600020, г. Владимир, Большая Нижегородская ул, 63а

Расписание врачей

Сортировка А-я / Я-а
Платное отделение
Шамко Елена Григорьевна: медицинская сестра
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Платное отделение 31 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00 - 18:008:00 - 17:158:00 - 17:1510:00 - 18:008:00 - 17:15ВыходнойВыходной
Поддяконова Елена Сергеевна: медицинская сестра
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Платное отделение 34 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 17:158:00 - 17:158:00 - 17:158:00 - 17:158:00 - 17:15ВыходнойВыходной
Маркова Надежда Николаевна : медицинская сестра процедурной
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Платное отделение 43 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:30ВыходнойВыходной
Филиппов Валерий Ефимович: Врач - дерматовенеролог
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Платное отделение 39 Высшая категория +7(4922) 30-58-58
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
16:30 - 18:3016:30 - 18:3016:30 - 18:3016:30 - 18:3016:30 - 18:30ВыходнойВыходной
Братчина Валерия Викторовна: Врач - дерматовенеролог
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Платное отделение 28 Высшая категория +7(4922) 32-49-68
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 13:308:00 - 13:308:00 - 13:308:00 - 13:308:00 - 13:30ВыходнойВыходной
Отделение профилактических медицинских осмотров
Глушницкая Галина Клавдиевна: Врач - дерматовенеролог
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение профилактических медицинских осмотров 38 Первая категория +7(4922) 32-41-09
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 17:008:00 - 17:008:00 - 17:008:00 - 17:008:00 - 17:00 - -
Агапов Дмитрий Александрович: Врач - дерматовенеролог
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Отделение профилактических медицинских осмотров 16 Высшая категория +7(4922) 32-50-19
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 17:008:00 - 17:008:00 - 17:008:00 - 17:008:00 - 17:00 - -
Клинико-диагностическая лаборатория
Седунова Ирина Владимировна: Врач клинической лабораторной диагностики
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Клинико-диагностическая лаборатория 32 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:00 - -
Обрубова-Гулиашвили Эльвира Николаевна: Врач клинической лабораторной диагностики
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Клинико-диагностическая лаборатория 30 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:00 - -
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Клинико-диагностическая лаборатория 38 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:00 - -
Врачебно-косметологическое отделение
Новожилова Анастасия Евгеньевна: Врач - косметолог
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Врачебно-косметологическое отделение 12 Без категории +7(4922) 32-49-68
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12:00 - 19:008:00 - 15:008:00 - 15:0012:00 - 19:008:00 - 15:00ВыходнойВыходной
Мужское дерматовенерологическое отделение
Постовойтенко Тарас Николаевич: Врач - дерматовенеролог
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Мужское дерматовенерологическое отделение 28 Первая категория +7(4922) 32-39-86
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:00 - -
Матросов Ярослав Николаевич: Врач - дерматовенеролог
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Мужское дерматовенерологическое отделение 11 Вторая категория +7(4922) 32-49-68
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00 - 18:008:00 - 17:158:00 - 17:15Сан.день8:00 - 17:15ВыходнойВыходной
Женское дерматовенерологическое отделение
Константинова Елена Николаевна: медицинская сестра палатная (постовая)
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Женское дерматовенерологическое отделение 0 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 17:1510:00 - 18:008:00 - 17:158:00 - 17:1510:00 - 18:00ВыходнойВыходной
Савельева Наталья Александровна: Старшая медицинская сестра
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Женское дерматовенерологическое отделение 25 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:30 - -
Кряжева Валентина Николаевна: Врач - дерматовенеролог
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Женское дерматовенерологическое отделение 35 Высшая категория +7(4922) 32-73-96
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:00 - -
Поликлиника
Савляк Светлана Иосифовна: Врач - дерматовенеролог
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 2 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13:00 - 18:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
13:00 - 18:00 (н)
13:00 - 18:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
13:00 - 18:00 (н)
13:00 - 18:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
ВыходнойВыходной
Константинова Анна Вячеславовна: Врач - дерматовенеролог
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 2 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 13:00 (ч)
13:00 - 18:00 (н)
13:00 - 18:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
13:00 - 18:00 (н)
13:00 - 18:00 (ч)
8:00 - 13:00 (н)
8:00 - 13:00 (ч)
13:00 - 18:00 (н)
ВыходнойВыходной
Шмелева Светлана Владимировна: Врач - дерматовенеролог
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 23 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 17:1510:00 - 18:008:00 - 17:158:00 - 17:1510:00 - 18:00ВыходнойВыходной
Ушакова Любовь Михайловна: Врач - дерматовенеролог
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 36 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00 - 18:008:00 - 17:158:00 - 17:1510:00 - 18:008:00 - 17:15ВыходнойВыходной
Гурьянов Юрий Андреевич: Врач - дерматовенеролог
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 0 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 15:30Проф.день - 11:00 - 18:008:00 - 15:308:00 - 15:30ВыходнойВыходной
Соколова Елена Анатольевна: медицинская сестра
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 40 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 15:3011:00 - 18:008:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:30ВыходнойВыходной
Цыкина Надежда Дмитриевна: медицинская сестра
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 45 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 15:308:00 - 15:3011:00 - 18:008:00 - 15:308:00 - 15:30ВыходнойВыходной
Рыбакова Наталья Борисовна: медицинская сестра
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 20 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00 - 18:008:00 - 17:158:00 - 17:158:00 - 17:158:00 - 17:15ВыходнойВыходной
Игнатьева Татьяна Николаевна: медицинская сестра
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 29 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 15:308:00 - 15:3010:00 - 18:008:00 - 15:308:00 - 15:30ВыходнойВыходной
Белова Наталья Валентиновна: медицинская сестра
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 36 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 17:158:00 - 17:158:00 - 17:158:00 - 17:158:00 - 17:15ВыходнойВыходной
Абраменкова Светлана Владимировна: медицинская сестра
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 37 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 17:158:00 - 17:158:00 - 17:1510:00 - 18:008:00 - 17:15ВыходнойВыходной
Назарова Татьяна Васильевна: медицинская сестра
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 0 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 15:30Проф.день - 11:00 - 18:008:00 - 15:308:00 - 15:30ВыходнойВыходной
Марушевская Надежда Викторовна: медицинская сестра
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 26 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 17:158:00 - 17:158:00 - 17:158:00 - 17:158:00 - 17:15ВыходнойВыходной
Блинова Оксана Геннадьевна: медицинская сестра процедурной
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 6 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:30ВыходнойВыходной
Зайцева Екатерина Андреевна: медицинская сестра процедурной
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 20 Вторая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
7:30 - 17:007:30 - 17:007:30 - 17:007:30 - 17:007:30 - 17:00ВыходнойВыходной
Ефимова Ольга Николаевна: медицинская сестра процедурной
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 19 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
7:30 - 17:007:30 - 17:007:30 - 17:007:30 - 17:007:30 - 17:00ВыходнойВыходной
Клинышкова Дарья Сергеевна : Старшая медицинская сестра
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 11 Без категории
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 15:428:00 - 15:428:00 - 15:428:00 - 15:428:00 - 15:42ВыходнойВыходной
Куприянова Галина Геннадьевна : Главная медицинская сестра
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 44 Высшая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:00ВыходнойВыходной
Асташина Светлана Михайловна: Врач - дерматовенеролог
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 31 Высшая категория +7(4922) 32-49-68
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 17:158:00 - 17:158:00 - 17:158:00 - 17:158:00 - 17:15ВыходнойВыходной
Александрова Анна Борисовна: Врач - дерматовенеролог
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 0 Первая категория
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 17:158:00 - 17:158:00 - 17:1510:00 - 18:00Проф.день - ВыходнойВыходной
Пылаева Галина Николаевна: Врач - дерматовенеролог
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 26 Первая категория +7(4922) 32-49-68
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 17:158:00 - 17:15Проф.день - 8:00 - 17:158:00 - 17:15ВыходнойВыходной
Лохаева Наталья Викторовна: Врач - дерматовенеролог
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 24 Первая категория +7(4922) 32-49-68
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00 - 18:008:00 - 17:158:00 - 17:15Сан.день8:00 - 17:15ВыходнойВыходной
Соломонова Маргарита Николаевна: Врач - дерматовенеролог
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 48 Первая категория +7(4922) 32-49-68
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 17:1510:00 - 18:00Проф.день - 8:00 - 17:158:00 - 17:15ВыходнойВыходной
Журавлева Ирина Юрьевна: Врач - дерматовенеролог
Подразделение: Стаж (лет): Квалификация: Контакты:
Поликлиника 26 Высшая категория +7(4922) 32-49-68
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 15:308:00 - 15:3011:00 - 18:00Проф.день - 8:00 - 15:30ВыходнойВыходной
2.7
Оценки пользователей
Отношение медперсонала
2.9
Комфорт пребывания
2.7
Профессионализм врачей
2.6
Удовлетворенность результатом лечения
2.6
Оценок: 23
4-5 9
3-4
2-3 1
1-2 4
0-1 9
Всего отзывов 0

Отзывы

Cpeднее время ожидания в очереди 10 минут

Оставить отзыв

(символов: из 2000) (символов: из 2000) (символов: из 2000)
0
Средняя оценка
1. Отношение медперсонала
2. Комфорт пребывания
3. Профессионализм врачей
4. Удовлетворенность результатом лечения