600016, г. Владимир, Добросельская, 34
+7(4922) 21-13-73

Подразделения

Сортировка А-я / Я-а
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Амбулатория
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
г. Гусь-Хрустальный, ул.Октябрьская д.25-а Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Сенникова Мария Викторовна Зубной врач - - - - - - -
Рыбина Наталья Владимировна Зубной врач 14:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:00 - -
Филина Марина Александровна Зубной врач 8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Федина Ирина Анатольевна Зубной врач 8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Мусиенко Анжелика Викторовна Врач - стоматолог - хирург 8:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:00 - -
Пискунова Анна Николаевна Зубной врач 8:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:00 - -
Гущина Светлана Рудольфовна Зубной врач 8:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:00 - -
Кочетков Дмитрий Анатольевич Врач - стоматолог - хирург 14:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:00 - -
Рахматуллина Зарина Рашидовна Врач - стоматолог - терапевт - - - - - - -
Спирикова Людмила Владимировна Врач - стоматолог детский 8:00 - 16:488:00 - 16:488:00 - 16:488:00 - 16:488:00 - 16:48 - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
г. Юрьев-Польский, ул. 1 Мая, 16 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Краснова Евгения Николаевна - - - - - - - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Лоось Анастасия Сергеевна Врач - стоматолог - - - - - - -
Соболева Алёна Валерьевна Врач - стоматолог - - - - - - -
Зинурова Наталья Сергеевна Врач - стоматолог - терапевт - - - - - - -
Софьина Ксения Дмитриевна Врач - стоматолог - - - - - - -
Королькова Анастасия Сергеевна Врач - стоматолог - - - - - - -
Шукурова Анжела Фамильевна Врач - стоматолог - терапевт - - - - - - -
Костин Михаил Михайлович Врач - стоматолог - хирург 14:00 - 20:0014:00 - 20:0014:00 - 20:0014:00 - 20:0014:00 - 20:00 - -
Костина Анастасия Андреевна Врач - стоматолог - терапевт Скользящий график - Скользящий график - Скользящий график - Скользящий график - 8:00 - 14:00 - -
Звездина Елена Олеговна Зубной врач - - - - - - -
Мелешкевич Лидия Васильевна Зубной врач - - - - - - -
Рузанова Мария Александровна Врач - стоматолог 8:00 - 14:0014:00 - 20:0014:00 - 20:00 - - - -
Андреева Марина Юрьевна Зубной врач 14:00 - 20:008:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Мишунина Александра Петровна Зубной врач - 14:00 - 20:00 - - - - -
Пигарин Алексей Владимирович Зубной врач 8:00 - 14:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:00 - -
Дорош Наталья Александровна Зубной врач Скользящий график - Скользящий график - Скользящий график - Скользящий график - Скользящий график - - -
Зайцева Светлана Васильевна Зубной врач Скользящий график - Скользящий график - Скользящий график - Скользящий график - Скользящий график - - -
Белякова Светлана Александровна Зубной врач 14:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Зыбина Ирина Владимировна Зубной врач 8:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 14:0014:00 - 20:00 - -
Ионова Ольга Михайловна Зубной врач 14:00 - 20:008:00 - 14:00 - 14:00 - 20:008:00 - 20:00 - -
Гужова Эльвира Вячеславна Зубной врач Скользящий график - Скользящий график - Скользящий график - Скользящий график - Скользящий график - - -
Трофимова Наталья Анатольевна Зубной врач 8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:0014:00 - 20:00Скользящий график - - -
Сергеева Наталья Владимировна Зубной врач 8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Манушкина Алевтина Александровна Врач - стоматолог - терапевт 14:00 - 20:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:00 - -
Пигарина Екатерина Игоревна Врач - стоматолог - терапевт - - - - - - -
Полевик Людмила Викторовна Врач - стоматолог - терапевт Скользящий график - Скользящий график - Скользящий график - Скользящий график - Скользящий график - - -
Епифанова Алла Васильевна Врач - стоматолог - терапевт - - - - - - -
Черняченко Владимир Владимирович Врач - стоматолог - хирург 8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Чувашова Майя Сергеевна Врач - стоматолог - хирург - - - - - - -
Кабанова Тамила Станиславовна Врач - стоматолог - хирург 8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Фроленко Марина Анатольевна Врач - стоматолог - терапевт - - - - - - -
Разина Нина Анатольевна Врач - стоматолог - терапевт - - - - - - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
поселок станции Сарыево, Шоссейная, дом 5 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Темина Елена Алексеевна Заведующий здравпунктом - фельдшер (медицинская сестра) - - - - - - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
г. Александров, ул. Восстания 1905 года, 9 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
д. Мокрое, д. 111 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
с. Смолино, ул. Дорожная, д. 3а Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Михайлов Александр Леонидович - - - - - - - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Мильчева Елена Ивановна Заведующий фельдшерско - акушерским пунктом - фельдшер (акушер, медицинская сестра) - - - - - - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Бровкина Татьяна Евгеньевна - 8:00 - 15:128:00 - 15:128:00 - 15:128:00 - 15:128:00 - 15:12ВыходнойВыходной
Майковская Е К - - - - - - - -
Кузнецова С.И. - - - - - - - -
Мистрюкова Л В Главная медицинская сестра - - - - - - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Калябина Елена Николаевна Врач - методист - - - - - - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Пойкина Татьяна Викторовна - - - - - - - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
Константино-Еленинский пр-д, дом 1 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
Большая Нижегородская ул, 63а Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
г. Владимир, ул. Никитская, дом 3 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Самсонова Ирина Викторовна Зубной врач 14:00 - 18:0014:00 - 18:0014:00 - 18:0014:00 - 18:0014:00 - 18:00 - -
Гаврилов Виктор Петрович Врач - стоматолог - ортопед - - - - - - -
Куколь Светлана Владимировна Врач - стоматолог - ортопед - - - - - - -
Кислицина Ирина Александровна Врач - стоматолог - ортопед 8:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:00 - -
Луговкина Галина Алексеевна Врач - стоматолог - ортопед 14:00 - 18:0014:00 - 18:0014:00 - 18:0014:00 - 18:0014:00 - 18:00 - -
Зайцев Николай Васильевич Врач - стоматолог - ортопед 8:00 - 11:008:00 - 11:008:00 - 11:008:00 - 11:008:00 - 11:008:00 - 10:00 -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Вострикова Галина Митрофановна Врач - физиотерапевт 9:30 - 15:009:30 - 15:009:30 - 15:009:30 - 15:009:30 - 15:00 - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
г. Владимир, ул. Мира, д. 40 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Егорова Ольга Сергеевна Врач - стоматолог - ортопед 8:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:00 - -
Горохова Антонина Петровна Зубной врач 14:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:00 - -
Бутакова Вера Петровна Зубной врач 8:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:00 - -
Агибалов Михаил Анатольевич Врач - стоматолог - ортопед 14:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:00 - -
Эккельман Александр Абрамович Зубной врач 14:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:00 - -
Адрес: Тип:
г. Гусь-Хрустальный, ул.Октябрьская д.25-а Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Цыганов Владимир Александрович Врач - стоматолог - ортопед 8:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:00 - -
Паутова Наталья Валентиновна Врач - стоматолог - ортопед - - - - - - -
Пинаев Александр Иванович Врач - стоматолог - ортопед 8:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:00 - -
Адрес: Тип:
г. Суздаль, ул. Гоголя, 1 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Шавин Владимир Борисович Врач - судебно - медицинский эксперт - - - - - - -
Закурдаева Наталья Александровна Врач - судебно - медицинский эксперт - - - - - - -
Адрес: Тип:
деревня Парахино, улица Парахино 2, дом 60 ФАП
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Лисина Светлана Николаевна фельдшер 9:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:00 -
Аношкина Валентина Ивановна фельдшер 8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Писаренко Ирина Сергеевна Врач - стоматолог - ортопед - - - - - - -
Киселев Антон Сергеевич Врач - стоматолог - ортопед - - - - - - -
Гарина Ксения Юрьевна  Врач - стоматолог - ортопед - - - - - - -
Анисимов Николай Борисович Врач - стоматолог - ортопед - - - - - - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Анфимов Вячеслав Иванович Врач - патологоанатом 8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Красникова Т.А. - 8:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:12 - -
Соколов Александр Леонидович Врач - рентгенолог 8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Снегирева Светлана Геннадьевна Врач - инфекционист 8:00 - 15:428:00 - 15:428:00 - 15:428:00 - 15:428:00 - 15:42 - -
Сапалова Ирина Николаевна Врач - педиатр 8:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:12 - -
Каламешкина Людмила Николаевна Врач - акушер - гинеколог 8:00 - 13:468:00 - 13:468:00 - 13:468:00 - 13:468:00 - 13:46 - -
Малышев Н.А. Врач - анестезиолог - реаниматолог - - - - - - -
Фролова Юлия Валентиновна Врач - хирург 8:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:12 - -
Путянин Николай Олегович Врач - хирург 8:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:12 - -
Бумагин Сергей Федорович Врач - хирург 8:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:12 - -
Мишина Светлана Алексеевна Врач - терапевт 8:00 - 11:218:00 - 11:218:00 - 11:218:00 - 11:218:00 - 11:21 - -
Петров Сергей Борисович Врач - терапевт 8:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:12 - -
Адрес: Тип:
д. Сергеиха, ул. К.Либкнехта, дом 78, 86 Амбулатория
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Шахова Татьяна Алексеевна Врач - терапевт участковый 8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Адрес: Тип:
п. Мезиновский, ул. Механическая, д. 13 ФАП
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Мацакова Антонида Ивановна санитар - - - - - - -
Семикова Светлана Вячеславовна фельдшер 8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 15:00 -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Попов Евгений Николаевич Врач ультразвуковой диагностики 8:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:00 - -
Лисаева Инна Александровна Врач ультразвуковой диагностики 8:00 - 17:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 17:008:00 - 16:00 - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Шамко Елена Григорьевна медицинская сестра 8:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:30ВыходнойВыходной
Поддяконова Елена Сергеевна медицинская сестра 8:00 - 17:158:00 - 17:158:00 - 17:158:00 - 17:158:00 - 17:15ВыходнойВыходной
Маркова Надежда Николаевна медицинская сестра процедурной 8:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:30ВыходнойВыходной
Яковенко Лариса Ивановна Врач ультразвуковой диагностики - - - - - ВыходнойВыходной
Багай Анна Вячеславовна Врач - инфекционист - - - - - - -
Яковенко Григорий Тимофеевич Врач - дерматовенеролог - - - - - - -
Филиппов Валерий Ефимович Врач - дерматовенеролог 16:30 - 18:3016:30 - 18:3016:30 - 18:3016:30 - 18:3016:30 - 17:30ВыходнойВыходной
Братчина Валерия Викторовна Врач - дерматовенеролог 8:00 - 13:308:00 - 13:308:00 - 13:308:00 - 13:308:00 - 13:30ВыходнойВыходной
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Никитина Елена Николаевна Старшая медицинская сестра - - - - - - -
Пашковский Юзеф Николаевич Врач - травматолог - ортопед 14:00 - 16:00 - - 14:00 - 16:00 - - -
Адрес: Тип:
деревня Симонцево, дом 2 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Жигалова Татьяна Викторовна Заведующий здравпунктом - фельдшер (медицинская сестра) - - - - - - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Петрова Светлана Павловна Старшая медицинская сестра - - - - - - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Черепкова Лариса Алексеевна медицинская сестра палатная (постовая) - - - - - - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Крайнова Юлия Валерьевна Врач - анестезиолог - реаниматолог - - - - - - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
Судогодское шоссе, 49 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Кутузов Михаил Михайлович Врач - психиатр 8:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:00 - -
Адрес: Тип:
г. Владимир, ул. Никитская, дом 3 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Беляев Алексей Александрович Врач - стоматолог - терапевт - - - - - - -
Родионов Михаил Сергеевич Врач - стоматолог 8:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:00 - -
Спасова Анна Викторовна Зубной врач 8:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:00 - -
Мордовина Наталья Сергеевна Зубной врач 8:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:00 - -
Кочеткова Татьяна Анатольевна Зубной врач 8:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:00 - -
Подъячева Светлана Алексеевна Зубной врач 8:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:00 - -
Рычагова Ольга Викторовна Врач - ортодонт - 8:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:00 - -
Болдырева Наталья Игоревна Врач - ортодонт 8:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:00 - -
Смирнова Марина Николаевна Врач - стоматолог - терапевт 8:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:00 - -
Панфилов Виктор Николаевич Врач - стоматолог - хирург 8:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:00 - -
Ларькина Ирина Викторовна Врач - стоматолог - терапевт 8:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:00 - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Сомов Константин Георгиевич Врач - терапевт участковый 11:30 - 15:008:00 - 11:3011:30 - 15:008:00 - 11:3015:00 - 18:00 - -
Орлова Галина Николаевна Врач - терапевт участковый 8:00 - 11:3011:30 - 15:0015:00 - 18:0011:30 - 15:008:00 - 11:30 - -
Зверкова Ольга Андреевна Врач - терапевт участковый 8:00 - 11:308:00 - 11:308:00 - 11:308:00 - 11:308:00 - 11:30 - -
Заузин Александр Иванович Врач - терапевт участковый 11:30 - 15:008:00 - 11:3011:30 - 15:008:00 - 11:3015:00 - 18:00 - -
Докторова Надежда Николаевна Врач - терапевт участковый 15:00 - 18:0015:00 - 18:0015:00 - 18:0015:00 - 18:0015:00 - 18:00 - -
Дмитриева Светлана Николаевна Врач - терапевт участковый 8:00 - 11:3011:30 - 15:008:00 - 11:3015:00 - 18:0011:30 - 15:00 - -
Владова Тамара Александровна Врач - терапевт участковый 8:00 - 10:008:00 - 10:008:00 - 10:008:00 - 10:008:00 - 10:00 - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
г. Владимир, ул. Мира, д. 40 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Кисилёва Дарья Сергеевна Врач - стоматолог - 8:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:0012:00 - 18:00 -
Гюлмаари Руслан Рафикович Врач - стоматолог Выходной14:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:008:00 - 14:00Выходной
Бычков Дмитрий Александрович Врач - стоматолог 14:00 - 19:0014:00 - 19:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00Выходной - 25.01 с 8 до 14Выходной
Шувалов Александр Игоревич Врач - стоматолог 14:00 - 19:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - - ВыходнойВыходной
Филиппова Софья Алексеевна Врач - стоматолог - - - - - - -
Пчёлкина Кристина Святославовна Врач - стоматолог 8:00 - 14:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:00Выходной 18.02 с 8 до 14 - Выходной
Аветисян Гаяне Михайловна Зубной врач - - - - - - -
Саргсян Анна Гагиковна Врач - стоматолог - терапевт - - - - - - -
Петросян Евгения Геворковна Врач - стоматолог - терапевт - - - - - - -
Филиппова Наталья Александровна Зубной врач 14:00 - 19:0014:00 - 19:008:00 - 14:008:00 - 14:0014:00 - 19:00Выходной - 11.01 с 12 до 18Выходной
Нагорнова Людмила Анатольевна Зубной врач - - 14:00 - 19:0014:00 - 19:008:00 - 13:00ВыходнойВыходной
Манджари Аня Михайловна Зубной врач 8:00 - 12:00 - 8:00 - 12:00 - 8:00 - 12:00 - -
Главатских Андрей Витальевич Зубной врач 8:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:0014:00 - 19:00ВыходнойВыходной -
Соколова Людмила Васильевна Зубной врач 8:00 - 12:00 - 14:00 - 18:00 - 8:00 - 12:00 - -
Саргисян Татевик Артуровна Зубной врач 14:00 - 19:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:00 - -
Костерина Надежда Геннадьевна Зубной врач 14:10 - 8:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:008:00 - 14:0021.12. с 12-18 - Выходной
Кравчук Надежда Юрьевна Зубной врач - - - - - - -
Евдокимова Людмила Яковлевна Зубной врач - - - - - - -
Евстигнеева Марина Юрьевна Зубной врач 8:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:00ВыходнойВыходной
Волохова Татьяна Павловна Зубной врач 14:00 - 19:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:0014:00 - 19:00ВыходнойВыходной -
Егорова Светлана Константиновна Зубной врач - - - - - - -
Бочкова Элла Анатольевна Зубной врач - - - - - - -
Панов Максим Вячеславович Врач - стоматолог - хирург - - - - - - -
Солертовская Анна Евгеньевна Врач - стоматолог - хирург 8:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:008:00 - 14:00Выходной8:00 - 14:00Выходной
Сороковикова Елена Сергеевна Врач - стоматолог - терапевт - - - - - - -
Костина Марина Михайловна Врач - стоматолог - терапевт - - - - - - -
Калинычева Ирина Игоревна Врач - стоматолог - - - - - - -
Адрес: Тип:
г. Гусь-Хрустальный, ул.Октябрьская д.25-а Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Трушина Татьяна Сергеевна Врач - стоматолог детский 11:30 - 16:308:00 - 13:0011:30 - 16:308:00 - 13:0011:30 - 16:30 - -
Клюшникова Александра Николаевна Врач - стоматолог детский 8:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:00 - -
Смольнова Наталья Владимировна Зубной врач 8:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:00 - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Осипов Владимир Алексеевич Врач - дерматовенеролог 11:00 - 12:00 - 11:00 - 12:00 - 11:00 - 12:00 - -
Ситчихина Лидия Алексеевна Врач - рентгенолог - - - - - - -
Адрес: Тип:
г. Судогда, ул. Ленина, 47 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Кицен Евгений Алексеевич Врач - судебно - медицинский эксперт - - - - - - -
Адрес: Тип:
деревня Уляхино, ул. Колхозная д. 60 ФАП
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Стрельцова Валентина Викторовна медицинская сестра патронажная - - - - - - -
Крестова Светлана Александровна Акушер 8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 -
Крылова Лариса Ивановна фельдшер 8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Амбулатория
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Мороз В.С. Врач общей практики (семейный Врач) 8:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:42 - -
Адрес: Тип:
пос. Мирный, ул. Центральная, д.67 Амбулатория
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Джафарова Надежда Васильевна Врач общей практики (семейный Врач) 8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Адрес: Тип:
п. Ильичево, д. 147 ФАП
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Курицына Лидия Васильевна санитар - - - - - - -
Курицына Ирина Николаевна фельдшер - - - - - - -
Адрес: Тип:
село Сарыево, Специалистов, дом 1А Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Темина Елена Алексеевна Заведующий здравпунктом - фельдшер (медицинская сестра) - - - - - - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Исаев Игорь Анатольевич Врач - рентгенолог - - - - - - -
Финогенов Александр Владимирович Врач - рентгенолог - - - - - - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Шахворостова Татьяна Владимировна медицинский психолог - - - - - - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Лисаева Инна Александровна Врач по лечебной физкультуре 8:00 - 17:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 17:008:00 - 16:00 - -
Адрес: Тип:
ул.Советская, д.12 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Гордеева Светлана Викторовна медицинская сестра - - - - - - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Амбарцумян Армен Арамаисович Врач - акушер - гинеколог - - - - - - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Амбулатория
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Зайцева Марина Геннадьевна рентгенолаборант - - - - - - -
Сухарникова Людмила Васильевна медицинская сестра процедурной - - - - - - -
Немтюрова Любовь Александровна медицинская сестра - - - - - - -
Антипина Ирина Валерьевна медицинская сестра - - - - - - -
Аникина Любовь Валерьевна медицинская сестра - - - - - - -
Кириллова Светлана Викторовна Зубной врач - - - - - - -
Станкевич Дмитрий Анатольевич Врач функциональной диагностики - - - - - - -
Сурикова Ольга Юрьевна Врач - психиатр - - - - - - -
Матвеев Андрей Владимирович Врач - психиатр - нарколог - - - - - - -
Решетников Евгений Юрьевич Врач - рентгенолог - - - - - - -
Зяблова Марина Николаевна Врач - акушер - гинеколог - - - - - - -
Котлова Елена Анатольевна Врач - терапевт - - - - - - -
Лобкова Нина Георгиевна Врач - оториноларинголог - - - - - - -
Потапова Анна Геннадьевна Старшая медицинская сестра - - - - - - -
Глушницкая Галина Клавдиевна Врач - дерматовенеролог 8:00 - 17:008:00 - 17:008:00 - 17:008:00 - 17:008:00 - 17:00 - -
Агапов Дмитрий Александрович Врач - дерматовенеролог 8:00 - 17:008:00 - 17:008:00 - 17:008:00 - 17:008:00 - 17:00 - -
Адрес: Тип:
г. Владимир, ул. Никитская, дом 3 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Цидзик Людмила Геннадьевна Зубной техник - - - - - - -
Мягтина Татьяна Николаевна Зубной техник - - - - - - -
Карпушова Вероника Вячеславовна рентгенолаборант - - - - - - -
Гресова Наталья Вячеславовна рентгенолаборант - - - - - - -
Рыченкова Елена Александровна рентгенолаборант - - - - - - -
Мясникова Вера Михайловна рентгенолаборант - - - - - - -
Овод Юлия Александровна медицинская сестра - - - - - - -
Полторан Нина Сергеевна медицинская сестра - - - - - - -
Киселева Юлия Владимировна медицинская сестра - - - - - - -
Мостякова Ирина Анатольевна медицинская сестра - - - - - - -
Полякова Ирина Николаевна медицинская сестра - - - - - - -
Шалагинова Екатерина Вячеславовна медицинская сестра - - - - - - -
Солодова Светлана Николаевна медицинская сестра - - - - - - -
Сорокина Ольга Викторовна медицинская сестра - - - - - - -
Наливайко Татьяна Николаевна медицинская сестра - - - - - - -
Карпенко Татьяна Петровна Старшая медицинская сестра - - - - - - -
Сидоренко Наталья Евгеньевна медицинская сестра по физиотерапии - - - - - - -
Пьянова Татьяна Васильевна Главная медицинская сестра - - - - - - -
Овчинникова Татьяна Владимировна медицинская сестра - - - - - - -
Наследникова Светлана Евгеньевна медицинская сестра - - - - - - -
Макарова Марина Анатольевна медицинская сестра - - - - - - -
Литовченко Елена Александровна медицинская сестра - - - - - - -
Гудкова Елена Николаевна медицинская сестра - - - - - - -
Белова Татьяна Ивановна медицинская сестра - - - - - - -
Афонин Виктор Сергеевич Врач - ортодонт 8:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:00 - -
Шклянова Елизавета Владимировна Врач - стоматолог 14:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:00 - -
Николаева Дарья Алексеевна Врач - стоматолог - хирург 8:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:00 - -
Куликова Екатерина Анатольевна Врач - стоматолог - хирург - - - - - - -
Красножен Светлана Владимировна Врач - стоматолог - ортопед 8:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:00 - -
Шкляев Александр Дмитриевич Врач - стоматолог 8:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:00 - -
Шабанов Артем Александрович Врач - стоматолог - хирург 14:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:00 - -
Степанян Тамара Берожевна Врач - стоматолог - - - - - - -
Янтикова Ирина Вячеславовна Зубной врач 14:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:00 - -
Садовская Инна Александровна Зубной врач 14:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:00 - -
Зимина Ярославна Николаевна Зубной врач 8:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:00 - -
Исаев Эмин Мубаризович Врач - стоматолог - хирург 14:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:00 - -
Крылова Татьяна Алексеевна Зубной врач - - - - - - -
Григорян Александра Владимировна Зубной врач 14:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:00 - -
Рабина Ирина Александровна Зубной врач 14:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:00 - -
Самодолова Татьяна Николаевна Зубной врач - - - - - - -
Царева Ольга Сергеевна Зубной врач 14:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:00 - -
Миганова Татьяна Яковлевна Врач - ортодонт 14:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:00 - -
Хохорина Ирина Валентиновна Врач - стоматолог 14:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:00 - -
Елина Дарья Дмитриевна Врач - стоматолог - - - - - - -
Дзюбенко Светлана Геннадьевна Врач - стоматолог - терапевт 14:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:00 - -
Попова Людмила Ирековна Врач - стоматолог - терапевт - - - - - - -
Грачев Олег Васильевич Врач - стоматолог - хирург - - - - - - -
Нелюбина Екатерина Александровна Врач - ортодонт 14:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:00 - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
г. Собинка, ул. Ленина, 92 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Кашанов Павел Иванович Врач - судебно - медицинский эксперт - - - - - - -
Адрес: Тип:
д. Окатово, д. 45 ФАП
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Шишкина Елена Анатольевна фельдшер 8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Амбулатория
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Нурутдинова Э.Т. Врач общей практики (семейный Врач) 8:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:42 - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
пос.им.М.Горького, ул. Мириманова, д.2 Амбулатория
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Немчилов Сергей Николаевич Зубной врач 9:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:00 - -
Менщикова Вера Николаевна Старшая медицинская сестра - - - - - - -
Петелина Елена Александровна Зубной врач - - - - - - -
Храмова Валентина Николаевна Врач общей практики (семейный Врач) 9:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:00 - -
Рулев Валерий Александрович Врач общей практики (семейный Врач) 9:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:00 - -
Ахмаев Владимир Александрович Врач общей практики (семейный Врач) 8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Адрес: Тип:
д. Демидово, ул. Новая, д. 14 ФАП
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Пучкова Валентина Сергеевна санитар - - - - - - -
Кузнецова Тамара Яковлевна Зубной врач - - - - - - -
Клюева Татьяна Викторовна фельдшер 8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 13:00 -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Шуваева Ольга Вячеславовна Врач общей практики (семейный Врач) 8:00 - 12:0014:00 - 18:008:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:00 - -
Кириленко Александр Владимирович Врач - терапевт участковый 14:00 - 18:008:00 - 12:0014:00 - 18:008:00 - 12:008:00 - 12:00 - -
Соколов Валерий Владимирович Врач - терапевт 15:00 - 18:008:00 - 10:308:00 - 11:008:00 - 11:00 - - -
Кравцова Людмила Александровна Врач - терапевт участковый 8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Макарова Алина Владимировна Врач - терапевт 8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Уланова Людмила Андреевна Врач - терапевт участковый 8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Кулыгина Маргарита Евгеньевна Врач - терапевт участковый 8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Адрес: Тип:
деревня Воробьевка, Главная, дом 4, квартира 1 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Куприхина Ирина Борисовна Заведующий здравпунктом - фельдшер (медицинская сестра) - - - - - - -
Адрес: Тип:
г. Юрьев-Польский, Улица 1 Мая, Дом 16 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Соловьева Ольга Евгеньевна Акушер - - - - - - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Крупенникова Елена Николаевна Врач по лечебной физкультуре 8:00 - 16:008:00 - 17:008:00 - 17:008:00 - 16:008:00 - 16:00 - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Краснова Наталья Геннадьевна медицинская сестра - - - - - - -
Чернобровкина Инна Сергеевна медицинская сестра - - - - - - -
Строгова Марина Александровна медицинская сестра - - - - - - -
Кручинина Татьяна Евгеньевна медицинская сестра - - - - - - -
Миронова Екатерина Олеговна медицинская сестра - - - - - - -
Лихачева Марина Алексеевна медицинская сестра - - - - - - -
Карпова Юлия Владимировна медицинская сестра - - - - - - -
Евсеева Галина Александровна медицинская сестра - - - - - - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Горожанин Дмитрий Сергеевич Врач - акушер - гинеколог - - - - - - -
Адрес: Тип:
г. Владимир, Константино-Еленинский пр-д, дом 1 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Ефимова Ирина Вячеславовна Акушер - - - - - - -
Бедин Раиса Викторовна операционная медицинская сестра - - - - - - -
Исайчева Юлия Владимировна - - - - - - - -
Молокова Елена Валентиновна Акушер - - - - - - -
Макарова Светлана Анатольевна Акушер - - - - - - -
Седова Ольга Александровна операционная медицинская сестра - - - - - - -
Белянина Людмила Александровна Акушер - - - - - - -
Трубицина Наталья Валерьевна операционная медицинская сестра - - - - - - -
Сидорова Марина Александровна Акушер - - - - - - -
Лукашова Надежда Сергеевна Акушер - - - - - - -
Казакова Анна Викторовна Акушер - - - - - - -
Телегин Сергей Евгеньевич Врач - акушер - гинеколог - - - - - - -
Зяблова Марина Николаевна Врач - акушер - гинеколог - - - - - - -
Владимирова Ирина Сергеевна Врач - акушер - гинеколог - - - - - - -
Зайцева Елена Александровна Врач - акушер - гинеколог - - - - - - -
Чечулина Алла Викторовна Врач - акушер - гинеколог - - - - - - -
Ларченко Вячеслав Владимирович Врач - акушер - гинеколог - - - - - - -
Тюрина Анастасия Витальевна Врач - акушер - гинеколог - - - - - - -
Зайцева Ольга Михайловна Врач - акушер - гинеколог - - - - - - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Лузганова Елена Николаевна судебный эксперт (эксперт - биохимик, эксперт - генетик, эксперт - химик) - - - - - - -
Кузнецова Ольга Владимировна Врач клинической лабораторной диагностики - - - - - - -
Седунова Ирина Владимировна Врач клинической лабораторной диагностики 8:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:00 - -
Обрубова-Гулиашвили Эльвира Николаевна Врач клинической лабораторной диагностики 8:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:00 - -
Елохина Наталья Николаевна Врач клинической лабораторной диагностики 8:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:00 - -
Бабенкова Татьяна Анатольевна Врач клинической лабораторной диагностики 8:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:00 - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
Пос. Красная Горбатка, ул. Юбилейная, 67 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Стулов Валерий Викторович Врач - судебно - медицинский эксперт - - - - - - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
с. Энтузиаст, ул. Центральная, д. 25А ФАП
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Хамаева Ирина Александровна - - - - - - - -
Болтухина Елена Владимировна санитар - - - - - - -
Адрес: Тип:
деревня Ново-Мальцево, дом 29 ФАП
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Амбулатория
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Рыбкина Людмила Николаевна Врач общей практики (семейный Врач) 8:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:42 - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
г. Камешково, ул.Советская, д.2В Амбулатория
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Фёдорова Надежда Геннадьевна фельдшер - - - - - - -
Саитова Вера Анатольевна Зубной врач 8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Пучинина Елена Александровна Старшая медицинская сестра - - - - - - -
Казарин Вадим Владимирович Врач общей практики (семейный Врач) 8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Калинин Илья Николаевич Врач - педиатр 8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Хохлов Александр Николаевич Врач общей практики (семейный Врач) 8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Грачева Людмила Александровна Врач общей практики (семейный Врач) 8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Адрес: Тип:
д. Перово, ул. Зеленая, д. 4 ФАП
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Зверева Татьяна Николаевна санитар - - - - - - -
Казакова Татьяна Вячеславовна фельдшер 9:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 14:00 -
Адрес: Тип:
деревня Медведево, дом 9 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Молоствова Елена Николаевна Заведующий здравпунктом - фельдшер (медицинская сестра) - - - - - - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Маевская Алёна Валерьевна Врач - терапевт участковый - - - - - - -
Мельникова Марина Викторовна Лаборант - - - - - - -
Чулочникова Елена Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая) - - - - - - -
Смирницкая Наталья Евгеньевна медицинская сестра участковая - - - - - - -
Селеметова Татьяна Александровна фельдшер - - - - - - -
Немудрая Лариса Вячеславовна Врач - педиатр участковый - - - - - - -
Кузина Елена Борисовна медицинская сестра палатная (постовая) - - - - - - -
Кудрякова Любовь Львовна Зубной врач - - - - - - -
Корнилова Светлана Владимировна фельдшер - - - - - - -
Китаева Мария Михайловна медицинская сестра палатная (постовая) - - - - - - -
Ефимова Надежда Анатольевна Старшая медицинская сестра - - - - - - -
Воронова Наталия Валерьевна медицинская сестра по физиотерапии - - - - - - -
Бизяева Оксана Александровна медицинская сестра участковая - - - - - - -
Багаева Марина Владимировна фельдшер - - - - - - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Хлипунова Дарья Александровна Врач - акушер - гинеколог - - - - - - -
Соловьева Валентина Владимировна Врач - акушер - гинеколог - - - - - - -
Рыбакова Александра Евгеньевна Врач - акушер - гинеколог - - - - - - -
Новожилова Ирина Владимировна Врач - акушер - гинеколог - - - - - - -
Бородина Ольга Олеговна Врач - акушер - гинеколог - - - - - - -
Александрова Марина Владимировна Врач - акушер - гинеколог - - - - - - -
Клычева Женнет Бадрудиновна Врач - терапевт - - - - - - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Манукина Анна Юрьевна Врач - анестезиолог - реаниматолог - - - - - - -
Солдатова Анастасия Николаевна Врач - неонатолог - - - - - - -
Кодомская Екатерина Сергеевна Врач - анестезиолог - реаниматолог - - - - - - -
Осокина Евгения Александровна Врач - анестезиолог - реаниматолог - - - - - - -
Бельдиева Светлана Александровна Врач - неонатолог - - - - - - -
Фролова Наталья Геннадьевна Врач - анестезиолог - реаниматолог - - - - - - -
Костерина Екатерина Евгеньевна Врач - анестезиолог - реаниматолог - - - - - - -
Эйдельман Светлана Владиславовна Врач - анестезиолог - реаниматолог - - - - - - -
Захарова Наталья Александровна Старшая медицинская сестра - - - - - - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Парамонова Алина Николаевна медицинская сестра по косметологии - - - - - - -
Болотова Ольга Анатольевнеа медицинская сестра по косметологии - - - - - - -
Денисова Анна Александровна медицинская сестра по косметологии - - - - - - -
Денисова Лариса Геннадьевна медицинская сестра по косметологии - - - - - - -
Новожилова Анастасия Евгеньевна Врач - косметолог 8:00 - 14:3012:00 - 19:0012:00 - 18:008:00 - 14:3012:00 - 19:00по графику - по графику -
Новожилова Анастасия Евгеньевна Врач - косметолог 8:00 - 14:3012:00 - 19:008:00 - 14:308:00 - 14:3012:00 - 19:00ВыходнойВыходной
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
Д. Старые Петушки, ул. Шоссейная, 3 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
село Шихобалово, дом 6 ФАП
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Крутова Ольга Николаевна медицинская сестра - - - - - - -
Козенкова Надежда Сергеевна санитар - - - - - - -
Адрес: Тип:
д. Нечаевская, ул. Колхозная д.60 ФАП
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Гусева Наталья Александровна фельдшер 8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Амбулатория
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Ахмедов Арсен Магамодшарифович Врач общей практики (семейный Врач) 8:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:42 - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
г. Камешково, ул.Советская, д.2В Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Балдина Наталья Вячеславовна Врач - акушер - гинеколог 8:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:30 - -
Фролов Евгений Николаевич Врач - хирург 8:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:30 - -
Политова Наталья Олеговна Врач - хирург 8:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:30 - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Малышев Вениамин Владимирович - - - - - - - -
Ворм Надежда Юрьевна Зубной врач 8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Приходько Лидия Сергеевна Зубной врач 14:00 - 20:0014:00 - 20:0014:00 - 20:0014:00 - 20:0014:00 - 20:00 - -
Маслова Галина Алексеевна Врач - стоматолог 8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Белова Галина Семеновна Врач - стоматолог 14:00 - 20:0014:00 - 20:0014:00 - 20:0014:00 - 20:0014:00 - 20:00 - -
Дуваева Анриета Геннадьевна Врач - стоматолог - хирург 8:00 - 9:308:00 - 9:308:00 - 9:308:00 - 9:308:00 - 9:30 - -
Адрес: Тип:
деревня Октябрьская, Фабричная Горка, дом 5 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Дорогова Надежда Сергеевна Заведующий здравпунктом - фельдшер (медицинская сестра) - - - - - - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Саванина Людмила Александровна Врач - невролог - - - - - - -
Князева Анастасия Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) - - - - - - -
Андреева Оксана Александровна Врач - терапевт - - - - - - -
Мочалова Ирина Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) - - - - - - -
Майорова Галина Сергеевна медицинская сестра процедурной - - - - - - -
Белякова Наталья Валерьевна медицинская сестра палатная (постовая) - - - - - - -
Кулакова Надежда Алексеевна медицинская сестра палатная (постовая) - - - - - - -
Королева Татьяна Александровна медицинская сестра палатная (постовая) - - - - - - -
Семихина Ирина Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) - - - - - - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Цыбанова Елена Михайловна Врач - неонатолог - - - - - - -
Шиловская Ольга Игоревна Врач - неонатолог - - - - - - -
Шаталова Марина Александровна Врач - неонатолог - - - - - - -
Созова Оксана Борисовна Врач - неонатолог - - - - - - -
Суслова Яна Александровна Врач - анестезиолог - реаниматолог - - - - - - -
Кочеткова Лидия Валерьевна Врач - неонатолог - - - - - - -
Кормашева Ольга Алексеевна Врач - неонатолог - - - - - - -
Кириллова Галина Александровна Врач - неонатолог - - - - - - -
Иванова Наталья Николаевна Врач - неонатолог - - - - - - -
Александрова Светлана Юрьевна Врач - неонатолог - - - - - - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Мордяшова Ольга Евгеньевна Врач - травматолог - ортопед 8:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:00 - -
Цветаев Сергей Юрьевич Врач по спортивной медицине 8:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:0010:00 - 18:008:00 - 16:00 - -
Шумник Игорь Ипполитович Врач по спортивной медицине 8:00 - 16:008:00 - 16:0010:00 - 18:009:00 - 17:008:00 - 16:00 - -
Новицкая Ольга Владимировна Врач по спортивной медицине 9:00 - 17:009:00 - 17:009:00 - 17:009:00 - 17:0010:00 - 18:00 - -
Шитова Евгения Сергеевна Врач по спортивной медицине 9:00-15:30 - 15:30-18:008:00 - 17:009:00-15:30 - 15:30-18:008:00 - 17:009:00-15:30 - 15:30-18:00 - -
Саенко Светлана Витальевна Врач - офтальмолог 8:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:00 - -
Кундухов Руслан Владимирович Врач - травматолог - ортопед - - - 8:30 - 11:00 - - -
Саенко Валерий Леонидович Врач - оториноларинголог 15:00 - 17:0012:30 - 14:3015:00 - 17:0012:30 - 14:30 - - -
Гаврилова Ольга Владимировна Врач - офтальмолог 14:00 - 16:00 - - 14:00 - 16:00 - - -
Дмитриева Светлана Николаевна Врач - кардиолог - - 10:00 - 12:0014:00 - 16:00 - - -
Ковалев Александр Викторович Врач - хирург 8:00 - 17:008:00 - 17:008:00 - 17:008:00 - 17:008:00 - 17:00 - -
Валиев Таймураз Заурбегович Врач - хирург 14:00 - 16:00 - 14:00 - 16:00 - 14:00 - 16:00 - -
Беликов Сергей Владимирович Врач - невролог 13:30 - 17:30 - 15:30 - 17:30 - 15:30 - 17:30 - -
Ветрова Елена Николаевна Старшая медицинская сестра - - - - - - -
Кропачева Оксана Михайловна медицинская сестра - - - - - - -
Кузнецова Маргарита Николаевна медицинская сестра - - - - - - -
Адрес: Тип:
г. Владимир, Константино-Еленинский пр-д, дом 1 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Ревтов Василий Валентинович Врач - анестезиолог - реаниматолог - - - - - - -
Серегин Вячеслав Александрович Врач - анестезиолог - реаниматолог - - - - - - -
Рыбкин Дмитрий Маркович Врач - анестезиолог - реаниматолог - - - - - - -
Бородин Арсентий Витальевич Врач - анестезиолог - реаниматолог - - - - - - -
Павельев Владимир Владимирович Врач - анестезиолог - реаниматолог - - - - - - -
Тен Владимир Вилорьевич Врач - анестезиолог - реаниматолог - - - - - - -
Хасанова Альфия Анасовна Врач - рентгенолог - - - - - - -
Хапалкина Наталья Юрьевна Врач - анестезиолог - реаниматолог - - - - - - -
Соловьева Таисия Васильевна Старшая медицинская сестра - - - - - - -
Кабанов Игорь Васильевич Врач - анестезиолог - реаниматолог - - - - - - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Пакина Елена Владимировна медицинская сестра процедурной - - - - - - -
Андрианова Ольга Юрьевна медицинская сестра палатная (постовая) - - - - - - -
Фурова Марина Валентиновна медицинская сестра палатная (постовая) - - - - - - -
Пакштайтене Надежда Анатольевна медицинская сестра палатная (постовая) - - - - - - -
Окунева Марина Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) - - - - - - -
Никонова Татьяна Георгиевна медицинская сестра палатная (постовая) - - - - - - -
Шутова Ольга Владимировна медицинская сестра палатная (постовая) - - - - - - -
Сиротенко Светлана Павловна медицинская сестра палатная (постовая) - - - - - - -
Алексеева Татьяна Николаевна Старшая медицинская сестра - - - - - - -
Лохаева Наталья Викторовна Врач - дерматовенеролог 10:00 - 18:008:00 - 17:158:00 - 17:15Сан.день8:00 - 17:15ВыходнойВыходной
Постовойтенко Тарас Николаевич Врач - дерматовенеролог 8:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:00 - -
Ёлкин Александр Михайлович Врач - дерматовенеролог 8:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:30 - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
г. Муром, ул. Ленинградская, 32 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Суриков Вячеслав Анатольевич Врач - судебно - медицинский эксперт - - - - - - -
Адрес: Тип:
село Шипилово, дом 93 ФАП
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Кузнецов Владимир Ильич - - - - - - - -
Зуева Антонина Анатольевна Акушер - - - - - - -
Адрес: Тип:
д. Купреево, ул. Ценральная д. 1 ФАП
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Круглова Татьяна Геннадьевна медицинская сестра патронажная - - - - - - -
Дроздова Наталья Николаевна фельдшер 10:00 - 14:0010:00 - 14:0010:00 - 14:0010:00 - 14:0010:00 - 14:0010:00 - 14:00 -
Шаблова Алевтина Анатольевна фельдшер 8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Сапалов Виктор Викторович Врач функциональной диагностики 8:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:42 - -
Анфимов Вячеслав Иванович Врач - эндоскопист 8:30 - 9:308:30 - 9:308:30 - 9:308:30 - 9:308:30 - 9:30 - -
Дударева Елена Александровна Врач - оториноларинголог 8:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:42 - -
Стулов В.В. Врач - хирург 7:30 - 15:127:30 - 15:127:30 - 15:127:30 - 15:127:30 - 15:12 - -
Жученко Светлана Борисовна Врач - дерматовенеролог 8:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:12 - -
Смирнова И.В. Врач - психиатр - нарколог 8:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:12 - -
Любавина Надежда Петровна Врач клинической лабораторной диагностики 8:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:12 - -
Шадрина Татьяна Александровна Врач - психиатр 8:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:12 - -
Головацкая Ольга Викторовна Врач - невролог 8:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:42 - -
Фиткевич Л.И. Врач - акушер - гинеколог 8:00 - 9:568:00 - 9:568:00 - 9:568:00 - 9:568:00 - 9:56 - -
Бисерова Ольга Николаевна Врач - акушер - гинеколог 8:00 - 17:128:00 - 17:128:00 - 17:128:00 - 17:128:00 - 17:12 - -
Дунаев Евгений Геннадьевич Врач - онколог 8:00 - 11:218:00 - 11:218:00 - 11:218:00 - 11:218:00 - 11:21 - -
Бисеров Александр Петрович Врач - стоматолог - ортопед 8:00 - 15:068:00 - 15:068:00 - 15:068:00 - 15:068:00 - 15:06 - -
Боева Е.С. Зубной врач 10:00 - 17:3610:00 - 17:3610:00 - 17:3610:00 - 17:3610:00 - 17:36 - -
Обухова Елена Викторовна Зубной врач 8:00 - 15:368:00 - 15:368:00 - 15:368:00 - 15:368:00 - 15:36 - -
Логинова Татьяна Сергеевна Зубной врач 8:00 - 15:368:00 - 15:368:00 - 15:368:00 - 15:368:00 - 15:36 - -
Алешина Ирина Владимировна Зубной врач 8:00 - 15:368:00 - 15:368:00 - 15:368:00 - 15:368:00 - 15:36 - -
Морозова Людмила Викторовна Врач - педиатр городской (районный) 8:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:12 - -
Кунгурова Нина Александровна Врач - педиатр участковый 8:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:12 - -
Маркелова Марина Львовна Врач - педиатр участковый 8:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:12 - -
Крупина Елена Алексеевна Врач - педиатр участковый 8:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:12 - -
Буланова Зоя Майевна Врач - терапевт участковый 8:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:42 - -
Заозерская Т.М. Врач - терапевт участковый 8:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:42 - -
Кобякина Любовь Александровна Врач - терапевт участковый 8:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:42 - -
Соколова Наталья Михайловна Врач - терапевт участковый 8:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:42 - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
г. Камешково, ул.Советская, д.2В Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Тумакова Ольга Ивановна Старшая медицинская сестра - - - - - - -
Абрамов Алексей Викторович Врач - анестезиолог - реаниматолог - - - - - - -
Разумов Олег Павлович Врач - анестезиолог - реаниматолог - - - - - - -
Наумов Сергей Леонидович Врач - анестезиолог - реаниматолог - - - - - - -
Адрес: Тип:
село Сергиевы-Горки, Муромская, дом 6 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Самсонова Галина Борисовна Заведующий здравпунктом - фельдшер (медицинская сестра) - - - - - - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Антошкина Ольга Александровна фельдшер - - - - - - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Телегин Сергей Евгеньевич Врач - акушер - гинеколог - - - - - - -
Фархутдинова Марина Владимировна Врач - акушер - гинеколог - - - - - - -
Горожанин Дмитрий Сергеевич Врач - акушер - гинеколог - - - - - - -
Быкова Татьяна Алексеевна Врач - акушер - гинеколог - - - - - - -
Гулуева Аша Адалет Кызы Врач - акушер - гинеколог - - - - - - -
Бородина Ольга Олеговна Врач - акушер - гинеколог - - - - - - -
Амбарцумян Армен Арамаисович Врач - акушер - гинеколог - - - - - - -
Абдуллаева Мадина Эльбрусовна Врач - акушер - гинеколог - - - - - - -
Адрес: Тип:
Константино-Еленинский пр-д, дом 1 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Жаренова Ангелина Сергеевна Акушер - - - - - - -
Доронина Юлия Анатольевна медицинская сестра процедурной - - - - - - -
Лукьянова Валерия Дмитриевна Врач - акушер - гинеколог - - - - - - -
Ропий Татьяна Васильевна Акушер - - - - - - -
Макарова Елена Николаевна медицинская сестра процедурной - - - - - - -
Филиппова Наталья Львовна Акушер - - - - - - -
Суркова Марина Сергеевна Акушер - - - - - - -
Коваленко Людмила Николаевна Акушер - - - - - - -
Чижова Оксана Николаевна Акушер - - - - - - -
Лазарева Людмила Александровна Акушер - - - - - - -
Тарасова Наталья Геннадьевна Акушер - - - - - - -
Гурова Олеся Юрьевна медицинская сестра - - - - - - -
Фадина Ольга Юрьевна Акушер - - - - - - -
Теплова Анна Николаевна Акушер - - - - - - -
Нигматуллина Эльвира Ринатовна Врач - акушер - гинеколог - - - - - - -
Морозова Анна Петровна Врач - акушер - гинеколог - - - - - - -
Гайсина Заниля Ахматгалиевна Врач - терапевт - - - - - - -
Фархутдинова Марина Владимировна Врач - акушер - гинеколог - - - - - - -
Волошина Дарья Вадимовна Врач - акушер - гинеколог - - - - - - -
Батькова Анастасия Сергеевна Врач - акушер - гинеколог - - - - - - -
Торопова Ольга Вячеславовна Врач - акушер - гинеколог - - - - - - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Тихонова Ирина Александрова медицинская сестра палатная (постовая) - - - - - - -
Сидорова Галина Викторовна медицинская сестра палатная (постовая) - - - - - - -
Шикина Наталья Сергеевна медицинская сестра палатная (постовая) - - - - - - -
Шукюрова Татьяна Геннадьевна медицинская сестра палатная (постовая) - - - - - - -
Рыченкова Мария Борисовна медицинская сестра палатная (постовая) - - - - - - -
Кучина Елена Николаевна медицинская сестра процедурной - - - - - - -
Константинова Елена Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) - - - - - - -
Борисова Оксана Владимировна медицинская сестра процедурной - - - - - - -
Авдошина Светлана Геннадьевна медицинская сестра палатная (постовая) - - - - - - -
Забелова Анна Владимировна Врач - дерматовенеролог - - - - - - -
Савельева Наталья Александровна Старшая медицинская сестра 8:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:30 - -
Кряжева Валентина Николаевна Врач - дерматовенеролог 8:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:00 - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Лаврентьев Владимир Владимирович Врач - уролог 10:00 - 12:0010:00 - 12:0010:00 - 12:0010:00 - 12:0010:00 - 12:00 - -
Никольский Сергей Владиславович Врач - травматолог - ортопед 8:00 - 18:008:00 - 18:008:00 - 18:008:00 - 18:008:00 - 18:00 - -
Козлов Александр Павлович Врач - травматолог - ортопед 8:00 - 18:008:00 - 18:008:00 - 18:008:00 - 18:008:00 - 18:00 - -
Ганза Игорь Николаевич Врач - хирург 8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Молошная Анна Ивановна медицинская сестра палатная (постовая) - - - - - - -
Курбатова Надежда Владимировна Старшая медицинская сестра - - - - - - -
Южакова Ирина Вячеславовна Заведующий отделением - - - - - - -
Адрес: Тип:
г. Меленки, ул. Союз Республик, 61 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Тарасов Александр Валерьевич Врач - судебно - медицинский эксперт - - - - - - -
Адрес: Тип:
село Чеково, ФАП
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Шувалова Валентина Александровна санитар - - - - - - -
Адрес: Тип:
п. Красный – Октябрь, ул. Горького д.7 ФАП
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Крылова Галина Николаевна фельдшер 8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
г. Камешково, ул.Советская, д.2В Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Возжанников Валерий Геннадьевич Врач - терапевт - - - - - - -
Симагина Галина Анатольевна Старшая медицинская сестра - - - - - - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Малахова Галина Павловна Врач - физиотерапевт - - - - - - -
Адрес: Тип:
деревня Ильина Гора, дом 42 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Крылов Артем Викторович Заведующий здравпунктом - фельдшер (медицинская сестра) - - - - - - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Сотова Ольга Венидиктовна Врач - невролог 8:00 - 12:008:00 - 12:00 - 8:00 - 12:008:00 - 12:00 - -
Кралина Зоя Андреевна Врач по спортивной медицине 8:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:00 - -
Дугина Наталья Львовна Врач по спортивной медицине 8:00 - 16:0010:00 - 18:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:00 - -
Чудакова Валентина Александровна Врач - кардиолог 10:00 - 14:0010:00 - 14:00 - 10:00 - 14:0010:00 - 14:00 - -
Бережная Ирина Алексеевна Врач - невролог - 15:00 - 17:00 - 15:00 - 17:00 - - -
Петухова Альбина Васильевна Старшая медицинская сестра - - - - - - -
Палагина Татьяна Александровна медицинская сестра - - - - - - -
Адрес: Тип:
п. Пакино, ул. Школьная, д. 20 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Абрамова Елена Петровна Врач по лечебной физкультуре 8:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:00 - -
Желдак Ольга Викторовна Врач по лечебной физкультуре 9:00 - 18:009:00 - 18:009:00 - 18:009:00 - 18:009:00 - 18:00 - -
Ючмарова Марина Викторовна инструктор - методист по лечебной физкультуре - - - - - - -
Федотова Оксана Владимировна инструктор - методист по лечебной физкультуре - - - - - - -
Вихрева Алла Станиславовна - - - - - - - -
Афанасьев Руслан Викторович - - - - - - - -
Березин Георгий Сергеевич - - - - - - - -
Никифорова Ираида Михайловна медицинская сестра по массажу - - - - - - -
Жохова Зинаида Викторовна медицинская сестра по массажу - - - - - - -
Сороковиков Игорь Егорович - - - - - - - -
Синицына Елена Владимировна медицинская сестра по массажу - - - - - - -
Рязанов Алексей Владимирович инструктор - методист по лечебной физкультуре - - - - - - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения Записаться на прием
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Горбич Инна Валерьевна - - - - - - - -
Маслова Ксения Викторовна Врач - акушер - гинеколог - - - - - - -
Филимонова Надежда Петровна Врач - акушер - гинеколог - - - - - - -
Ткаченко Светлана Витальевна Врач - акушер - гинеколог 14:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:00 - -
Прибылова Ирина Михайловна Врач - акушер - гинеколог 10:00 - 13:00 - 9:00 - 13:00 - 9:00 - 13:00 - -
Рысоева Александра Владимировна Старшая медицинская сестра 8:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:00 - -
Владимирова Ирина Владимировна Врач - фтизиатр 8:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:00 - -
Гевель Сергей Валентинович Врач - психиатр 8:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:00 - -
Карпова Ольга Владимировна Старшая медицинская сестра 8:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:00 - -
Костин Михаил Владимирович Врач - акушер - гинеколог 14:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:00ВыходнойВыходной
Мурасанова Виктория Вадимовна Врач - акушер - гинеколог 8:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:00ВыходнойВыходной
Хромушина Татьяна Васильевна Врач - акушер - гинеколог 14:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:00ВыходнойВыходной
Абрамян Любовь Агасиевна Врач - акушер - гинеколог 8:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:00ВыходнойВыходной
Кройтор Ольга Евгеньевна Врач - акушер - гинеколог 14:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:00ВыходнойВыходной
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Тимина Ольга Эрнастовна Акушер - - - - - - -
Лисова Валентина Борисовна Акушер - - - - - - -
Пузанова Наталья Михайловна Акушер - - - - - - -
Кравченко Маргарита Сергеевна Акушер - - - - - - -
Оганисян Светлана Акилесовна Акушер - - - - - - -
Ковалева Ольга Борисовна Врач - акушер - гинеколог - - - - - - -
Якушева Марина Юрьевна Врач - акушер - гинеколог - - - - - - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Гурьянов Юрий Андреевич Врач - дерматовенеролог 8:00 - 17:15Сан.день8:00 - 17:158:00 - 17:1511:00 - 17:15ВыходнойВыходной
Панова Татьяна Юрьевна Врач - акушер - гинеколог - - - - - - -
Соколова Елена Анатольевна медицинская сестра 8:00 - 17:1510:00 - 18:008:00 - 17:158:00 - 17:158:00 - 17:15ВыходнойВыходной
Цыкина Надежда Дмитриевна медицинская сестра 8:00 - 17:158:00 - 17:158:00 - 17:158:00 - 17:158:00 - 17:15ВыходнойВыходной
Харузина Наталья Валентиновна медицинская сестра 8:00 - 17:158:00 - 17:158:00 - 18:008:00 - 17:158:00 - 17:15ВыходнойВыходной
Рыбакова Наталья Борисовна медицинская сестра 10:00 - 18:008:00 - 17:158:00 - 17:158:00 - 17:158:00 - 17:15ВыходнойВыходной
Игнатьева Татьяна Николаевна медицинская сестра 8:00 - 15:308:00 - 15:3010:00 - 18:008:00 - 15:308:00 - 15:30ВыходнойВыходной
Белова Наталья Валентиновна медицинская сестра 8:00 - 17:158:00 - 17:158:00 - 17:158:00 - 17:158:00 - 17:15ВыходнойВыходной
Абраменкова Светлана Владимировна медицинская сестра 8:00 - 17:158:00 - 17:158:00 - 17:1510:00 - 18:008:00 - 17:15ВыходнойВыходной
Назарова Татьяна Васильевна медицинская сестра 8:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:30ВыходнойВыходной
Марушевская Надежда Викторовна медицинская сестра 8:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:30ВыходнойВыходной
Блинова Оксана Геннадьевна медицинская сестра процедурной 8:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:30ВыходнойВыходной
Полковникова Екатерина Николаевна медицинская сестра процедурной 8:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:30ВыходнойВыходной
Зайцева Екатерина Андреевна медицинская сестра процедурной 7:30 - 17:007:30 - 17:007:30 - 17:007:30 - 17:007:30 - 17:00ВыходнойВыходной
Ефимова Ольга Николаевна медицинская сестра процедурной 7:30 - 17:007:30 - 17:007:30 - 17:007:30 - 17:007:30 - 17:00ВыходнойВыходной
Клинышкова Дарья Сергеевна Старшая медицинская сестра 8:00 - 15:428:00 - 15:428:00 - 15:428:00 - 15:428:00 - 15:42ВыходнойВыходной
Корочкина Владлена Андреевна медицинская сестра по физиотерапии 8:00 - 15:428:00 - 15:428:00 - 15:428:00 - 15:428:00 - 15:42ВыходнойВыходной
Куприянова Галина Геннадьевна Главная медицинская сестра 8:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:00ВыходнойВыходной
Асташина Светлана Михайловна Врач - дерматовенеролог 8:00 - 17:308:00 - 17:308:00 - 17:308:00 - 17:308:00 - 17:30ВыходнойВыходной
Александрова Анна Борисовна Врач - дерматовенеролог 8:00 - 17:158:00 - 17:158:00 - 17:1510:00 - 18:00Проф.день - ВыходнойВыходной
Ситранова Юлия Андреевна Врач - дерматовенеролог 8:00 - 17:15Проф. день - 10:00 - 18:008:00 - 17:158:00 - 17:15ВыходнойВыходной
Матросов Ярослав Николаевич Врач - дерматовенеролог 8:00 - 18:008:00 - 17:158:00 - 17:15Проф.день - 8:00 - 17:15ВыходнойВыходной
Пылаева Галина Николаевна Врач - дерматовенеролог 8:00 - 17:158:00 - 17:15Проф.день - 8:00 - 17:158:00 - 17:15ВыходнойВыходной
Лохаева Наталья Викторовна Врач - дерматовенеролог 11:00 - 18:00Сан.день8:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:30 - -
Соломонова Маргарита Николаевна Врач - дерматовенеролог 8:00 - 17:1510:00 - 18:00Проф.день - 8:00 - 17:158:00 - 17:15ВыходнойВыходной
Денисова Анна Борисовна Врач - дерматовенеролог 8:00 - 16:308:00 - 16:308:00 - 16:3010:30 - 18:00Проф.день - - -
Магомедова Айшат Абдулбасировна Заведующий складом организации оптовой торговли лекарственными средствами Сан.день8:00 - 18:0011:00 - 18:008:00 - 18:0011:00 - 18:00 - -
Пушкина Кристина Сергеевна Врач - дерматовенеролог 8:00 - 18:00Проф. день - 8:00 - 18:008:00 - 18:008:00 - 18:00ВыходнойВыходной
Журавлева Ирина Юрьевна Врач - дерматовенеролог 8:00 - 15:308:00 - 15:3011:00 - 18:00Проф.день - 8:00 - 15:30ВыходнойВыходной
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
г. Кольчугино, ул. Гагарина, 4а Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Краснова Евгения Николаевна Врач - судебно - медицинский эксперт - - - - - - -
Адрес: Тип:
село Хвойное, дом 10 ФАП
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Иванова Ольга Анатольевна санитар - - - - - - -
Арефьева Ольга Ивановна фельдшер - - - - - - -
Адрес: Тип:
с. Колпь, ул. Центральная д. 19 ФАП
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Журавлева Марина Александровна Зубной врач 8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 -
Касьяненко Мария Ивановна Акушер 8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 -
Уварова Татьяна Викторовна фельдшер 8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
г. Камешково, ул. Советская, дом 2В Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Калачева Г.А. Врач - терапевт - - - - - - -
Ионова Сетлана Викторовна Врач - терапевт - - - - - - -
Панкратова Анастасия Владимировна - - - - - - - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Гришина Татьяна Ивановна медицинский статистик - - - - - - -
Адрес: Тип:
деревня Рудильницы, дом 2а Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Анисимова Галина Викторовна Заведующий здравпунктом - фельдшер (медицинская сестра) - - - - - - -
Адрес: Тип:
п. Гигант, ул. Садовая, д. 79 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Заруцкая Надежда Викторовна Врач - физиотерапевт 9:00 - 17:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:00 - -
Абламцева Светлана Владимировна Врач - физиотерапевт 8:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:00 - -
Николаева Анна Николаевна Старшая медицинская сестра - - - - - - -
Коротина Елена Васильевна медицинская сестра - - - - - - -
Куракина Ольга Николаевна медицинская сестра - - - - - - -
Малова Вера Александровна медицинская сестра - - - - - - -
Никитина Екатерина Александровна медицинская сестра - - - - - - -
Багрова Екатерина Владимировна медицинская сестра - - - - - - -
Каротина Елена Васильевна медицинская сестра - - - - - - -
Панина Ирина Станиславовна медицинская сестра - - - - - - -
Шитова Зоя Владимировна медицинская сестра - - - - - - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения Записаться на прием
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Потапова Анна Валерьевна Врач - акушер - гинеколог - - - - - - -
Гулуева Аша Адалет Кызы Врач - акушер - гинеколог - - - - - - -
Задорина Кристина Сергеевна Врач - акушер - гинеколог - - - - - - -
Тимофеичева Вера Валентиновна Врач - акушер - гинеколог - - - - - - -
Митюшина Наталья Петровна Врач ультразвуковой диагностики 8:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:00ВыходнойВыходной
Козлова Диана Александровна Врач - акушер - гинеколог 14:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:00ВыходнойВыходной
Михайлова Светлана Витальевна Врач - акушер - гинеколог 8:00 - 11:008:00 - 11:008:00 - 11:008:00 - 11:008:00 - 11:00ВыходнойВыходной
Амосов Владислав Викторович Врач - акушер - гинеколог 14:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:00ВыходнойВыходной
Прескенис Зинаида Митрофановна Врач - акушер - гинеколог 8:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:00ВыходнойВыходной
Бершадская Татьяна Николаевна Врач - акушер - гинеколог 14:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:00ВыходнойВыходной
Горбачева Марина Юрьевна Врач - акушер - гинеколог 8:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 19:00ВыходнойВыходной
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Савчина Валентина Андреевна Врач - акушер - гинеколог - - - - - - -
Шевчук Наталья Анваровна Заведующий отделением - - - - - - -
Бутакова Светлана Михайловна Врач - акушер - гинеколог - - - - - - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Абрамян Любовь Агасиевна Врач - акушер - гинеколог - 9:00 - 13:00 - 9:00 - 13:00 - - -
Никогосян Диана Романовна Врач - акушер - гинеколог 8:00 - 14:0012:00 - 18:008:00 - 14:0012:00 - 18:008:00 - 14:00 - -
Карпецкая Наталья Маратовна Врач - акушер - гинеколог 12:00 - 18:008:00 - 14:0012:00 - 18:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Плеханова Ольга Николаевна Врач - акушер - гинеколог 8:00 - 10:00 - 8:00 - 10:00 - - - -
Адрес: Тип:
9 квартал, дом 2 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Давыдова Наталья Павловна медицинская сестра - - - - - - -
Кузнецова Наталья Викторовна Врач - терапевт - - - - - - -
Адрес: Тип:
г. Ковров, ул. Еловая, 5 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
село Фроловское, ФАП
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Парфиненков Владимир Олегович санитар - - - - - - -
Шикина Наталья Алексеевна фельдшер - - - - - - -
Адрес: Тип:
деревня Залесье, улица Речная, дом 8 ФАП
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Лапшина Галина Викторовна фельдшер 9:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:009:00 - 15:00 -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Певунов Александр Львович - - - - - - - -
Адрес: Тип:
г. Камешково, ул. Советская, дом 2В Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
деревня Пирово-Городищи, Центральная, дом 3 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Касьянова Любовь Николаевна медицинская сестра - - - - - - -
Гусева Татьяна Михайловна Заведующий здравпунктом - фельдшер (медицинская сестра) - - - - - - -
Адрес: Тип:
д. Ручей, ул. Центральная, д. 8а Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Михалькова Анна Владимировна медицинская сестра - - - - - - -
Гаджиева Наталья Евгеньевна медицинская сестра - - - - - - -
Сурова Рената Фатишевна медицинская сестра - - - - - - -
Купцова Евгения Эдуардовна медицинская сестра - - - - - - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Кислякова Екатерина Николаевна Биолог - - - - - - -
Шахнина Ирина Алексеевна Врач клинической лабораторной диагностики - - - - - - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Цветкова Ирина Викторовна Старшая медицинская сестра - - - - - - -
Скворцова Юлия Владимировна Врач - онколог - 14:00 - 16:00 - - 13:30 - 15:30 - -
Пажуков Иван Сергеевич Врач - уролог - 12:00 - 14:00 - 12:00 - 14:00 - - -
Исентаева Клара Евгеньевна Врач - офтальмолог 8:30 - 12:008:30 - 12:008:30 - 12:008:30 - 12:00 - - -
Макарова Екатерина Сергеевна Врач - кардиолог - - 16:00 - 18:00 - 16:00 - 18:00 - -
Заботина Екатерина Евгеньевна Врач - гастроэнтеролог 8:00 - 10:00 - - 8:00 - 10:00 - - -
Муминов Джалал Мамасадикович Врач - невролог - - - 16:00 - 18:0016:00 - 18:00 - -
Петров Александр Валентинович Врач - хирург - - - - - - -
Шарыгина Ольга Валерьевна Врач - невролог - 15:30 - 17:308:00 - 10:00 - - - -
Мотин Вячеслав Эдуардович Врач - эндоскопист - 16:00 - 18:00 - 16:00 - 18:00 - - -
Трутнева Наталья Владимировна Врач - инфекционист - 12:00 - 14:00 - 12:00 - 14:00 - - -
Смельская Татьяна Владимировна Врач - оториноларинголог 14:00 - 17:008:30 - 12:008:30 - 12:00 - 8:30 - 12:00 - -
Курбонов Жиноятуло Хикматович Врач - хирург 8:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:00 - -
Адрес: Тип:
г. Киржач, Больничный проезд, 11а Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Третьякова Оксана Анатольевна - - - - - - - -
Крайнов Анатолий Павлович Врач - судебно - медицинский эксперт - - - - - - -
Адрес: Тип:
село Федоровское, дом 83 ФАП
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Скакунова Ирина Николаевна санитар - - - - - - -
Адрес: Тип:
д. Аксенова, ул. Школьная д. 45 ФАП
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Мелешкова Елена Владимировна фельдшер 8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
г. Камешково, ул.Советская, д.2В Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Воробьева Елена Алексеевна Врач - педиатр участковый - - - - - - -
Шишанова Зоя Евгеньевна - - - - - - - -
Зубкова Елена Эдуардовна Врач - педиатр участковый - - - - - - -
Мешкова Светлана Вячеславовна Врач - педиатр участковый - - - - - - -
Адрес: Тип:
деревня Пески, Новая, дом 11 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Вайдурова Надежда Ивановна Заведующий здравпунктом - фельдшер (медицинская сестра) - - - - - - -
Адрес: Тип:
с. Большие Всегодичи, ул. Центральная, д. 35а Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Беспалова Наталья Геннадьевна Врач - неонатолог - - - - - - -
Ефимова Елена Викторовна Врач - неонатолог - - - - - - -
Малова Надежда Васильевна Старшая медицинская сестра - - - - - - -
Сакменнова Лариса Алексеевна Врач - неонатолог - - - - - - -
Тореева Валентина Николаевна Врач - неонатолог - - - - - - -
Адрес: Тип:
мкр.Юрьевец, Институтский городок, д.18 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Крикотина Марина Ивановна Врач - бактериолог - - - - - - -
Ковенская Александра Васильевна Врач - бактериолог - - - - - - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
г. Камешково, ул. Советская, 2-в Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Игнатьева Татьяна Николаевна Лаборант - - - - - - -
Адрес: Тип:
село Спасское, улица Центральная, дом 15а ФАП
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Гусева Алла Викторовна санитар - - - - - - -
Адрес: Тип:
поселок Великодворский, улица Театральная, дом 14 Амбулатория
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Корягина Елена Николаевна медицинская сестра палатная (постовая) - - - - - - -
Чижова Марина Евгеньевна медицинская сестра палатная (постовая) - - - - - - -
Демидова Ольга Александровна медицинская сестра палатная (постовая) - - - - - - -
Сухова Ирина Ивановна Старшая медицинская сестра - - - - - - -
Градникова Нина Николаевна медицинская сестра по физиотерапии - - - - - - -
Горина Ирина Юрьевна Лаборант - - - - - - -
Быкова Ольга Геннадьевна медицинская сестра - - - - - - -
Оськина Нина Юрьевна Акушер - - - - - - -
Переверткина Елена Николаевна фельдшер - - - - - - -
Герасименко Светлана Ивановна Врач общей практики (семейный Врач) - - - - - - -
Медведева Ольга Владимировна медицинская сестра участковая - - - - - - -
Потанина Вера Васильевна Врач - педиатр участковый - - - - - - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
г. Камешково, ул.Советская, д.2В Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Кузнецов Дмитрий Борисович Врач - анестезиолог - реаниматолог - - - - - - -
Карпычев Дмитрий Анатольевич Врач - анестезиолог - реаниматолог - - - - - - -
Адрес: Тип:
г. Владимир, Большая Нижегородская ул, 63 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Кравец Клара Хусаиновна Врач клинической лабораторной диагностики - - - - - - -
Никешина Элина Викторовна Лаборант - - - - - - -
Адрес: Тип:
поселок Центральный, Главная, дом 7 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Щапова Марианна Анатольевна медицинская сестра участковая - - - - - - -
Хорькова Любовь Николаевна Акушер - - - - - - -
Коновалова Елена Юрьевна фельдшер - - - - - - -
Адрес: Тип:
с. Большие Всегодичи, ул. Центральная, д. 61а Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Швецова Елена Александровна Врач клинической лабораторной диагностики - - - - - - -
Заботина Екатерина Евгеньевна Врач - вирусолог 8:00 - 10:00 - - 8:00 - 10:00 - - -
Манина Татьяна Александровна Врач - вирусолог - - - - - - -
Лисицина Елена Васильевна Врач - вирусолог - - - - - - -
Адрес: Тип:
Добросельская, 34 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
г. Гусь-Хрустальный, ул. Севастопольская, 9 Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Блинникова Майя Александровна - - - - - - - -
Кондратьева Алена Николаевна Врач - судебно - медицинский эксперт - - - - - - -
Адрес: Тип:
село Сосновый бор, ФАП
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Адрес: Тип:
г. Курлово, ул. Революция, д 1а Отделение учреждения
СотрудникСпец-яПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Скавронская Наталья Борисовна Зубной врач - - - - - - -
Большакова Любовь Николаевна медицинская сестра - - - - - - -
Кондратьева Татьяна Алексеевна медицинская сестра - - - - - - -
Смирнова Светлана Валерьевна Врач ультразвуковой диагностики - - - - - - -
Рыбина Татьяна Рудольфовна Врач ультразвуковой диагностики - - - - - - -
Ящук Татьяна Николаевна фельдшер 8:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:008:00 - 14:30 -
Захаржевская Надежда Юрьевна медицинская сестра процедурной 8:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:30 -
Калистратова Светлана Сергеевна рентгенолаборант - - - - - - -
Блохина Ольга Ивановна рентгенолаборант - - - - - - -
Ганькова Тамара Алексеевна медицинская сестра - - - - - - -
Барышева Лариса Федоровна фельдшер - - - - - - -
Заборовская Татьяна Станиславовна фельдшер - - - - - - -
Самойлова Нина Яковлевна Акушер 8:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:30 -
Колотушкина Галина Ильинична Врач - акушер - гинеколог 8:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:30 -
Тарасова Мария Вячеславовна Зубной врач 8:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:30 -
Шурыгина Наталья Владимировна Зубной врач 8:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:30