г. Владимир, г. Владимир, ул. Никитская, дом 3
+7(4922) 32-29-01
+7(4922) 32-26-76

О подразделении

График работы в системе ОМС:

Понедельник - Пятница: по четным 14.00-20.00, по нечетным 08.00-14.00

Суббота: 09.00-17.00 (прием с острой болью)

График работы платного отделения:

Понедельник - Пятница: 08.00-20.00

Суббота: 09.00-17.00

 

Руководители структурного подразделения

Сортировка А-я / Я-а
Нелюбина Екатерина Александровна:
Заведующий отделением
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение 15 Вторая категория

Заведующая отделением-врач-ортодонт. Стаж работы 11 лет. Вторая квалификационная категория по специальности «Ортодонтия».

Аттестация

Вторая  «Ортодонтия»

Приказ ДЗ № 234 от 02.05.2012г.

Повышение квалификации

серт. 0152241276821    от 24.04.2017г.  «стоматология общей практики»

Профессиональная переподготовка

Диплом  ПП-1 № 021135 от 27.06.2007г. по специальности «ортодонтия»

Серт. 0152241507723 от 15.12.2017 г.

 «ортодонтия»

Удостоверение о  повышении квалификации «Экспертиза временной нетрудоспособности», удостоверение о повышении квалификации № 522400120274 рег №1032 от 28.04.2017

Ярошова Вера Владимировна:
Главный врач
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение - Без категории

Кадровый состав

Сортировка А-я / Я-а
Ярошова Вера Владимировна: Директор центра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение - Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Цидзик Людмила Геннадьевна: Зубной техник
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение - Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Мягтина Татьяна Николаевна: Зубной техник
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение - Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Карпушова Вероника Вячеславовна: рентгенолаборант
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение - Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Гресова Наталья Вячеславовна: рентгенолаборант
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение - Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Рыченкова Елена Александровна: рентгенолаборант
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение - Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Мясникова Вера Михайловна: рентгенолаборант
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение - Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Овод Юлия Александровна: медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение - Вторая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Полторан Нина Сергеевна: медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение - Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Киселева Юлия Владимировна: медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение - Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Мостякова Ирина Анатольевна: медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение - Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Полякова Ирина Николаевна: медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение - Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Шалагинова Екатерина Вячеславовна: медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение - Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Солодова Светлана Николаевна: медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение - Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Сорокина Ольга Викторовна: медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение - Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Наливайко Татьяна Николаевна: медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение - Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Карпенко Татьяна Петровна: Старшая медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение - Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Сидоренко Наталья Евгеньевна: медицинская сестра по физиотерапии
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение - Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Пьянова Татьяна Васильевна: Главная медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение - Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Овчинникова Татьяна Владимировна: медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение - Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Наследникова Светлана Евгеньевна: медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение - Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Макарова Марина Анатольевна: медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение - Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Литовченко Елена Александровна: медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение - Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Гудкова Елена Николаевна: медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение - Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Белова Татьяна Ивановна: медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение - Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Афонин Виктор Сергеевич: Врач - ортодонт
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение - Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
- (ч)
- (н)
- (ч)
- (н)
Шклянова Елизавета Владимировна: Врач - стоматолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение - Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
- (ч)
- (н)
- (ч)
- (н)
Николаева Дарья Алексеевна: Врач - стоматолог - хирург
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение - Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
- (ч)
- (н)
- (ч)
- (н)
Куликова Екатерина Анатольевна: Врач - стоматолог - хирург
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение - Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Красножен Светлана Владимировна: Врач - стоматолог - ортопед
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение - Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 18:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 18:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 18:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 18:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 18:00 (н)
- (ч)
- (н)
- (ч)
- (н)
Шкляев Александр Михайлович: Врач - стоматолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение - Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
- (ч)
- (н)
- (ч)
- (н)
Шабанов Артем Александрович: Врач - стоматолог - хирург
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение - Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
- (ч)
- (н)
- (ч)
- (н)
Степанян Тамара Берожевна: Врач - стоматолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение - Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Янтикова Ирина Вячеславовна: Зубной врач
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение 13 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
- (ч)
- (н)
- (ч)
- (н)
Зимина Ярославна Николаевна: Зубной врач
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение 11 Вторая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
14:00 - 19:00 (н)
- (ч)
- (н)
- (ч)
- (н)
Исаев Эмин Мубаризович: Врач - стоматолог - хирург
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение 5 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
- (ч)
- (н)
- (ч)
- (н)
Крылова Татьяна Алексеевна: Зубной врач
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение 35 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Григорян Александра Владимировна: Зубной врач
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение 15 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
- (ч)
- (н)
- (ч)
- (н)
Рабина Ирина Александровна: Зубной врач
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение 30 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
- (ч)
- (н)
- (ч)
- (н)
Самодолова Татьяна Николаевна: Зубной врач
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение 28 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Царева Ольга Сергеевна: Зубной врач
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение 30 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
- (ч)
- (н)
- (ч)
- (н)
Миганова Татьяна Яковлевна: Врач - ортодонт
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение 31 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
- (ч)
- (н)
- (ч)
- (н)
Хохорина Ирина Валентиновна: Врач - стоматолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение 11 Вторая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
- (ч)
- (н)
- (ч)
- (н)
Елина Дарья Дмитриевна: Врач - стоматолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение 11 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Дзюбенко Светлана Геннадьевна: Врач - стоматолог - терапевт
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение 29 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
- (ч)
- (н)
- (ч)
- (н)
Нелюбина Екатерина Александровна: Врач - ортодонт
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Первое терапевтическое отделение 15 Вторая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
14:00 - 19:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
- (ч)
- (н)
- (ч)
- (н)
Все подразделения ГБУЗ ВО "Областная стоматологическая поликлиника"
600000, г. Владимир, Никитская ул, 3
г. Владимир, г. Владимир, ул. Никитская, дом 3
г. Владимир, г. Владимир, ул. Никитская, дом 3
г. Владимир, г. Владимир, ул. Никитская, дом 3