - анестезиолог - реаниматолог