Во Владимире выступит известный отечественный эксперт в области здорового питания

28.06.2016

4 июля в Городской клинической больнице №5 г. Владимира состоится конференция «Основы здорового питания. Последние достижения доказательной медицины» с участием заведующего кафедрой фармакологии факультета фундаментальной медицины МГУ, д.м.н., профессора Олега Стефановича Медведева (на фото).

Научные интересы профессора Медведева лежат не только в области здорового питания, но и фармакологии сердечно-сосудистой системы и антиоксидантов. Он также исследует роль коэнзима Q10 и других природных антиоксидантов в норме и при развитии патологии, а также при процессах преждевременного старения.

Олег Медведев – автор более 200 научных публикаций в ведущих отечественных и зарубежных научных журналах, проводит совместные исследования в США, Японии, Германии, Франции, Австралии и в ряде других стран.

Приглашаем на конференцию врачей-терапевтов, педиатров, диетологов, специалистов по профилактической медицине, представителей СМИ и всех заинтересованных экспертов.

Место проведения: г. Владимир, ул. Добросельская, 38а, Городская клиническая больница №5 (актовый зал). Начало – в 12.00.