Юрьев-Польский район, г. Юрьев-Польский, улица 1 Мая дом 16
+7(49246) 2-22-79

О подразделении

Терапевтическое отделение функционирует в составе ЦРБ со дня основания с 1971 года, отделение расположено на третьем этаже стационарного корпуса. В отделении проходят лечение пациенты с болезнями сердца, органов дыхания, пищеварения, почек, эндокринной   системы, суставов, крови. Для диагностики в стационаре имеется клиническая и биохимическая лаборатория, рентген кабинет, УЗИ кабинет, эндоскопический кабинет, кабинет функциональной диагностики. В отделении выполняются внутривенные, внутривенные капельные вливания, переливания крови и кровезаменителей, ингаляции лекарств через небулайзер, подача кислорода через концентратор кислорода.

Кадровый состав

Сортировка А-я / Я-а
Кузнецова Татьяна Риммовна: Зубной врач
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 32 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Константинова Ирина Юрьевна: Зубной врач
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 27 Вторая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Гордеева Наталья Евгеньевна: Зубной врач
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 31 Вторая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Сорокина Елена Валерьевна: Зубной врач
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника - Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Гвоздева Марина Дмитриевна: Зубной врач
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 8 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Галеева Светлана Владимировна: Зубной врач
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 33 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Кульбякина Наталья Николаевна: Зубной врач
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 28 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Михайлова Наталья Викторовна: Зубной врач
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 32 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Помина Татьяна Юрьевна: Зубной врач
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 27 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Ларионова Марина Владимировна: Зубной врач
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 26 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Чичерина Надежда Вячеславовна: Врач - педиатр участковый
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 15 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 11:008:00 - 11:008:00 - 11:00 - 15:00 - 18:00 - -
Кирилова Татьяна Алексеевна: Врач - педиатр участковый
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника - Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Бурова Ольга Семеновна: Врач - педиатр участковый
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 40 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00 - 12:00 - 16:00 - 18:008:00 - 10:0010:00 - 12:008:00 - 11:00 -
Шиланкова Ольга Юрьевна: Врач - педиатр участковый
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 4 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Пузанова Наталья Викторовна: Врач - педиатр участковый
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 31 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Петрова Ирина Владимировна: Врач - педиатр городской (районный)
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 11 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12:00 - 15:0015:00 - 18:00 - 11:00 - 14:0012:00 - 15:00 - -
Кулинская Елена Анатольевна: Врач - офтальмолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 25 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Чт недели 12:00-18:00 - Нчт недели 08:00-14:00Чт недели 12:00-18:00 - Нчт недели 08:00-14:00Чт недели 12:00-18:00 - Нчт недели 08:00-14:00Чт недели 12:00-18:00 - Нчт недели 08:00-14:00Чт недели 12:00-18:00 - Нчт недели 08:00-14:00 - -
Пульчев Константин Викторович: Врач - эндоскопист
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 24 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Гунихина Марина Александровна: Врач - офтальмолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 36 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Чет.неделя: 8:00-14:00 - Нечет.неделя: 12:00-18:00Чет.неделя: 8:00-14:00 - Нечет.неделя: 12:00-18:00Чет.неделя: 8:00-14:00 - Нечет.неделя: 12:00-18:00Чет.неделя: 8:00-14:00 - Нечет.неделя: 12:00-18:00Чет.неделя: 8:00-14:00 - Нечет.неделя: 12:00-18:00 - -
Пакина Светлана Викторовна: Врач - патологоанатом
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 18 Вторая категория +7(49246) 2-20-92
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Финогенов Александр Владимирович: -
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника - Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:00 - -
Дорошева Елена Александровна: Врач - кардиолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 23 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Чарочкина Тамара Алексеевна: Врач - инфекционист
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 51 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Листратова Анна Петровна: Врач - кардиолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 24 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Голомедова Наталья Геннадьевна: Врач - психиатр - нарколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 1 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Курчевский Константин Викторович: Врач - невролог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 33 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Корнилова Ирина Владимировна: Врач - психиатр
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 14 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Винокурова Наталья Павловна: Врач - невролог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 34 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Козлова Лика Александровна: Врач - онколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 3 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 17:008:00 - 17:008:00 - 17:00Не приемный день - 8:00 - 17:00 - -
Лазарева Наталья Сергеевна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 32 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Исаев Игорь Анатольевич: Врач - рентгенолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 23 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:00 - -
Агеева Снежанна Сергеевна: Врач - терапевт участковый
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 17 Вторая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00 - 13:0010:00 - 13:0010:00 - 13:0010:00 - 13:0010:00 - 13:00 - -
Васильев Олег Вячеславович: Зубной врач
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 25 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:00 - -
Семенова Ирина Александровна: Врач - терапевт участковый
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 24 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13:00 - 17:00 /Вызовы 17:00-19:008:00 - 12:00 /Вызовы 12:00-14:0015:00 - 19:00 /Вызовы 13:00-15:0010:00 - 14:00 /Вызовы 14:00-16:008:00 - 12:00 /Вызовы 12:00-14:00 - -
Шохина Наталья Геннадьевна: Врач - терапевт
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 33 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13:00 - 17:00 /Вызовы 11:00-13:008:00 - 12:00 /Вызовы 12:00-14:008:00 - 12:00 /Вызовы 12:00-14:0015:00 - 19:00 /Вызовы 13:00-15:008:00 - 12:00 /Вызовы 12:00-14:00 - -
Шишлова Римма Александровна: Врач - терапевт участковый
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 39 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15:00 - 19:00 /Вызовы 13:00-15:0013:00 - 17:00 /Вызовы 17:00-19:009:00 - 13:00 /Вызовы 13:00-15:009:00 - 13:00 /Вызовы 13:00-15:00 9:00 - 13:00 /Вызовы 13:00-17:00 - -
Башкатова Светлана Анатольевна: Врач - терапевт участковый
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 24 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12:00 - 16:00 /Вызовы 10:00-12:0015:00 - 19:00 /Вызовы 13:00-15:008:00 - 12:00 /Вызовы 12:00-14:0013:00 - 17:00 /Вызовы 17:00-19:008:00 - 12:00 /Вызовы 12:00-14:00 - -
Евлампиев Александр Валерьевич: Врач - терапевт участковый
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 30 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 12:00 /Вызовы 12:00-14:0010:00 - 14:00 /Вызовы 14:00-16:0013:00 - 17:00 /Вызовы 17:00-19:008:00 - 12:00 /Вызовы 12:00-14:0015:00 - 19:00/ Вызовы 13:00-15:00 - -
Все подразделения ГБУЗ ВО «Юрьев – Польская центральная районная больница»
601800, г. Юрьев-Польский, 1 Мая ул, 16
601800, г. Юрьев-Польский, 1 Мая ул, 16
Юрьев-Польский район, г. Юрьев-Польский, Улица 1 Мая, Дом 16
601800, г. Юрьев-Польский, 1 Мая ул, 16
Юрьев-Польский район, село Шихобалово, дом 6
Юрьев-Польский район, село Шипилово, дом 93
Юрьев-Польский район, село Чеково,
Юрьев-Польский район, село Хвойное, дом 10
Юрьев-Польский район, село Фроловское,
Юрьев-Польский район, село Федоровское, дом 83
Юрьев-Польский район, село Спасское, улица Центральная, дом 15а
Юрьев-Польский район, село Сосновый бор,
Юрьев-Польский район, село Сорогужино,
Юрьев-Польский район, село Семьинское,
Юрьев-Польский район, с. Подолец,
Юрьев-Польский район, село Ополье,
Юрьев-Польский район, с. Матвейщево,
Юрьев-Польский район, село Кучки, дом 2б
Юрьев-Польский район, с. Красное Заречье,
Юрьев-Польский район, село Косинское, улица Косинская, дом 1
Юрьев-Польский район, село Каменка, дом 63
Юрьев-Польский район, село Городище,
Юрьев-Польский район, село Горки, улица Больничная, дом 3
Юрьев-Польский район, село Беляницино, улица Успенская, дом 20
Юрьев-Польский район, с. Андреевское,
Юрьев-Польский район, село Сима, улица Багратиона, дом 53
Юрьев-Польский район, село Небылое, улица Первомайская, дом 48
Юрьев-Польский район, г. Юрьев-Польский, улица 1 Мая, дом 16
Юрьев-Польский район, г. Юрьев-Польский, улица 1 Мая, дом 16
601800, г. Юрьев-Польский, 1 Мая ул, 16
Юрьев-Польский район, г. Юрьев-Польский, улица 1 Мая дом 16
Юрьев-Польский район, г. Юрьев-Польский, улица 1 Мая, дом 16
601800, г. Юрьев-Польский, 1 Мая ул, 16
601800, г. Юрьев-Польский, 1 Мая ул, 16
601800, г. Юрьев-Польский, 1 Мая ул, 16
601800, г. Юрьев-Польский, 1 Мая ул, 16
601800, г. Юрьев-Польский, 1 Мая ул, 16