600001, г. Владимир, Офицерская ул, 6

Кадровый состав

Сортировка А-я / Я-а
Севрюгина Анастасия Олеговна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение - Вторая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Цыбанова Елена Михайловна: Врач - неонатолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение новорожденных - Высшая категория +7(4922) 32-12-69
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Захарова Ольга Николаевна: медицинская сестра процедурной
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское отделение патологии беременности - Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Потапова Анна Валерьевна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Женская консультация №2 - Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Горбич Инна Валерьевна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Женская консультация №6 - Без категории +7(4922) 54-39-13
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Джиджавадзе Анита Геннадьевна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение - Вторая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Шиловская Ольга Игоревна: Врач - неонатолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение новорожденных - Первая категория +7(4922) 32-12-69
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Конюшок Марина Владимировна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское отделение патологии беременности 7 Вторая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Крайнова Юлия Валерьевна: Врач - анестезиолог - реаниматолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных 10 Первая категория +7(4922) 32-12-69
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Гулуева Аша Адалет Кызы: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Женская консультация №2 - Без категории +7(4922) 32-00-31
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Маслова Ксения Викторовна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Женская консультация №6 - Вторая категория +7(4922) 54-39-13
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Семенова Ирина Сергеевна: Врач - неонатолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение - Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Шаталова Марина Александровна: Врач - неонатолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение новорожденных - Вторая категория +7(4922) 32-12-69
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Задорина Кристина Сергеевна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Женская консультация №2 - Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Филимонова Надежда Петровна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Женская консультация №6 - Вторая категория +7(4922) 54-39-13
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Соколова Елена Михайловна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение - Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Соколова Светлана Сергеевна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское отделение патологии беременности 14 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Наумова Лариса Сергеевна: медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных - Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Тимофеичева Вера Валентиновна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Женская консультация №2 - Первая категория +7(4922) 32-00-31
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Российская Олеся Владимировна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение - Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Суслова Яна Александровна: Врач - анестезиолог - реаниматолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение новорожденных - Без категории +7(4922) 32-12-69
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Соловьева Валентина Владимировна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское отделение патологии беременности 6 Вторая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Митюшина Наталья Петровна: Врач ультразвуковой диагностики
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Женская консультация №2 - Первая категория +7(4922) 32-00-31
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:00ВыходнойВыходной
Митрохина Татьяна Александровна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение - Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Кочеткова Лидия Валерьевна: Врач - неонатолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение новорожденных - Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Рыбакова Александра Евгеньевна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское отделение патологии беременности - Без категории +7(4922) 32-16-78
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Козлова Диана Александровна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Женская консультация №2 - Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:00ВыходнойВыходной
Кузнецова Алла Юрьевна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение 26 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Бородина Ольга Олеговна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское отделение патологии беременности - Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Михайлова Светлана Витальевна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Женская консультация №2 - Высшая категория +7(4922) 32-16-75
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 11:008:00 - 11:008:00 - 11:008:00 - 11:008:00 - 11:00ВыходнойВыходной
Губкин Максим Владимирович: -
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
ГБУЗ ВО "Родильный дом №2" 16 Первая категория +7(4922) 32-16-75
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Кириллова Галина Александровна: Врач - неонатолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
ГБУЗ ВО "Родильный дом №2" - Высшая категория +7(4922) 32-12-69
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Александрова Марина Владимировна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское отделение патологии беременности - Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Амосов Владислав Викторович: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Женская консультация №2 - Высшая категория +7(4922) 32-00-31
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:00ВыходнойВыходной
Горожанин Дмитрий Сергеевич: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение 5 Вторая категория +7(4922) 32-09-08
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Иванова Наталья Николаевна: Врач - неонатолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение новорожденных - Высшая категория +7(4922) 32-12-69
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Клычева Женнет Бадрудиновна: Врач - терапевт
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское отделение патологии беременности - Высшая категория +7(4922) 32-16-78
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Прескенис Зинаида Митрофановна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Женская консультация №2 - Высшая категория +7(4922) 32-00-31
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:00ВыходнойВыходной
Быкова Татьяна Алексеевна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение - Высшая категория +7(4922) 32-09-08
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Александрова Светлана Юрьевна: Врач - неонатолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение новорожденных - Высшая категория +7(4922) 32-12-69
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Бершадская Татьяна Николаевна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Женская консультация №2 10 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:00ВыходнойВыходной
Гулуева Аша Адалет Кызы: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение - Без категории +7(4922) 32-00-31
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Горбачева Марина Юрьевна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Женская консультация №2 11 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 19:00ВыходнойВыходной
Мурасанова Виктория Вадимовна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Женская консультация №6 - Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:00ВыходнойВыходной
Бородина Ольга Олеговна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение - Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Хромушина Татьяна Васильевна: Врач - акушер - гинеколог. Кабинет:22
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Женская консультация №6 22 - Высшая категория +7(4922) 54-39-13
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:00ВыходнойВыходной
Рублева Алиса Андреевна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение 4 Вторая категория +7(4922) 32-09-08
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Амбарцумян Армен Арамаисович: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение - Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Кройтор Ольга Евгеньевна: Врач - акушер - гинеколог. Кабинет:23
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Женская консультация №6 23 - Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:00ВыходнойВыходной
Абдуллаева Мадина Эльбрусовна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение 3 Без категории +7(4922) 32-09-08
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
4.8
Оценки пользователей
Отношение медперсонала
4.8
Комфорт пребывания
4.8
Профессионализм врачей
4.9
Удовлетворенность результатом лечения
4.8
Оценок: 91
4-5 85
3-4 2
2-3 1
1-2 2
0-1 1
Всего отзывов 0

Отзывы

Cpeднее время ожидания в очереди 10 минут

Оставить отзыв

(символов: из 2000) (символов: из 2000) (символов: из 2000)
0
Средняя оценка
1. Отношение медперсонала
2. Комфорт пребывания
3. Профессионализм врачей
4. Удовлетворенность результатом лечения