600001, г. Владимир, Офицерская ул, 6

Руководители структурного подразделения

Сортировка А-я / Я-а
Горожанин Дмитрий Сергеевич:
Заведующий родового отделения
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение 4 Вторая категория +7(4922) 32-09-08

Заведующий родовым отделением, акушер-гинеколог 2 - ой категории

Кадровый состав

Сортировка А-я / Я-а
Севрюгина Анастасия Олеговна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение - Вторая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Джиджавадзе Анита Геннадьевна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение - Вторая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Семенова Ирина Сергеевна: Врач - неонатолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение - Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Соколова Елена Михайловна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение - Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Российская Олеся Владимировна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение - Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Митрохина Татьяна Александровна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение - Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Кузнецова Алла Юрьевна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение 25 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Горожанин Дмитрий Сергеевич: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение 4 Вторая категория +7(4922) 32-09-08
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Быкова Татьяна Алексеевна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение - Высшая категория +7(4922) 32-09-08
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Гулуева Аша Адалет Кызы: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение - Без категории +7(4922) 32-00-31
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Бородина Ольга Олеговна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение - Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Рублева Алиса Андреевна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение 3 Вторая категория +7(4922) 32-09-08
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Амбарцумян Армен Арамаисович: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение - Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Абдуллаева Мадина Эльбрусовна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение 2 Без категории +7(4922) 32-09-08
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Все подразделения ГБУЗ ВО "Родильный дом №2 г.Владимира"
600001, г. Владимир, Офицерская ул, 6
600001, г. Владимир, Офицерская ул, 6
600001, г. Владимир, Офицерская ул, 6
600001, г. Владимир, Офицерская ул, 6
600001, г. Владимир, Офицерская ул, 6
600001, г. Владимир, Офицерская ул, 6
600001, г. Владимир, Офицерская ул, 6
600001, г. Владимир, Офицерская ул, 6
600001, г. Владимир, Офицерская ул, 6