г. Владимир, г. Владимир, ул. Мира, д. 40
+7(4922) 43-10-55

О подразделении

Отделение основано в январе 1963 года. Осуществляется амбулаторная поликлиническая помощь по терапевтической и хирургической стоматологии. Медицинские услуги оказываются в системе ОМС и платном кабинете. Имеются современные стоматологические установки  и аппараты для диагностики и лечения стоматологических заболеваний. Рентгенкабинет – для уточнения диагноза и контроля качества лечения. Физиокабинет – дополнительные методы лечения.

Современное медицинское оборудование:

  • Светодиодные светополимиризационные лампы.
  • Современные стоматологические установки европейского качества «Smile».
  • Эндодонтический микромотор «Х-SMART» (DENTSPLY) с апекслокатером, рентгеновский дентальный аппарат «X-Genus».

Инновационные технологии:

  • Прямые эстетические реставрации.
  • Использование гуттаперчиевых штифтов при эндодонтическом лечении с последующим восстановлением коронки зуба с применением стекловолоконного штифта.
  • Применение эндодонтического инструментария из никель-титановых сплавов ведущих зарубежных фирм.
  • Применение  SDRTM («умный заместитель дентина») при пломбировании боковых зубов.

Руководители структурного подразделения

Сортировка А-я / Я-а
Манджари Аня Михайловна:
Манджари Аня Михайловна и.о. заведующего терапевтическим отделением, зубной врач
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Терапевтическое отделение 22 Высшая категория +7(4922) 43-10-55

Кадровый состав

Сортировка А-я / Я-а
Бычков Дмитрий Александрович: Врач - стоматолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Терапевтическое отделение - Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Шувалов Александр Игоревич: Врач - стоматолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Терапевтическое отделение 2 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Пчёлкина Кристина Святославовна: Врач - стоматолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Терапевтическое отделение 2 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Аветисян Гаяне Михайловна: Зубной врач
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Терапевтическое отделение 21 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Филиппова Наталья Александровна: Зубной врач
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Терапевтическое отделение 16 Первая категория +7(4922) 43-10-55
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Нагорнова Людмила Анатольевна: Зубной врач
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Терапевтическое отделение 47 Высшая категория +7(4922) 43-10-55
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Манджари Аня Михайловна: Зубной врач
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Терапевтическое отделение 22 Высшая категория +7(4922) 43-10-55
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Главатских Андрей Витальевич: Зубной врач
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Терапевтическое отделение 24 Без категории +7(4922) 43-10-55
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Соколова Людмила Васильевна: Зубной врач
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Терапевтическое отделение 46 Без категории +7(4922) 43-10-55
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Саргисян Татевик Артуровна: Зубной врач
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Терапевтическое отделение 7 Без категории +7(4922) 43-10-55
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Костерина Надежда Геннадьевна: Зубной врач
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Терапевтическое отделение 12 Вторая категория +7(4922) 43-10-55
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Евдокимова Людмила Яковлевна: Зубной врач
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Терапевтическое отделение 49 Без категории +7(4922) 43-10-55
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Евстигнеева Марина Юрьевна: Зубной врач
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Терапевтическое отделение 30 Первая категория +7(4922) 43-10-55
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Волохова Татьяна Павловна: Зубной врач
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Терапевтическое отделение 49 Без категории +7(4922) 43-10-55
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Солертовская Анна Евгеньевна: Врач - стоматолог - хирург
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Терапевтическое отделение 21 Первая категория +7(4922) 43-10-55
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Все подразделения ГБУЗ ВО "Стоматологическая поликлиника №1 г.Владимира"
г. Владимир, г. Владимир, ул. Мира, д. 40
г. Владимир, г. Владимир, ул. Мира, д. 40