Специалисты. -

Сортировка А-я / Я-а
Абрамова Елена Петровна: Врач по лечебной физкультуре
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:00 - -
Гущина Светлана Рудольфовна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 13:3013:00 - 19:008:00 - 13:3013:30 - 19:008:00 - 13:30 - -
Кочетков Дмитрий Анатольевич: Врач - стоматолог - хирург
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13:30 - 19:008:00 - 13:3013:30 - 19:008:00 - 13:3013:30 - 19:00 - -
Мусиенко Анжелика Викторовна: Врач - стоматолог - хирург
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 13:3013:30 - 19:008:00 - 13:3013:30 - 19:008:00 - 13:30 - -
Пискунова Анна Николаевна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Рахматуллина Зарина Рашидовна: Врач - стоматолог - терапевт
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 9:308:00 - 9:308:00 - 9:308:00 - 9:308:00 - 9:30 - -
Рыбина Наталья Владимировна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13:30 - 19:008:00 - 13:3013:30 - 19:008:00 - 13:3013:30 - 19:00 - -
Трушина Татьяна Сергеевна: Врач - стоматолог детский
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13:30 - 19:008:00 - 13:3013:30 - 19:008:00 - 13:3013:30 - 19:00 - -
Федина Ирина Анатольевна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13:30 - 19:008:00 - 13:3013:00 - 19:008:00 - 13:3013:30 - 19:00 - -
Абдуллаева Мадина Эльбрусовна: Врач - акушер - гинеколог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Абламцева Светлана Владимировна: Врач - физиотерапевт
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:00 - -
Абраменкова Светлана Владимировна: медицинская сестра
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 17:158:00 - 17:158:00 - 17:1510:00 - 18:008:00 - 17:15ВыходнойВыходной
Абрамов Алексей Викторович: Врач - анестезиолог - реаниматолог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Абрамян Любовь Агасиевна: Врач - акушер - гинеколог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- 9:00 - 13:00 - 9:00 - 13:00 - - -
Абрашкина Елена Александровна: медицинская сестра
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Авдошина Светлана Геннадьевна : медицинская сестра палатная (постовая)
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Аверьянов Евгений Михайлович: Врач - педиатр
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Агапов Дмитрий Александрович: Врач - дерматовенеролог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 17:008:00 - 17:008:00 - 17:008:00 - 17:008:00 - 17:00 - -
Агибалов Михаил Анатольевич: Врач - стоматолог - ортопед
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:00 - -
Азоркина Елизавета Сергеевна: Врач по спортивной медицине
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:00 - -
Алаева Светлана Анатольевна: -
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Александрова Анна Борисовна: Врач - дерматовенеролог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 17:158:00 - 17:158:00 - 17:1510:00 - 18:00Проф.день - ВыходнойВыходной
Александрова Марина Владимировна: Врач - акушер - гинеколог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Александрова Светлана Юрьевна: Врач - неонатолог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Алексеева Татьяна Николаевна: Старшая медицинская сестра
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Алеханова Людмила Сергеевна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Алешина Ирина Владимировна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 15:368:00 - 15:368:00 - 15:368:00 - 15:368:00 - 15:36 - -
Амбарцумян Армен Арамаисович: Врач - акушер - гинеколог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Амосов Владислав Викторович: Врач - акушер - гинеколог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:00ВыходнойВыходной
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Андрианова Наталья Валерьевна: Старшая медицинская сестра
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Андрианова Ольга Юрьевна: медицинская сестра палатная (постовая)
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Аникина Любовь Валерьевна: медицинская сестра
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Анисимов Николай Борисович: Врач - стоматолог - ортопед
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Аношкина Валентина Ивановна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 -
Антипина Ирина Валерьевна: Старшая медицинская сестра
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:30 - -
Антипина Ирина Валерьевна: медицинская сестра
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Антошкина Ольга Александровна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Анфимов Вячеслав Иванович: Врач - эндоскопист
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:30 - 9:308:30 - 9:308:30 - 9:308:30 - 9:308:30 - 9:30 - -
Анфимов Вячеслав Иванович: Врач - патологоанатом
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Архарова Любовь Алексеевна: медицинский регистратор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Астафьева Светлана Александровна: -
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Асташина Светлана Михайловна: Врач - дерматовенеролог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 17:158:00 - 17:158:00 - 17:158:00 - 17:158:00 - 17:15ВыходнойВыходной
Афонин Виктор Сергеевич: Врач - ортодонт
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:00 - -
Ахмаев Владимир Александрович: Врач общей практики (семейный Врач)
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Ахмедов Арсен Магамодшарифович: Врач общей практики (семейный Врач)
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:42 - -
Багаева Марина Владимировна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Багамаев Рабадан Багамаевич: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Багамаев Рабадан Багамаевич: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 11:008:00 - 11:0011:00 - 14:0011:00 - 14:008:00 - 11:0011:00 - 13:30 -
Багамаев Рабадан Багамаевич: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Балдина Наталья Вячеславовна: Врач - акушер - гинеколог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:30 - -
Баринова Марина Сергеевна: -
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Барыкина Елена Геннадьевна: Врач - педиатр
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Барышева Лариса Федоровна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Батькова Анастасия Сергеевна: Врач - акушер - гинеколог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Бачурина Ирина Дмитриевна: Врач - терапевт
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Беденко Елена Геннадьевна: Врач - рентгенолог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Бедин Раиса Викторовна: операционная медицинская сестра
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Беликов Сергей Владимирович: Врач - невролог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14:00 - 16:00 - 14:00 - 16:00 - 14:00 - 16:00 - -
Белова Галина Семеновна: Врач - стоматолог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14:00 - 20:0014:00 - 20:0014:00 - 20:0014:00 - 20:0014:00 - 20:00 - -
Белова Наталья Валентиновна: медицинская сестра
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 17:158:00 - 17:158:00 - 17:158:00 - 17:158:00 - 17:15ВыходнойВыходной
Белова Ольга Дмитриевна: медицинская сестра участковая
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Белова Татьяна Ивановна: медицинская сестра
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Бельдиева Светлана Александровна: Врач - неонатолог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Белякова Елена Алексеевна: медицинская сестра участковая
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Белякова Светлана Александровна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Белянина Людмила Александровна: Акушер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Бережная Ирина Алексеевна: Врач - невролог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Бережная Ирина Алексеевна : Врач - невролог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:00 - -
Бершадская Татьяна Николаевна: Врач - акушер - гинеколог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:00ВыходнойВыходной
Беспалова Наталья Геннадьевна: Врач - неонатолог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Бизяева Оксана Александровна: медицинская сестра участковая
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Бисеров Александр Петрович: Врач - стоматолог - ортопед
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 15:068:00 - 15:068:00 - 15:068:00 - 15:068:00 - 15:06 - -
Бисерова Ольга Николаевна: Врач - акушер - гинеколог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 17:128:00 - 17:128:00 - 17:128:00 - 17:128:00 - 17:12 - -
Блинникова Майя Александровна: -
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Блинова Оксана Геннадьевна: медицинская сестра процедурной
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:30ВыходнойВыходной
Блохина Ольга Ивановна: рентгенолаборант
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Богунов Владимир Юрьевич: Врач - судебно - медицинский эксперт
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Бодягина Евгения Витальевна: Акушер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Болдырева Наталья Игоревна: Врач - ортодонт
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:00 - -
Болотова Ольга Анатольевнеа: медицинская сестра по косметологии
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Большакова Любовь Николаевна: медицинская сестра
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Большакова Любовь Николаевна: медицинская сестра
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Борисова Евгения Дмитриевна: Врач - эндокринолог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Борисова Изабелла Анатольевна: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Борисова Оксана Владимировна: медицинская сестра процедурной
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Борисова Татьяна Борисовна: Старшая медицинская сестра
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Бородина Ольга Олеговна: Врач - акушер - гинеколог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Бородина Ольга Олеговна: Врач - акушер - гинеколог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Братчина Валерия Викторовна: Врач - дерматовенеролог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 13:308:00 - 13:308:00 - 13:308:00 - 13:308:00 - 13:30ВыходнойВыходной
Бровкина Татьяна Евгеньевна: -
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 15:128:00 - 15:128:00 - 15:128:00 - 15:128:00 - 15:12ВыходнойВыходной
Броникова Марина Геннадьевна: Врач - педиатр участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9:00 - 14:309:00 - 14:309:00 - 14:309:00 - 14:309:00 - 14:309:00 - 14:30 -
Броникова Марина Геннадьевна: Врач - педиатр участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Будина Дарья Олеговна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Буева Ирина Викторовна: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Буланова Зоя Майевна: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:42 - -
Бумагин Сергей Федорович: Врач - хирург
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:12 - -
Бутакова Вера Петровна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:00 - -
Буянов Константин Вячеславович: фельдшер скорой медицинской помощи
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Быкова Ольга Геннадьевна: медицинская сестра
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Быкова Татьяна Алексеевна: Врач - акушер - гинеколог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Быстров Владимир Иванович: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Бычков Дмитрий Александрович: Врач - стоматолог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - 13:00 - 19:008:00 - 14:00 -
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Валиев Таймураз Заурбегович: Врач - хирург
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14:00 - 16:00 - 14:00 - 16:00 - 14:00 - 16:00 - -
Вишнякова Ольга Владимировна: медицинская сестра участковая
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Владимирова Ирина Сергеевна: Врач - акушер - гинеколог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Владова Тамара Александровна: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 10:008:00 - 10:008:00 - 10:008:00 - 10:008:00 - 10:00 - -
Власенко Людмила Ивановна: медицинская сестра участковая
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Возжанников Валерий Геннадьевич: Врач - терапевт
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Волкова Наталья Игоревна: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Волохова Татьяна Павловна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Выходной14:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:008:00 - 14:00Выходной
Ворм Надежда Юрьевна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Воробьева Елена Алексеевна: Врач - педиатр участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Воробьева Людмила Анатольевна: санитар
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Воронкова Наиля Тагеровна: медицинская сестра
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Воронова Наталия Валерьевна: медицинская сестра по физиотерапии
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Воропаева Жанна Витальевна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Вострикова Галина Митрофановна: Врач - физиотерапевт
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9:30 - 15:009:30 - 15:009:30 - 15:009:30 - 15:009:30 - 15:00 - -
Выскубова Наталья Ивановна: Акушер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Гаврилов Анатолий Михайлович: Врач - рентгенолог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Гаврилов Дмитрий Александрович: Врач - акушер - гинеколог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Гаврилова Ольга Владимировна: Врач - офтальмолог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14:00 - 16:00 - - 14:00 - 16:00 - - -
Гайсина Заниля Ахматгалиевна: Врач - терапевт
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Ганза Игорь Николаевич: Врач - хирург
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Ганькова Тамара Алексеевна: медицинская сестра
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Гарелина Наталья Владимира: Врач - педиатр
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Гарина Ксения Юрьевна : Врач - стоматолог - ортопед
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Гаряева Юлия Дмитровна: Врач - психиатр
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Генералова Наталья Васильевна: Врач - педиатр участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Герасименко Светлана Ивановна: Врач общей практики (семейный Врач)
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Главатских Андрей Витальевич: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:00Выходной12:00 - 18:00Выходной
Глушницкая Галина Клавдиевна: Врач - дерматовенеролог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 17:008:00 - 17:008:00 - 17:008:00 - 17:008:00 - 17:00 - -
Головацкая Ольга Викторовна: Врач - невролог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:42 - -
Головкина Галина Валентиновна: Врач - судебно - медицинский эксперт
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Горбачева Марина Юрьевна: Врач - акушер - гинеколог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 19:00ВыходнойВыходной
Горбич Инна Валерьевна: Врач - акушер - гинеколог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Гордеева Светлана Викторовна: медицинская сестра
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Горина Ирина Юрьевна: Лаборант
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Горожанин Дмитрий Сергеевич: Врач - акушер - гинеколог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Горохова Антонина Петровна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:00 - -
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Градникова Нина Николаевна: медицинская сестра по физиотерапии
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Грачева Елена Александровна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Грачева Людмила Александровна: Врач общей практики (семейный Врач)
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Гресова Наталья Вячеславовна: рентгенолаборант
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Григорян Александра Владимировна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:0014:00 - 19:00 - -
Гришина Ольга Витальевна: санитар
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Гришина Татьяна Ивановна: медицинский статистик
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Губкин Максим Владимирович: -
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Гудкова Елена Николаевна: медицинская сестра
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Гужова Эльвира Вячеславна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Скользящий график - Скользящий график - Скользящий график - Скользящий график - Скользящий график - - -
Гулуева Аша Адалет Кызы: Врач - акушер - гинеколог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Гулуева Аша Адалет Кызы: Врач - акушер - гинеколог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Гурова Олеся Юрьевна: медицинская сестра
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Гурьянов Юрий Андреевич: Врач - дерматовенеролог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 15:30Проф.день - 11:00 - 18:008:00 - 15:308:00 - 15:30ВыходнойВыходной
Гурьянов Юрий Андреевич: Врач - дерматовенеролог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 15:30Сан.день8:00 - 15:308:00 - 15:3011:00 - 18:00ВыходнойВыходной
Гусева Наталья Александровна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 -
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Гюлмаари Руслан Рафикович: Врач - стоматолог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:0014:00 - 19:00ВыходнойВыходной
Давыдова Наталья Павловна: медицинская сестра
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Данилова Татьяна Александровна: фельдшер скорой медицинской помощи
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Денисова Анна Александровна: медицинская сестра по косметологии
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Денисова Лариса Геннадьевна: медицинская сестра по косметологии
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Джиджавадзе Анита Геннадьевна: Акушер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Дмитриева Светлана Николаевна: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 11:3011:30 - 15:008:00 - 11:3015:00 - 18:0011:30 - 15:00 - -
Дмитриева Светлана Николаевна: Врач - кардиолог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00 - 12:0010:00 - 12:0010:00 - 12:0010:00 - 12:0010:00 - 12:00 - -
Дмитриева Светлана Николаевна: Врач функциональной диагностики
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:00 - -
Докторова Надежда Николаевна: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15:00 - 18:0015:00 - 18:0015:00 - 18:0015:00 - 18:0015:00 - 18:00 - -
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Доронина Юлия Анатольевна: медицинская сестра процедурной
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Дорофеева Елена Юрьевна: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:00Выезд на ФАПы - 8:00 - 12:00 - -
Дорош Наталья Александровна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Скользящий график - Скользящий график - Скользящий график - Скользящий график - Скользящий график - - -
Дроздова Наталья Николаевна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00 - 14:0010:00 - 14:0010:00 - 14:0010:00 - 14:0010:00 - 14:0010:00 - 14:00 -
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Дугина Наталья Львовна: Врач по спортивной медицине
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 16:009:00 - 17:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:00 - -
Дударева Елена Александровна: Врач - оториноларинголог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:42 - -
Дударева Ольга Викторовна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Думнова Светлана Владимировна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Дунаев Евгений Геннадьевич: Врач - онколог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 11:218:00 - 11:218:00 - 11:218:00 - 11:218:00 - 11:21 - -
Евдокимова Людмила Яковлевна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Евменова Марина Аркадьевна: Лаборант
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Евсеева Галина Александровна: медицинская сестра
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Евстигнеева Марина Юрьевна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:0014:00 - 19:0014:00 - 19:008:00 - 14:00ВыходнойВыходной
Егоров Сергей Владимирович: -
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Егорова Анна Анатольевна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Егорова Ольга Сергеевна: Врач - стоматолог - ортопед
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:00 - -
Егорова Ольга Сергеевна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
13:30 - 19:008:00 - 13:3013:30 - 19:008:00 - 13:3013:30 - 19:00 - -
Егорова Светлана Константиновна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14:00 - 19:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:00ВыходнойВыходной
Елина Дарья Дмитриевна: Врач - стоматолог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Елисеева Инна Владимировна: Врач - судебно - медицинский эксперт
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:00 - -
Ермакова Екатерина Игоревна: медицинская сестра палатная (постовая)
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Ермошин Станислав Валерьевич: Врач - психиатр
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Ефимова Елена Викторовна: Врач - неонатолог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Ефимова Ирина Вячеславовна: Акушер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Ефимова Надежда Анатольевна: Старшая медицинская сестра
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Ефимова Ольга Николаевна: медицинская сестра процедурной
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
7:30 - 17:007:30 - 17:007:30 - 17:007:30 - 17:007:30 - 17:00ВыходнойВыходной