Оздоровление

03.07.2018

НАШ ПРОФСОЮЗ.

ИНФОРМАЦИОННЫЙ ЛИСТОК №3.

ППО ГБУЗ ВО «ОЦЛФК и СМ»

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Внимание! ЗАО «СКО ФНПР «Профкурорт» предоставляет возможность приобретения профсоюзных путевок по специальной программе со скидкой до 20%.

По специальной программе работают все здравницы ФНПР и ряд сторонни здравниц России, которые также предоставляют 5-20% скидку на путевку. По всем остальным направлениям, таким как КРЫМ, Р. Беларусь, Абхазия, Европа – для членов Профсоюзов действует система лояльности, то есть цены даны с учетом максимально возможной скидки конкретного объекта или тура.

Для физических лиц – членов профсоюзов. Обращаем внимание, что бронирование по частным запросам членов профсоюзов (на сайте ЗАО «СКО ФНПР «Профкурорт») не осуществляется! Вам необходимо обратиться в Ваш профком.

Приобрести путевку с профсоюзной скидкой до 20% могут люди, являющиеся в настоящее время членами профсоюза, члены их семей (члены семьи могут поехать по профсоюзной путевке самостоятельно, но при предоставлении документов, подтверждающие их родство с членами профсоюзов и профсоюзных документов самого члена профсоюза). Согласно письму ЗАО «Санаторно-курортное объединение ФНПР «Профкурорт», членами семьи, которые могут приобрести путевку считаются родители, дети, дедушки и бабушки, внуки, полнородные и не полнородные братья и сестры (имеющие общих отца или мать), супруги, а также братья и сестры, родители и дети супругов.

 

Комиссия по информационной работе.