600031, г. Владимир, Константино-Еленинский проезд, 1
perinatal@wladimir.ru ___________________________ Официальный сайт - opc33.ru ; опц33.рф ; vk.com/opc33

Кадровый состав

Сортировка А-я / Я-а
Рублева Алиса Андреевна : Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское отделение патологии беременности - Вторая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Ефимова Ирина Вячеславовна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение 34 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Гаврилов Дмитрий Александрович: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение 22 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Тимина Ольга Эрнастовна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское физиологическое отделение 10 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Беспалова Наталья Геннадьевна: Врач - неонатолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение новорожденных - Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Манукина Анна Юрьевна: Врач - анестезиолог - реаниматолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденных с экспресс лабораторией 4 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Солдатова Анастасия Николаевна: Врач - неонатолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденных с экспресс лабораторией 4 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Ермакова Екатерина Игоревна: медицинская сестра палатная (постовая)
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей (2 этап выхаживания) 4 Вторая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Щелякова Марина Сергеевна: Старшая медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей (2 этап выхаживания) 13 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Рябова Татьяна Александровна: Старшая медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение анестезиологии-реанимации - Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Кириллова Ольга Сергеевна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Приемное отделение - Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Малинина Екатерина Андреевна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Приемное отделение - Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Тумановская Екатерина Вадимовна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Приемное отделение - Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Чешкова Наталья Юрьевна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Приемное отделение 25 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Солдатову Анастасию Николаевну: Врач - неонатолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей - Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Лисецкая Светлана Юрьевна: медицинская сестра стерилизационной
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Стерилизационное отделение 7 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Протонина Юлия Валерьевна: медицинская сестра стерилизационной
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Стерилизационное отделение 14 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Жаренова Ангелина Сергеевна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское отделение патологии беременности 1 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Бедин Раиса Викторовна: операционная медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение 44 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Лисова Валентина Борисовна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское физиологическое отделение 29 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Ефимова Елена Викторовна: Врач - неонатолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение новорожденных 29 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Кодомская Екатерина Сергеевна: Врач - анестезиолог - реаниматолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденных с экспресс лабораторией 11 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Кислякова Екатерина Николаевна: Биолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Клинико-диагностическая лаборатория 8 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Мокина Елизавета Андреевна: Врач - неонатолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей (2 этап выхаживания) 2 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Ревтов Василий Валентинович: Врач - анестезиолог - реаниматолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение анестезиологии-реанимации - Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Спицына Людмила Александровна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Консультативный кабинет врача-акушера-гинеколога для беременных женщин - Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Доронина Юлия Анатольевна: медицинская сестра процедурной
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское отделение патологии беременности 18 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Исайчева Юлия Владимировна: -
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение 2 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Шевчук Наталья Анваровна: Заведующий отделением
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское обсервационное отделение 18 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Пузанова Наталья Михайловна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское физиологическое отделение 6 Вторая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Кодомская Екатерина Сергеевна: Врач - неонатолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей (2 этап выхаживания) 11 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Астафьева Светлана Александровна: -
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
ГБУЗ ВО "Областной перинатальный центр" - Высшая категория +7(4922) 31-25-62
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Серегин Вячеслав Александрович: Врач - анестезиолог - реаниматолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение анестезиологии-реанимации - Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Ковалева Ольга Борисовна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Консультативный кабинет врача-акушера-гинеколога для беременных женщин - Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Лукьянова Валерия Дмитриевна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское отделение патологии беременности 2 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Молокова Елена Валентиновна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение 37 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Кравченко Маргарита Сергеевна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское физиологическое отделение 3 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Сакменнова Лариса Алексеевна: Врач - неонатолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение новорожденных 25 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Осокина Евгения Александровна: Врач - анестезиолог - реаниматолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденных с экспресс лабораторией 1 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Клинико-диагностическая лаборатория - Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Митрузаева Юлия Алексеевна: Врач - неонатолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей (2 этап выхаживания) 2 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Пустовалов Алексей Валентинович: -
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
ГБУЗ ВО "Областной перинатальный центр" 25 Без категории +7(4922) 44-58-67
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Рыбкин Дмитрий Маркович: Врач - анестезиолог - реаниматолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение анестезиологии-реанимации 6 Вторая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Сахарова Ольга Евгеньевна: Врач ультразвуковой диагностики
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Общебольничный медицинский персонал - Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Ропий Татьяна Васильевна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское отделение патологии беременности 45 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Макарова Светлана Анатольевна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение 2020 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Оганисян Светлана Акилесовна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское физиологическое отделение 4 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Бельдиева Светлана Александровна: Врач - неонатолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение реанимации и интенсивной терапии для новорожденных с экспресс лабораторией 3 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Солдатова Анастасия Николаевна: Врач - неонатолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей (2 этап выхаживания) 4 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Сараева Снежанна Вадимовна: -
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
ГБУЗ ВО "Областной перинатальный центр" - Без категории +7(4922) 31-25-87
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Макарова Елена Николаевна: медицинская сестра процедурной
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское отделение патологии беременности 3 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Седова Ольга Александровна: операционная медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение 30 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Ковалева Ольга Борисовна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское физиологическое отделение 29 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Тореева Валентина Николаевна: Врач - неонатолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение новорожденных 42 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Осокина Евгения Александровна: Врач - неонатолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей (2 этап выхаживания) 3 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Крылова Наталья Сергеевна: -
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
ГБУЗ ВО "Областной перинатальный центр" - Без категории +7(4922) 31-06-52
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Павельев Владимир Владимирович: Врач - анестезиолог - реаниматолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение анестезиологии-реанимации 32 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Филиппова Наталья Львовна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское отделение патологии беременности 33 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Белянина Людмила Александровна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение 36 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Якушева Марина Юрьевна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское физиологическое отделение 16 Высшая категория +7(4922) 41-13-52
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Иосифиди Евгений Владимирович: -
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
ГБУЗ ВО "Областной перинатальный центр" 39 Без категории +7(4922) 41-09-40
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Тен Владимир Вилорьевич: Врач - анестезиолог - реаниматолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение анестезиологии-реанимации 25 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Суркова Марина Сергеевна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское отделение патологии беременности 1 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Трубицина Наталья Валерьевна: операционная медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение 27 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Тонконогов Андрей Иванович: -
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
ГБУЗ ВО "Областной перинатальный центр" - Без категории +7(4922) 31-01-90
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Хасанова Альфия Анасовна: Врач - рентгенолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение анестезиологии-реанимации - Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Коваленко Людмила Николаевна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское отделение патологии беременности 34 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Сидорова Марина Александровна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение 26 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Бодягина Евгения Витальевна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
ГБУЗ ВО "Областной перинатальный центр" - Без категории +7(4922) 44-58-50
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Хапалкина Наталья Юрьевна: Врач - анестезиолог - реаниматолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение анестезиологии-реанимации 16 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Чижова Оксана Николаевна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское отделение патологии беременности 11 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Лукашова Надежда Сергеевна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение 4 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Лазарева Людмила Александровна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское отделение патологии беременности 40 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Казакова Анна Викторовна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение 32 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Кабанов Игорь Васильевич: Врач - анестезиолог - реаниматолог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение анестезиологии-реанимации 34 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Тарасова Наталья Геннадьевна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское отделение патологии беременности 21 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Гурова Олеся Юрьевна: медицинская сестра
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское отделение патологии беременности 4 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Зяблова Марина Николаевна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение 9 Вторая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Фадина Ольга Юрьевна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское отделение патологии беременности 4 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Владимирова Ирина Сергеевна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение 11 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Теплова Анна Николаевна: Акушер
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское отделение патологии беременности 1 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Зайцева Елена Александровна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение 5 Вторая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Нигматуллина Эльвира Ринатовна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское отделение патологии беременности - Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Чечулина Алла Викторовна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение 24 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Морозова Анна Петровна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское отделение патологии беременности 8 Вторая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Гайсина Заниля Ахматгалиевна: Врач - терапевт
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское отделение патологии беременности 42 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Тюрина Анастасия Витальевна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение 4 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Зайцева Ольга Михайловна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Родовое отделение 33 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Батькова Анастасия Сергеевна: Врач - акушер - гинеколог
Подразделение: Кабинет №: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Акушерское отделение патологии беременности 3 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
4.8
Оценки пользователей
Отношение медперсонала
4.8
Комфорт пребывания
4.9
Профессионализм врачей
4.9
Удовлетворенность результатом лечения
4.8
Оценок: 218
4-5 205
3-4 8
2-3 2
1-2 1
0-1 2
Всего отзывов 218

Отзывы

Вдовина ИС
10.03.2020
Комментарий:
Спасибо огромное коллективу ОПЦ! Мне была оказана квалифицированная помощь в родах, доброжелательное отношение. Рожали вместе с мужем, от него тоже хочу выразить благодарность! Процветания вашему центру, по-больше вам таких врачей и акушерочек, которые влюблены в своё дело!
Оценка: 5.00
1. 5
2. 5
3. 5
4. 5
Аноним
10.03.2020
Комментарий:
Как супруг одной из пациенток, чьи роды проходили в стенах ОПЦ г. Владимира, хочу от всей души поблагодарить весь коллектив помогающий нашей дочке появиться на свет. Профессионалы своего дела,чуткие отзывчивые люди! Низкий вам поклон. Дай вам бог здоровья, счастья и тепла в вашей жизни, ведь благодаря вам счастье и тепло появляется в нашей! (партнёрские роды) 09.02.2020
Оценка: 5.00
1. 5
2. 5
3. 5
4. 5
Аноним
10.03.2020
Комментарий:
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ХОЧУ ПОБЛАГОДАРИТЬ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ КОЛЛЕКТИВ ОПЦ Г ВЛАДИМИРА ЗА ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ В ТРУДНОЙ ДЛЯ КАЖДОГО РОДИТЕЛЯ СИТУАЦИИ. БЛАГОДАРЯ ВАМ МИР СТАНОВИТСЯ ЧУТОЧКУ СВЕТЛЕЕ. СПАСИБО ВАМ И ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО! СЕМЬЯ ГАНИНЫХ!
Понравилось:
Оценка: 5.00
1. 5
2. 5
3. 5
4. 5
Рунова Н.А.
10.03.2020
Комментарий:
Хочу спазать спасибо коллективу опц за квалифицированную помощь в родах, за доброжелательное отношение и помощь!
Оценка: 5.00
1. 5
2. 5
3. 5
4. 5
Аноним
10.03.2020
Комментарий:
Девочки мои дорогие! 23 января 2020 года вы помогли появиться на свет моей дочке! От всей души вас благодарю! Вы помогаете нашим детям,а что может быть важнее этого!? Спасибо! Семьи Мартышиных, Ефимовых, Елисеевых, Борисовых, Райковых.
Оценка: 5.00
1. 5
2. 5
3. 5
4. 5
Петровец С.А
10.03.2020
Комментарий:
Большое спасибо ОПЦ за работу, помощь, отзывчивость и внимательность! Вы молодцы! Петровец С.А
Оценка: 5.00
1. 5
2. 5
3. 5
4. 5
СЕМЬЯ КРЫЛОВЫХ
10.03.2020
Комментарий:
ВЫРАЖАЮ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ опц ВЛАДИМИРА, КОТОРЫЕ ПРИНИМАЛИ У МЕНЯ РОДЫ 15.01.2020 И БЛАГОДАРЯ КОТОРЫМ В НАШЕЙ СЕМЬЕ РОДИЛАСЬ ДОЛГОЖДАННАЯ ДОЧКА! ВСЁ ПРОШЛО ПРОСТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТРУД,ОН БЕСЦЕНЕН! СЕМЬЯ КРЫЛОВЫХ.
Оценка: 5.00
1. 5
2. 5
3. 5
4. 5
Шевчук А.С.
25.02.2020
Комментарий:
Хотелось бы выразить огромную благодарность всему персоналу отделения патологии. Отдельное спасибо моему доктору и зав. отделении Васиной Нелли Алексеевне за ее профессионализм, внимание. За все время лечения у меня не возникло ни одного вопроса, все было разъяснено и четко объяснялось в обходах. Спасибо Вам большое! Беру с Вас пример.
Оценка: 5.00
1. 5
2. 5
3. 5
4. 5
Тарлакова
25.02.2020
Комментарий:
Лежу в отделении патологии второй раз. Хочу выразить благодарность всем мед. сестрам за хорошее выполнение своих обязанностей. И особую благодарность выражаю врачам Эльвире Ренатовне и Валерии Дмитриевне за их отзывчивость и профессионализм. (Тарлакова Е.А. п.405) 19.02.2020
Оценка: 5.00
1. 5
2. 5
3. 5
4. 5
Тарлакова
25.02.2020
Комментарий:
Лежу в отделении патологии второй раз. Хочу выразить благодарность всем мед. сестрам за хорошее выполнение своих обязанностей. И особую благодарность выражаю врачам Эльвире Ренатовне и Валерии Дмитриевне за их отзывчивость и профессионализм. (Тарлакова Е.А. п.405) 19.02.2020
Оценка: 5.00
1. 5
2. 5
3. 5
4. 5
Cpeднее время ожидания в очереди 10 минут

Оставить отзыв

(символов: из 2000) (символов: из 2000) (символов: из 2000)
0
Средняя оценка
1. Отношение медперсонала
2. Комфорт пребывания
3. Профессионализм врачей
4. Удовлетворенность результатом лечения