41-06-65

44-58-58

Приемная 

Александрова Ирина Сергеевна

41-01-98

Заместитель главного врача по лечебной работе

Шабалин Дмитрий Валерьевич

41-13-52

Заместитель  главного врача по клинико-экспертной работе

Губкин Максим Владимирович

 

44-58-67

 

Заместитель главного врача по хозяйственным вопросам

 Пустовалов Алексей Валентинович

 

44-59-42

Фармацевт

 Гудинова Ирина Александровна

31-25-87

Заместитель главного врача по экономическим вопросам

Сараева Снежанна Вадимовна

 

31-06-52

31-33-65

Главный бухгалтер

Крылова Наталья Сергеевна

Бухгалтерия

 

44-58-50

 

Главная акушерка

Дмитриева Лариса Борисовна

 

31-01-90

Отдел материально-технического снабжения

Начальник отдела Тонконогов Андрей Иванович

41-09-40

Отдел кадров

Начальник отдела Иосифиди Евгений Владимирович

Ведущий юрисконсульт Сергеева Ирина Александровна

 

41-12-38

 

31-25-62  

Ведущий программист

Федоров Кирилл Александрович

Медицинский статистик

Ковина Анна Александровна

41-06-76

Специалист гражданской обороны

Степанов Михаил Рубенович

31-25-62

Специалист по охране труда Журавлева Наталья Борисовна

Инженер (по мед.оборудованию) Мизина Екатерина Александровна

41-12-28

Заведующий складом Чубукова Ольга Геннадьевна

Медицинская сестра диетическая Малова Надежда Васильевна

31-01-87  

Клинико-диагностичекая лаборатория

Лузганова Елена Николаевна — заведующий КДЛ

Шахнина Елена Валентиновна - лаборант

44-58-99

Приемное отделение.

Соловьева Ольга Евгеньевна – старшая акушерка

44-58-52

 

44-58-98

Родовое отделение

Соколова Елена Витальевна – заведующий отделением,  ординаторская

Бодягина Евгения Витальевна – старшая акушерка, Пост

44-59-13

Акушерское обсервационное отделение

Соловьева Ольга Евгеньевна – старшая акушерка

41-06-71

Отделение анестезиологии-реанимации

Фомина Марина Владимировна – заведующий отделением, ординаторская

 

41-13-52

44-59-10

41-04-98

41-13-52

Акушерское физиологическое отделение

 

Масленникова Ирина Сергеевна - старшая акушерка, пост

Пост (Мать и дитя)

Спицына Людмила Александровна - Заведующая акушерского физиологического отделения

 

41-05-54

41-06-30

41-12-84

Акушерское отделение патологии беременности

Васина Нелля Алексеевна – заведующий отделением

Ординаторская

Тарасова Наталья Геннадьевна – старшая акушерка, пост

44-58-62

Отделение новорожденных

Кирова Елена Вячеславовна – заведующий отделением, ординаторская

41-01-23

Отделение реанимации и интенсивной терапии для  новорожденных

Пантелеева Маргарита Юрьевна – заведующий отделением, ординаторская

 

41-13-52

41-01-23

Отделение патологии новорожденных и недоношенных детей

Щелякова Марина Сергеевна - старшая медицинская сестра, пост

Ординаторская