600031, г. Владимир, Константино-Еленинский проезд, 1
+7(4922) 41-06-65
perinatal@wladimir.ru

Кадровый состав

Сортировка А-я / Я-а
Жаренова Ангелина Сергеевна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское отделение патологии беременности 1 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Ефимова Ирина Вячеславовна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение 34 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Гаврилов Дмитрий Александрович: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение 22 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Тимина Ольга Эрнастовна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское физиологическое отделение 10 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Беспалова Наталья Геннадьевна: Врач - неонатолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение новорожденных - Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Манукина Анна Юрьевна: Врач - анестезиолог - реаниматолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденных с экспресс лабораторией 4 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Солдатова Анастасия Николаевна: Врач - неонатолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденных с экспресс лабораторией 4 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Ермакова Екатерина Игоревна: медицинская сестра палатная (постовая)
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей (2 этап выхаживания) 4 Вторая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Щелякова Марина Сергеевна: Старшая медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей (2 этап выхаживания) 13 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Рябова Татьяна Александровна: Старшая медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение анестезиологии-реанимации - Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Кириллова Ольга Сергеевна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Приемное отделение - Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Малинина Екатерина Андреевна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Приемное отделение - Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Тумановская Екатерина Вадимовна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Приемное отделение - Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Чешкова Наталья Юрьевна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Приемное отделение 25 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Солдатову Анастасию Николаевну: Врач - неонатолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей - Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Лисецкая Светлана Юрьевна: медицинская сестра стерилизационной
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Стерилизационное отделение 7 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Протонина Юлия Валерьевна: медицинская сестра стерилизационной
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Стерилизационное отделение 14 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Доронина Юлия Анатольевна: медицинская сестра процедурной
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское отделение патологии беременности 18 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Бедин Раиса Викторовна: операционная медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение 44 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Лисова Валентина Борисовна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское физиологическое отделение 29 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Ефимова Елена Викторовна: Врач - неонатолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение новорожденных 29 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Кодомская Екатерина Сергеевна: Врач - анестезиолог - реаниматолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденных с экспресс лабораторией 11 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Кислякова Екатерина Николаевна: Биолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Клинико-диагностическая лаборатория 8 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Мокина Елизавета Андреевна: Врач - неонатолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей (2 этап выхаживания) 2 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Ревтов Василий Валентинович: Врач - анестезиолог - реаниматолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение анестезиологии-реанимации - Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Спицына Людмила Александровна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Консультативный кабинет врача-акушера-гинеколога для беременных женщин - Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Лукьянова Валерия Дмитриевна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское отделение патологии беременности 2 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Ропий Татьяна Васильевна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское отделение патологии беременности 45 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Исайчева Юлия Владимировна: -
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение 2 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Шевчук Наталья Анваровна: Заведующий отделением
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское обсервационное отделение 18 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Пузанова Наталья Михайловна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское физиологическое отделение 6 Вторая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Кодомская Екатерина Сергеевна: Врач - неонатолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей (2 этап выхаживания) 11 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Астафьева Светлана Александровна: -
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
ГБУЗ ВО "Областной перинатальный центр" - Высшая категория +7(4922) 31-25-62
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Серегин Вячеслав Александрович: Врач - анестезиолог - реаниматолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение анестезиологии-реанимации - Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Ковалева Ольга Борисовна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Консультативный кабинет врача-акушера-гинеколога для беременных женщин - Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Макарова Елена Николаевна: медицинская сестра процедурной
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское отделение патологии беременности 3 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Молокова Елена Валентиновна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение 37 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Кравченко Маргарита Сергеевна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское физиологическое отделение 3 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Сакменнова Лариса Алексеевна: Врач - неонатолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение новорожденных 25 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Осокина Евгения Александровна: Врач - анестезиолог - реаниматолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденных с экспресс лабораторией 1 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Клинико-диагностическая лаборатория - Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Митрузаева Юлия Алексеевна: Врач - неонатолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей (2 этап выхаживания) 2 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Пустовалов Алексей Валентинович: -
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
ГБУЗ ВО "Областной перинатальный центр" 25 Без категории +7(4922) 44-58-67
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Рыбкин Дмитрий Маркович: Врач - анестезиолог - реаниматолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение анестезиологии-реанимации 6 Вторая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Сахарова Ольга Евгеньевна: Врач ультразвуковой диагностики
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Общебольничный медицинский персонал - Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Филиппова Наталья Львовна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское отделение патологии беременности 33 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Макарова Светлана Анатольевна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение 2020 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Оганисян Светлана Акилесовна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское физиологическое отделение 4 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Бельдиева Светлана Александровна: Врач - неонатолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденных с экспресс лабораторией 3 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Солдатова Анастасия Николаевна: Врач - неонатолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей (2 этап выхаживания) 4 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Сараева Снежанна Вадимовна: -
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
ГБУЗ ВО "Областной перинатальный центр" - Без категории +7(4922) 31-25-87
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Суркова Марина Сергеевна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское отделение патологии беременности 1 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Седова Ольга Александровна: операционная медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение 30 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Ковалева Ольга Борисовна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское физиологическое отделение 29 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Тореева Валентина Николаевна: Врач - неонатолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение новорожденных 42 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Осокина Евгения Александровна: Врач - неонатолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей (2 этап выхаживания) 3 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Крылова Наталья Сергеевна: -
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
ГБУЗ ВО "Областной перинатальный центр" - Без категории +7(4922) 31-06-52
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Павельев Владимир Владимирович: Врач - анестезиолог - реаниматолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение анестезиологии-реанимации 32 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Коваленко Людмила Николаевна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское отделение патологии беременности 34 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Белянина Людмила Александровна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение 36 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Якушева Марина Юрьевна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское физиологическое отделение 16 Высшая категория +7(4922) 41-13-52
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Иосифиди Евгений Владимирович: -
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
ГБУЗ ВО "Областной перинатальный центр" 39 Без категории +7(4922) 41-09-40
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Тен Владимир Вилорьевич: Врач - анестезиолог - реаниматолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение анестезиологии-реанимации 25 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Чижова Оксана Николаевна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское отделение патологии беременности 11 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Трубицина Наталья Валерьевна: операционная медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение 27 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Тонконогов Андрей Иванович: -
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
ГБУЗ ВО "Областной перинатальный центр" - Без категории +7(4922) 31-01-90
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Хасанова Альфия Анасовна: Врач - рентгенолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение анестезиологии-реанимации - Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Лазарева Людмила Александровна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское отделение патологии беременности 40 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Сидорова Марина Александровна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение 26 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Бодягина Евгения Витальевна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
ГБУЗ ВО "Областной перинатальный центр" - Без категории +7(4922) 44-58-50
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Хапалкина Наталья Юрьевна: Врач - анестезиолог - реаниматолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение анестезиологии-реанимации 16 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Тарасова Наталья Геннадьевна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское отделение патологии беременности 21 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Лукашова Надежда Сергеевна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение 4 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Гурова Олеся Юрьевна: медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское отделение патологии беременности 4 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Казакова Анна Викторовна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение 32 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Кабанов Игорь Васильевич: Врач - анестезиолог - реаниматолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение анестезиологии-реанимации 34 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Фадина Ольга Юрьевна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское отделение патологии беременности 4 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Теплова Анна Николаевна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское отделение патологии беременности 1 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Зяблова Марина Николаевна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение 9 Вторая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Нигматуллина Эльвира Ринатовна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское отделение патологии беременности - Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Владимирова Ирина Сергеевна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение 11 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Морозова Анна Петровна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское отделение патологии беременности 8 Вторая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Зайцева Елена Александровна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение 5 Вторая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Гайсина Заниля Ахматгалиевна: Врач - терапевт
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское отделение патологии беременности 42 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Чечулина Алла Викторовна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение 24 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Тюрина Анастасия Витальевна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение 4 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Зайцева Ольга Михайловна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение 33 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Батькова Анастасия Сергеевна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское отделение патологии беременности 3 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
4.8
Оценки пользователей
Отношение медперсонала
4.8
Комфорт пребывания
4.9
Профессионализм врачей
4.9
Удовлетворенность результатом лечения
4.8
Оценок: 191
4-5 179
3-4 8
2-3 2
1-2 1
0-1 1
Всего отзывов 191

Отзывы

Шевчук А.С.
25.02.2020
Комментарий:
Хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу отделения патологии. Отдельное спасибо моему доктору и зав. отделении Васиной Нелли Алексеевне за ее профессионализм, внимание. За все время лечения у меня не возникло ни одного вопроса, все было разъяснено и четко объяснялось в обходах. Спасибо Вам большое! Беру с Вас пример.
Оценка: 5.00
1. 5
2. 5
3. 5
4. 5
Тарлакова
25.02.2020
Комментарий:
Лежу в отделении патологии второй раз. Хочу выразить благодарность всем мед. сестрам за хорошее выполнение своих обязанностей. И особую благодарность выражаю врачам Эльвире Ренатовне и Валерии Дмитриевне за их отзывчивость и профессионализм. (Тарлакова Е.А. п.405) 19.02.2020
Оценка: 5.00
1. 5
2. 5
3. 5
4. 5
Тарлакова
25.02.2020
Комментарий:
Лежу в отделении патологии второй раз. Хочу выразить благодарность всем мед. сестрам за хорошее выполнение своих обязанностей. И особую благодарность выражаю врачам Эльвире Ренатовне и Валерии Дмитриевне за их отзывчивость и профессионализм. (Тарлакова Е.А. п.405) 19.02.2020
Оценка: 5.00
1. 5
2. 5
3. 5
4. 5
Тарлакова
25.02.2020
Комментарий:
Лежу в отделении патологии второй раз. Хочу выразить благодарность всем мед. сестрам за хорошее выполнение своих обязанностей. И особую благодарность выражаю врачам Эльвире Ренатовне и Валерии Дмитриевне за их отзывчивость и профессионализм. (Тарлакова Е.А. п.405) 19.02.2020
Оценка: 5.00
1. 5
2. 5
3. 5
4. 5
Скуратовская Надежда Дмитриевна
25.02.2020
Комментарий:
Я Скуратовская Надежда Дмитриевна, я поступила к вам с угрозой прерывания беременности и хочу выразить огромную благодарность за хорошее лечение и отношение к пациентам. Спасибо за Ваш труд!
Оценка: 5.00
1. 5
2. 5
3. 5
4. 5
Скуратовская Надежда Дмитриевна
25.02.2020
Комментарий:
Я Скуратовская Надежда Дмитриевна, я поступила к вам с угрозой прерывания беременности и хочу выразить огромную благодарность за хорошее лечение и отношение к пациентам. Спасибо за Ваш труд!
Оценка: 5.00
1. 5
2. 5
3. 5
4. 5
Шумовская
12.02.2020
Комментарий:
Выражаю безграничную благодарность всему персоналу ГБУЗ ВО «ОПЦ» отделению патологии: акушеркам Коваленко Л.Н., Жареновой А.С., буфетчице Ольге Ивановне, всем санитаркам и мед.сестрам Дорониной Ю.А и Макаровой Е.Н. СПАСИБО за безупречное отношение к пациенткам, чистые палаты, буфет, хорошее питание, профессионализм, терпение и внимание.
Оценка: 5.00
1. 5
2. 5
3. 5
4. 5
Лукьянова Т.В.
12.02.2020
Комментарий:
От всей души выражаю благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный и благородный труд работникам акушерского отделения патологии беременности: Фадиной О.Ю., Лазаревой Л.А., Макаровой Е.Н. надо отметить отлично организованную работу – огромное счастье, что такие компетентные, неравнодушные люди работают именно там, где они больше всего нужны. Так же хочу поблагодарить младший медицинский персонал отделения за чистоту, уют, отзывчивость, внимательное отношение к пациентам. (С уважением и благодарностью Лукьянова Т.В.)
Оценка: 5.00
1. 5
2. 5
3. 5
4. 5
Апентьева палата 405
12.02.2020
Комментарий:
От всей души выражаю благодарность всему медицинскому персоналу ГБУЗ ВО «ОПЦ» за чистоту и уют, комфортное пребывание во время лечения, внимательный уход и чуткость по отношению к пациентам. Особую благодарность хочу выразить заведующей отделением Васиной Нелле Алексеевне и врачу акушеру-гинекологу Морозовой Анне Петровне за высокий профессионализм, доброту, добросовестное исполнение своих служебных обязанностей, доброжелательное отношение к пациентам. Спасибо!
Оценка: 5.00
1. 5
2. 5
3. 5
4. 5
Сарсания А.А
12.02.2020
Комментарий:
Выражаю огромную благодарность всему персоналу патологии, а в особенности врачам – Морозовой Анне Петровне, Нигматулиной Эльвире Ренатовне за профессионализм, внимательность и заботу о пациентах. Хочется также отметить четкую работу мед.персонала – Фадиной О.Ю., Лазаревой Л.А. и Макаровой Е.Н. Они всегда подбодрят, внимательно выслушают, все необходимые процедуры проведут безболезненно и на высшем уровне.
Оценка: 5.00
1. 5
2. 5
3. 5
4. 5
Cpeднее время ожидания в очереди 10 минут

Оставить отзыв

(символов: из 2000) (символов: из 2000) (символов: из 2000)
0
Средняя оценка
1. Отношение медперсонала
2. Комфорт пребывания
3. Профессионализм врачей
4. Удовлетворенность результатом лечения