600016, г. Владимир, Добросельская, 34

Руководители структурного подразделения

Сортировка А-я / Я-а
Борзова Мария Николаевна:
Секретарь главного врача (приемная)
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника п. Мелехово - Без категории +7(4923) 27-82-38
Перминова Любовь Михайловна:
Заместитель главного врача по экономическим вопросам
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника п. Мелехово - Без категории +7(4923) 27-81-72
Малафеева Надежда Викторовна:
Главный бухгалтер
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника п. Мелехово - Без категории +7(4923) 27-81-72
Коршунова Елизавета Николаевна:
Начальник отдела закупок
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника п. Мелехово - Без категории +7(4923) 22-52-90
Маркина Елена Александровна:
Главная медсестра
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника п. Мелехово - Без категории +7(4923) 27-86-46
Воронкова Вера Алексеевна:
Специалист по кадрам
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника п. Мелехово - Без категории +7(4923) 27-85-10
Куликов Виталий Яковлевич:
Специалист по ГО и ЧС
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника п. Мелехово - Без категории +7(4923) 22-52-80
Трунина Наталья Сергеевна:
Медицинский регистратор П.Мелехово
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника п. Мелехово - Без категории +7(4923) 27-82-46
Андреева Оксана Александровна:
Заместитель главного врача по медицинской части
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника п. Мелехово - Без категории +7(4923) 22-52-88

Заместитель главного врача по медицинской части

Кадровый состав

Сортировка А-я / Я-а
Шуенкина Анна Евгеньевна: Врач - педиатр
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника п. Мелехово 2 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Лисова Лидия Аркадьевна: медицинская сестра процедурной
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника п. Мелехово 2 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Волынцева Лариса Анатольевна: фельдшер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника п. Мелехово 4 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Захарова Кристина Игоревна: медицинская сестра участковая
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника п. Мелехово 2 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Новикова Анна Сергеевна: медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника п. Мелехово 5 Без категории +7(4923) 27-82-46
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Евменова Марина Аркадьевна: Лаборант
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника п. Мелехово 6 Без категории +7(4923) 27-82-46
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Вишнякова Ольга Владимировна: медицинская сестра участковая
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника п. Мелехово 7 Без категории +7(4923) 27-82-46
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Абрашкина Елена Александровна: медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника п. Мелехово 20 Первая категория +7(4923) 27-82-46
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Музанкова Елена Геннадьевна: медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника п. Мелехово 8 Без категории +7(4923) 27-11-45
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Николаева Светлана Николаевна: медицинский статистик
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника п. Мелехово 6 Без категории +7(4923) 27-11-45
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Тимакова Людмила Владимировна: рентгенолаборант
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника п. Мелехово 17 Вторая категория +7(4923) 27-82-46
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Маматова Елена Николаевна: медицинская сестра по физиотерапии
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника п. Мелехово 25 Первая категория +7(4923) 27-82-38
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Выскубова Наталья Ивановна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника п. Мелехово 39 Без категории +7(4923) 22-52-91
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Тимошенкова Елена Владимировна: медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника п. Мелехово 14 Первая категория +7(4923) 27-82-46
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Фомина Ольга Александровна: медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника п. Мелехово 27 Первая категория +7(4923) 27-82-46
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Власенко Людмила Ивановна: медицинская сестра участковая
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника п. Мелехово 37 Первая категория +7(4923) 27-82-46
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Павлова Елена Владимировна: Старшая медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника п. Мелехово 17 Вторая категория +7(4923) 27-86-46
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Питизина Елена Валерьевна: Лаборант
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника п. Мелехово 14 Вторая категория +7(4923) 27-82-46
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Куина Ольга Сергеевна: медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника п. Мелехово 22 Первая категория +7(4923) 27-82-46
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Сорокина Вера Алексеевна: медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника п. Мелехово 39 Первая категория +7(4923) 27-82-46
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Трухина Марина Семеновна: медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника п. Мелехово 36 Первая категория +7(4923) 27-11-45
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Полищук Ирина Алексеевна: медицинская сестра участковая
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника п. Мелехово 35 Первая категория +7(4923) 27-82-46
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Кошелева Елена Константиновна: медицинская сестра участковая
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника п. Мелехово 39 Первая категория +7(4923) 27-82-46
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Воронкова Наиля Тагеровна: медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника п. Мелехово 35 Первая категория +7(4923) 27-82-46
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Алеханова Людмила Сергеевна: Зубной врач
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника п. Мелехово 24 Первая категория +7(4923) 27-82-46
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Кругликова Людмила Аркадьевна: Зубной врач
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника п. Мелехово 51 Первая категория +7(4923) 27-82-46
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Сидорова Ольга Петровна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника п. Мелехово 5 Первая категория +7(4923) 22-52-91
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Генералова Наталья Васильевна: Врач - педиатр участковый
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника п. Мелехово 28 Первая категория +7(4923) 27-82-46
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Борисова Евгения Дмитриевна: Врач - эндокринолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника п. Мелехово 4 Без категории +7(4923) 27-82-46
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Кожевникова Марина Геннадьевна: Врач - терапевт участковый
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника п. Мелехово 26 Без категории +7(4923) 27-82-46
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Быстров Владимир Иванович: Врач - терапевт участковый
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника п. Мелехово 32 Первая категория +7(4923) 27-82-46
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Муратова Светлана Александровна: Лаборант
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника п. Мелехово 2 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Все подразделения ГБУЗ ВО "Областная детская клиническая больница"
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
г. Владимир, г. Гусь-Хрустальный, ул.Октябрьская д.25-а
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Юрьев-Польский район, г. Юрьев-Польский, ул. 1 Мая, 16
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Вязниковский район, поселок станции Сарыево, Шоссейная, дом 5
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Ковровский район, с. Смолино, ул. Дорожная, д. 3а
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
г. Владимир, Константино-Еленинский пр-д, дом 1
г. Владимир, Большая Нижегородская ул, 63а
г. Владимир, г. Владимир, ул. Никитская, дом 3
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
г. Владимир, г. Владимир, ул. Мира, д. 40
Гусь-Хрустальный район, г. Гусь-Хрустальный, ул.Октябрьская д.25-а
Суздальский район, г. Суздаль, ул. Гоголя, 1
Гусь-Хрустальный район, деревня Парахино, улица Парахино 2, дом 60
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Камешковский район, д. Сергеиха, ул. К.Либкнехта, дом 78, 86
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Вязниковский район, деревня Симонцево, дом 2
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
г. Владимир, Судогодское шоссе, 49
г. Владимир, г. Владимир, ул. Никитская, дом 3
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
г. Владимир, г. Владимир, ул. Мира, д. 40
Гусь-Хрустальный район, г. Гусь-Хрустальный, ул.Октябрьская д.25-а
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Судогодский район, г. Судогда, ул. Ленина, 47
Гусь-Хрустальный район, деревня Уляхино, ул. Колхозная д. 60
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Камешковский район, пос. Мирный, ул. Центральная, д.67
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Вязниковский район, село Сарыево, Специалистов, дом 1А
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Ковровский район, ул.Советская, д.12
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
г. Владимир, г. Владимир, ул. Никитская, дом 3
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Собинский район, г. Собинка, ул. Ленина, 92
Гусь-Хрустальный район, д. Окатово, д. 45
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Камешковский район, пос.им.М.Горького, ул. Мириманова, д.2
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Вязниковский район, деревня Воробьевка, Главная, дом 4, квартира 1
Юрьев-Польский район, г. Юрьев-Польский, Улица 1 Мая, Дом 16
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Селивановский район, Пос. Красная Горбатка, ул. Юбилейная, 67
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Гусь-Хрустальный район, деревня Ново-Мальцево, дом 29
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Камешковский район, г. Камешково, ул.Советская, д.2В
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Вязниковский район, деревня Медведево, дом 9
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Петушинский район, Д. Старые Петушки, ул. Шоссейная, 3
Юрьев-Польский район, село Шихобалово, дом 6
Гусь-Хрустальный район, д. Нечаевская, ул. Колхозная д.60
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Камешковский район, г. Камешково, ул.Советская, д.2В
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Вязниковский район, деревня Октябрьская, Фабричная Горка, дом 5
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Муромский район, г. Муром, ул. Ленинградская, 32
Юрьев-Польский район, село Шипилово, дом 93
Гусь-Хрустальный район, д. Купреево, ул. Ценральная д. 1
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Камешковский район, г. Камешково, ул.Советская, д.2В
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Вязниковский район, село Сергиевы-Горки, Муромская, дом 6
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
г. Владимир, Константино-Еленинский пр-д, дом 1
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Меленковский район, г. Меленки, ул. Союз Республик, 61
Юрьев-Польский район, село Чеково,
Гусь-Хрустальный район, п. Красный – Октябрь, ул. Горького д.7
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Камешковский район, г. Камешково, ул.Советская, д.2В
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Вязниковский район, деревня Ильина Гора, дом 42
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Ковровский район, п. Пакино, ул. Школьная, д. 20
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Кольчугинский район, г. Кольчугино, ул. Гагарина, 4а
Юрьев-Польский район, село Хвойное, дом 10
Гусь-Хрустальный район, с. Колпь, ул. Центральная д. 19
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Камешковский район, г. Камешково, ул. Советская, дом 2В
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Вязниковский район, деревня Рудильницы, дом 2а
Ковровский район, п. Гигант, ул. Садовая, д. 79
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
г. Радужный, 9 квартал, дом 2
Ковровский район, г. Ковров, ул. Еловая, 5
Юрьев-Польский район, село Фроловское,
Гусь-Хрустальный район, деревня Залесье, улица Речная, дом 8
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Камешковский район, г. Камешково, ул. Советская, дом 2В
Вязниковский район, деревня Пирово-Городищи, Центральная, дом 3
Ковровский район, д. Ручей, ул. Центральная, д. 8а
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Киржачский район, г. Киржач, Больничный проезд, 11а
Юрьев-Польский район, село Федоровское, дом 83
Гусь-Хрустальный район, д. Аксенова, ул. Школьная д. 45
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Камешковский район, г. Камешково, ул.Советская, д.2В
Вязниковский район, деревня Пески, Новая, дом 11
Ковровский район, с. Большие Всегодичи, ул. Центральная, д. 35а
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
г. Владимир, мкр.Юрьевец, Институтский городок, д.18
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Камешковский район, г. Камешково, ул. Советская, 2-в
Юрьев-Польский район, село Спасское, улица Центральная, дом 15а
Гусь-Хрустальный район, поселок Великодворский, улица Театральная, дом 14
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Камешковский район, г. Камешково, ул.Советская, д.2В
г. Владимир, г. Владимир, Большая Нижегородская ул, 63
Вязниковский район, поселок Центральный, Главная, дом 7
Ковровский район, с. Большие Всегодичи, ул. Центральная, д. 61а
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Гусь-Хрустальный район, г. Гусь-Хрустальный, ул. Севастопольская, 9
Юрьев-Польский район, село Сосновый бор,
Гусь-Хрустальный район, г. Курлово, ул. Революция, д 1а
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
г. Владимир, г. Владимир, Большая Нижегородская ул, 63
Вязниковский район, деревня Паустово, Школьная, дом 10
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Ковровский район, п. Малыгино, ул. Школьная, д. 59б
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Гороховецкий район, г. Гороховец, ул. Комсомольская, 23
Юрьев-Польский район, село Сорогужино,
Гусь-Хрустальный район, г. Курлово, ул. Революция, д 1а
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Вязниковский район, Нововязники мкр., 1-ая Шоссейная, дом 1Б
Ковровский район, п. Малыгино, ул. Школьная, д. 60а
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Вязниковский район, г. Вязники, ул. Киселёва, 72
Юрьев-Польский район, село Семьинское,
Гусь-Хрустальный район, г. Курлово, ул. Революция, д 1а
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
г. Владимир, Константино-Еленинский проезд, 1
Ковровский район, п. Мелехово, ул. Пионерская. д. 6
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Александровский район, г. Александров, ул. Восстания 1905г., 9
Юрьев-Польский район, с. Подолец,
Гусь-Хрустальный район, г. Курлово, ул. Революция, д 1а
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Ковровский район, с. Крутово, ул. Просторная, д. 16а
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Юрьев-Польский район, село Ополье,
Гусь-Хрустальный район, г. Курлово, ул. Революция, д 1а
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Ковровский район, п. Мелехово, ул. Советская, д. 12
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Юрьев-Польский район, с. Матвейщево,
Гусь-Хрустальный район, г. Курлово, ул. Революция, д 1а
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Ковровский район, п. Нерехта, ул. Просторная, д. 4а
Юрьев-Польский район, село Кучки, дом 2б
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Ковровский район, п. Первомайский, д. 19
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Юрьев-Польский район, с. Красное Заречье,
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Ковровский район, п. Новый, ул. Лесная, д. 7
Юрьев-Польский район, село Косинское, улица Косинская, дом 1
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Ковровский район, п. Красный Октябрь, ул. Мира, д. 2
Юрьев-Польский район, село Каменка, дом 63
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Ковровский район, п. Мелехово, Ул. Набережная, д. 70
Юрьев-Польский район, село Городище,
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Ковровский район, п. Новый, ул. Школьная, д. 2а
Юрьев-Польский район, село Горки, улица Больничная, дом 3
Ковровский район, п. Нерехта, ул. Школьная, д. 2
Юрьев-Польский район, село Беляницино, улица Успенская, дом 20
Ковровский район, п. Красный Октябрь, ул. Мира, д. 2а
Юрьев-Польский район, с. Андреевское,
Ковровский район, ул. Парковая, д.2а
Юрьев-Польский район, г. Юрьев-Польский, улица 1 Мая дом 57
Ковровский район, п. Мелехово, ул. Первомайская, д. 48
Юрьев-Польский район, село Сима, улица Багратиона, дом 53
Ковровский район, д. Аксениха, ул. Молодежная, д. 10
Юрьев-Польский район, село Небылое, улица Первомайская, дом 48
Ковровский район, с. Алексеевское, д. 83
Юрьев-Польский район, г. Юрьев-Польский, улица 1 Мая, дом 16
Ковровский район, д. Шевинская, ул. Производственная, д. 22
Юрьев-Польский район, г. Юрьев-Польский, улица 1 Мая, дом 16
Ковровский район, с. Смолино, ул. Дорожная, д. 3а
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Ковровский район, с. Павловское, ул. Центральная, д. 1
Юрьев-Польский район, г. Юрьев-Польский, улица 1 Мая дом 16
Ковровский район, д. Старая, ул. Совхозная. д. 21
Юрьев-Польский район, г. Юрьев-Польский, улица 1 Мая, дом 16
Ковровский район, п. Крестниково, ул. Школьная, д. 6
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Ковровский район, п. Филино, д. 12
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Ковровский район, д. Кувезино, д. 1А
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Ковровский район, д. Пантелеево, ул. Подгорица, д. 5
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Ковровский район, д. Юдиха, д. 58
Ковровский район, с. Санниково, ул. Центральная, д. 41
600016, г. Владимир, Добросельская, 34
Ковровский район, д. Глебово, ул. Школьная, д.22
Ковровский район, д. Ручей, Ул. Молодежная, д. 34
Ковровский район, с. Малышево, д. 82В
Ковровский район, п. Пакино, ул. Труда, д. 16
Ковровский район, д. Ильино, д. 93
Ковровский район, п. Первомайский, д. 19а
Ковровский район, д. Дмитриево, д. 6
Ковровский район, п. Нерехта, ул. Центральная. д. 14
Ковровский район, д. Бельково, д.22
Ковровский район, п. Новый, ул. Лесная. д. 5
Ковровский район, п. Малыгино, ул. Школьная, д. 61
Ковровский район, п. Красный маяк, ул. Советская, д. 2
Ковровский район, п. Достижение, ул. Горького д. 1а
Ковровский район, Ивановское сельское поселение п. Красный октябрь, ул. Комсомольская, д. 1в
Ковровский район, с. Большие Всегодичи, ул. Центральная, д. 35а
Ковровский район, с. Иваново, ул. Коммунистическая, д. 23а
600016, г. Владимир, Добросельская, 34