г. Владимир, г. Владимир, ул. Никитская, дом 3
+7(4922) 32-29-01
+7(4922) 32-26-76

О подразделении

График работы в системе ОМС:

Понедельник - Пятница: по четным 08.00-14.00, по нечетным 14.00-20.00

Суббота: 09.00-17.00 (прием с острой болью)

График работы платного отделения:

Понедельник - Пятница: 08.00-20.00

Суббота: 09.00-17.00

 

 

Руководители структурного подразделения

Сортировка А-я / Я-а
Ларькина Ирина Викторовна:
Заведующий отделением
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Второе терапевтическое отделение 25 Высшая категория

Заведующая отделением-врач-стоматолог-терапевт. Стаж работы 21 лет. Высшая квалификационная категория по специальности «стоматология терапевтическая».

График приема граждан:

В дни приема 11.00 – 12.00

Аттестация

Высшая

«Стоматология терапевтическая»

Приказ № 760 от 16.11.2015 г.

Повышение квалификации

Стоматология терапевтическая

серт. 0152240328511  от 30.04.2015 г.

 

«Экспертиза временной нетрудоспособности  

Удостов о повыш квалиф

522402426001 от 11.06.2015 г.

«Стоматология общей практики»     

ГОУ ВПО Ниж. ГМА  

Серт.0152241004802 от 07.06.2016г.     

Кадровый состав

Сортировка А-я / Я-а
Родионов Михаил Сергеевич: Врач - стоматолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Второе терапевтическое отделение 6 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
- (ч)
- (н)
- (ч)
- (н)
Спасова Анна Викторовна: Зубной врач
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Второе терапевтическое отделение 16 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
- (ч)
- (н)
- (ч)
- (н)
Мордовина Наталья Сергеевна: Зубной врач
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Второе терапевтическое отделение 24 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
- (ч)
- (н)
- (ч)
- (н)
Кочеткова Татьяна Анатольевна: Зубной врач
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Второе терапевтическое отделение 33 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
- (ч)
- (н)
- (ч)
- (н)
Подъячева Светлана Алексеевна: Зубной врач
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Второе терапевтическое отделение 31 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
- (ч)
- (н)
- (ч)
- (н)
Рычагова Ольга Викторовна: Врач - ортодонт
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Второе терапевтическое отделение 42 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- (ч)
- (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
- (ч)
- (н)
- (ч)
- (н)
Болдырева Наталья Игоревна: Врач - ортодонт
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Второе терапевтическое отделение 21 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
- (ч)
- (н)
- (ч)
- (н)
Смирнова Марина Николаевна: Врач - стоматолог - терапевт
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Второе терапевтическое отделение 25 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
- (ч)
- (н)
- (ч)
- (н)
Панфилов Виктор Николаевич: Врач - стоматолог - хирург
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Второе терапевтическое отделение 38 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
- (ч)
- (н)
- (ч)
- (н)
Ларькина Ирина Викторовна: Врач - стоматолог - терапевт
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Второе терапевтическое отделение 25 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
- (ч)
- (н)
- (ч)
- (н)
Все подразделения ГБУЗ ВО "Областная стоматологическая поликлиника"
600000, г. Владимир, Никитская ул, 3
г. Владимир, г. Владимир, ул. Никитская, дом 3
г. Владимир, г. Владимир, ул. Никитская, дом 3
г. Владимир, г. Владимир, ул. Никитская, дом 3