-
ГБУЗ ВО "Областной центр лечебной физкультуры и спортивной медицины"
- ГБУЗ ВО "Областная детская клиническая больница"
- ГБУЗ ВО «Центр специализированной фтизиопульмонологической помощи»
- ГБУЗ ВО "Областной наркологический диспансер"
- ГБУЗ ВО "Областной кожно-венерологический диспансер"
- ГБУЗ ВО "Областная станция переливания крови"
- ГБУЗ ВО "Областная стоматологическая поликлиника"
- ГБУЗ ВО "Областной центр лечебной физкультуры и спортивной медицины"
- ГБУЗ ВО "Областной клинический онкологический диспансер"
- ГБУЗ ВО "Областная клиническая больница"
- ГБУЗОТ ВО "Медицинский информационно-аналитический центр"
- ГКУЗ ВО «Центр осуществления закупок»
- ГБУЗОТ ВО "Бюро судебно-медицинской экспертизы"
- ГБОУСПО ВО "Владимирский базовый медицинский колледж"
- ГБУЗ ВО "Городская клиническая больница №5 г.Владимира"
- ГБУЗ ВО "Городская больница №2 г.Владимира"
- ГБУЗ ВО "Городская клиническая больница скорой медицинской помощи г.Владимира"
- ГБУЗ ВО «Областной перинатальный центр»
- ГБУЗ ВО "Родильный дом №2 г.Владимира"
- ГБУЗ ВО "Городская больница №6 г. Владимира"
- ГБУЗ ВО "Городская больница №4 г. Владимира"
- ГБУЗ ВО "Стоматологическая поликлиника №1 г.Владимира"
- ГБУЗ ВО "Стоматологическая поликлиника №2 г.Владимира "
- ГБУЗ ВО "Стоматологическая поликлиника №3 г.Владимира"
- ГБУЗ ВО "Городская поликлиника №1 г.Владимира "
- ГБУЗ ВО "Центральная поликлиника г. Владимира"
- ГБУЗ ВО "Детская городская поликлиника №1 г.Владимира "
- ГБУЗ ВО "Детская стоматологическая поликлиника г.Владимира"
- ГБУЗ ВО "Городская больница №7 г.Владимира"
- ГКУЗ ВО "Станция скорой медицинской помощи г.Владимира"
- ГБУЗ ВО "Центр патологии речи и нейрореабилитации"
- ГКУЗ ВО "Детский санаторий №3 г.Владимира"
- ГКУЗ ВО "Владимирский дом ребенка специализированный"
- ГКУЗ ВО "Областная психиатрическая больница №1"
- Департамент здравоохранения администрации Владимирской области
- ГБУЗ ВО «Областной центр специализированных видов медицинской помощи»
- Подподразделение ОАС
- Подподподразделение ОАС
- Подразделение ОАС3
- ГКУЗ ВО "Областная психиатрическая больница №2"
- Кабинет функциональной диагностики
- Профсоюз
- Курлово
- Подразделение ОАС
- Горячие линии
- Подразделение ОАС 2
- Подразделение ОАС4
- Клинико-диагностическая лаборатория
- Областной центр медицинской профилактики
- Отделение восстановительной медицины
- Отделение восстановительной терапии участников боевых действий
- Отделение дневного стационара
- Отделение лечебной физкультуры
- Отделение мануальной терапии
- Отделение спортивной медицины
- Физиотерапевтическое отделение
- Центр здоровья
Расписание врачей
РАСПИСАНИЕ ПРИЕМА ВРАЧЕЙ
ОТДЕЛЕНИЕ СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ ДЛЯ СПОРТСМЕНОВ И ЧЛЕНОВ СБОРНЫХ КОМАНД |
|||||||
Должность |
ФИО врача |
каб |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
Зав. отделением спортивной медицины |
Цветаев Сергей Юрьевич |
125 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
Врач по спортивной медицине |
Новицкая Ольга Владимировна |
129 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
Врач по спортивной медицине |
Кралина Зоя Андреевна |
136 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
Врач по спортивной медицине |
Дугина Наталья Львовна |
135 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
Врач по спортивной медицине |
Карпова Екатерина Александровна |
128 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
Невролог |
Бережная Ирина Алексеевна |
134 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
Невролог |
Мозохина Людмила Васильевна |
133 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
Офтальмолог
|
Гаврилова Ольга Владимировна |
119 |
14.00-16.00
|
|
|
14.00-16.00
|
|
Хирург |
Валиев Таймураз Заурбегович |
130 |
14.00 – 16.00 |
|
14.00 – 16.00 |
|
14.00 – 16.00
|
ЛОР |
Саенко Валерий Леонидович |
127 |
12.00-14.00 |
12.00-14.00 |
12.00-14.00 |
12.00-14.00 |
8.00-10.00 |
Невролог |
Беликов Сергей Владимирович |
127 |
14.00 – 16.00 |
|
14.00 – 16.00 |
|
14.00 – 16.00 |
ОТДЕЛЕНИЕ СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ЮНОШЕЙ |
|||||||
Должность |
ФИО врача |
каб |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
Зав. отделением спортивной медицины |
Лисаева Инна Александровна |
122 |
8.00 – 16.00
|
8.00 – 16.00
|
8.00 – 16.00
|
8.00 – 16.00
|
8.00 – 16.00
|
Врач по спортивной медицине
|
Азоркина Елизавета Сергеевна |
107 |
8.00 – 16.00
|
8.00 – 16.00
|
8.00 – 16.00
|
8.00 – 16.00
|
8.00 – 16.00
|
Врач по спортивной медицине Педиатр |
Шкляева Юлия Геннадьевна |
124 |
8.30 – 16.30
|
8.30 – 16.30
|
8.30 – 16.30
|
8.30 – 16.30
|
8.30 – 16.30
|
Хирург Врач по спортивной медицине |
Ковалев Александр Викторович |
130 |
8.00 – 17.00 |
8.00 – 17.00 |
8.00 – 17.00 |
8.00 – 17.00 |
8.00 – 17.00 |
Офтальмолога |
Саенко Светлана Витальевна |
119 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
Кардиолог
|
Чудакова Валентина Александровна |
217 |
10.00 – 14.00 |
10.00 – 14.00 |
|
10.00 – 14.00 |
10.00 – 14.00 |
ОТДЕЛЕНИЕ ЛЕЧЕБНОЙ ФИЗКУЛЬТУРЫ |
|||||||
Должность |
ФИО врача |
каб |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
Зав. отделением лечебной физкультуры
|
Абрамова Елена Петровна |
208 |
8.00 – 16.00
|
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
Врач по лечебной физкультуре
|
Желдак Ольга Викторовна |
211 |
9.00 – 17.00 |
9.00 – 17.00 |
9.00 – 17.00 |
9.00 – 17.00 |
9.00 – 17.00 |
ФИЗИОТЕРАПЕВТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ |
|||||||
Должность |
ФИО врача |
каб |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
Зав. отделением |
Заруцкая Надежда Викторовна
|
230 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
Физиотерапевт
|
Абламцева Светлана Владимировна |
231 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
Физиотерапевт
|
Абрамова Елена Петровна |
208 |
15.00 – 16.00 |
15.00 – 16.00 |
15.00 – 16.00 |
15.00 – 16.00 |
15.00 – 16.00 |
КОНСУЛЬТАТИВНО – ДИАГНОСТИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ |
|||||||
Должность |
ФИО врача |
каб |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
Зав. отделением, врач по лечебной физкультуре |
Крупенникова Елена Николаевна |
104 |
8.00 – 16.00
|
8.00 – 16.00
|
8.00 – 16.00
|
8.00 – 16.00
|
8.00 – 16.00
|
ОТДЕЛЕНИЕ МЕДИЦИНСКОЙ РЕАБИЛИТАЦИИ |
|||||||
Должность |
ФИО врача |
каб |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
Зав. отделением, врач по лечебной физкультуре |
Желдак Ольга Викторовна |
211 |
9.00 – 17.00 |
9.00 – 17.00 |
9.00 – 17.00 |
9.00 – 17.00 |
9.00 – 17.00 |
Врач по лечебной физкультуре
|
Крупенникова Елена Николаевна |
104 |
8.00 – 16.00
|
8.00 – 16.00
|
8.00 – 16.00
|
8.00 – 16.00
|
8.00 – 16.00
|
Травматолог-ортопед |
Мордяшова Ольга Евгеньевна |
137 |
8.00 – 14.00 |
8.00 – 14.00 |
8.00 – 14.00 |
8.00 – 14.00 |
8.00 – 14.00 |
ОТДЕЛЕНИЕ ДНЕВНОГО СТАЦИОНАРА |
|||||||
Должность |
ФИО врача |
каб |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
Зав. отделением, терапевт |
Новицкий Илья Георгиевич |
138 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
Травматолог-ортопед |
Мордяшова Ольга Евгеньевна |
137 |
8.00 – 14.00 |
8.00 – 14.00 |
8.00 – 14.00 |
8.00 – 14.00 |
8.00 – 14.00 |
КАБИНЕТ ПОВЫШЕНИЯ ФУНКЦИОНАЛЬНЫХ РЕЗЕРВОВ |
|||||||
Должность |
ФИО врача |
каб |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
Зав. кабинетом
|
Лукьянчиков Николай Федорович |
203 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
8.00 – 16.00 |
Психотерапевт |
Кочеткова Марина Викторовна |
228 |
12.00 – 18.00 |
8.00 – 14.30 |
8.00 – 14.30 |
8.00 – 14.30 |
8.00 – 14.30 |
ЦЕНТР ЗДОРОВЬЯ |
|||||||
Должность |
ФИО врача |
каб |
понедельник |
вторник |
среда |
четверг |
пятница |
Врач по лечебной физкультуре |
Крупенникова Елена Николаевна |
104 |
13.00 – 14.30 |
13.00 – 14.30 |
13.00 – 14.30 |
13.00 – 14.30 |
13.00 – 14.30
|