Специалисты. -

Сортировка А-я / Я-а
Абрамова Елена Петровна: Врач по лечебной физкультуре
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- 8:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:00 - -
Гущина Светлана Рудольфовна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:00 - -
Клюшникова Александра Николаевна: Врач - стоматолог детский
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:00 - -
Кочетков Дмитрий Анатольевич: Врач - стоматолог - хирург
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:00 - -
Мусиенко Анжелика Викторовна: Врач - стоматолог - хирург
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:00 - -
Пискунова Анна Николаевна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:00 - -
Рахматуллина Зарина Рашидовна: Врач - стоматолог - терапевт
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Рыбина Наталья Владимировна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:00 - -
Трушина Татьяна Сергеевна: Врач - стоматолог детский
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Федина Ирина Анатольевна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Цыганов Владимир Александрович: Врач - стоматолог - ортопед
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:00 - -
Абламцева Светлана Владимировна: Врач - физиотерапевт
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:00 - -
Абрамов Алексей Викторович: Врач - анестезиолог - реаниматолог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Абрамян Любовь Агасиевна: Врач - акушер - гинеколог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:00ВыходнойВыходной
Аверьянов Сергей Александрович: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Агапов Дмитрий Александрович: Врач - дерматовенеролог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 17:008:00 - 17:008:00 - 17:008:00 - 17:008:00 - 17:00 - -
Агеева Снежанна Сергеевна: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00 - 13:0010:00 - 13:0010:00 - 13:0010:00 - 13:0010:00 - 13:00 - -
Агибалов Михаил Анатольевич: Врач - стоматолог - ортопед
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Алешина Ирина Владимировна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 15:368:00 - 15:368:00 - 15:368:00 - 15:368:00 - 15:36 - -
Алимова Альбина Джавидовна: Врач - педиатр участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 13:00 -
Амосов Владислав Викторович: Врач - акушер - гинеколог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:00ВыходнойВыходной
Андрианова Наталья Валерьевна: Старшая медицинская сестра
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Анисимов Николай Борисович: Врач - стоматолог - ортопед
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Аношкина Валентина Ивановна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 -
Антипина Ирина Валерьевна: Старшая медицинская сестра
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:30 - -
Анфимов Вячеслав Иванович: Врач - эндоскопист
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:30 - 9:308:30 - 9:308:30 - 9:308:30 - 9:308:30 - 9:30 - -
Анфимов Вячеслав Иванович: Врач - патологоанатом
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Арефьева Ольга Ивановна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Архарова Любовь Алексеевна: медицинский регистратор
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Асташина Светлана Михайловна: Врач - дерматовенеролог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 18:008:00 - 18:008:00 - 18:008:00 - 18:008:00 - 18:00ВыходнойВыходной
Ахмаев Владимир Александрович: Врач общей практики (семейный Врач)
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Ахмедов Арсен Магамодшарифович: Врач общей практики (семейный Врач)
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:42 - -
Бабенкова Татьяна Анатольевна: Врач клинической лабораторной диагностики
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:00 - -
Багамаев Рабадан Багамаевич: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Багамаев Рабадан Багамаевич: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 11:008:00 - 11:0011:00 - 14:0011:00 - 14:008:00 - 11:0011:00 - 13:30 -
Балдина Наталья Вячеславовна: Врач - акушер - гинеколог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:30 - -
Барышева Лариса Федоровна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Бачурина Ирина Дмитриевна: Врач - терапевт
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Башкатова Светлана Анатольевна: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12:00 - 16:00 /Вызовы 10:00-12:0015:00 - 19:00 /Вызовы 13:00-15:008:00 - 12:00 /Вызовы 12:00-14:0013:00 - 17:00 /Вызовы 17:00-19:008:00 - 12:00 /Вызовы 12:00-14:00 - -
Беденко Елена Геннадьевна: Врач - рентгенолог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Белова Галина Семеновна: Врач - стоматолог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14:00 - 20:0014:00 - 20:0014:00 - 20:0014:00 - 20:0014:00 - 20:00 - -
Белова Ольга Дмитриевна: медицинская сестра участковая
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Белякова Светлана Александровна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Бершадская Татьяна Николаевна: Врач - акушер - гинеколог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:00ВыходнойВыходной
Бисеров Александр Петрович: Врач - стоматолог - ортопед
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 15:068:00 - 15:068:00 - 15:068:00 - 15:068:00 - 15:06 - -
Бисерова Ольга Николаевна: Врач - акушер - гинеколог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 17:128:00 - 17:128:00 - 17:128:00 - 17:128:00 - 17:12 - -
Блинникова Майя Александровна: -
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Блохина Ольга Ивановна: рентгенолаборант
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Богунов Владимир Юрьевич: Врач - судебно - медицинский эксперт
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Бокова Ольга Васильевна: Врач - психиатр - нарколог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Болдырева Наталья Игоревна: Врач - ортодонт
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Большакова Любовь Николаевна: медицинская сестра
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Большакова Любовь Николаевна: медицинская сестра
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Борисова Изабелла Анатольевна: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Братчина Валерия Викторовна: Врач - дерматовенеролог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:308:00 - 15:30 - -
Броникова Марина Геннадьевна: Врач - педиатр участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9:00 - 14:309:00 - 14:309:00 - 14:309:00 - 14:309:00 - 14:309:00 - 14:30 -
Броникова Марина Геннадьевна: Врач - педиатр участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Буланова Зоя Майевна: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:42 - -
Бумагин Сергей Федорович: Врач - хирург
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:12 - -
Бурдаков Олег Сергеевич: Врач - стоматолог - ортопед
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Бурова Ольга Семеновна: Врач - педиатр участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Бутакова Вера Петровна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Быкова Ольга Геннадьевна: медицинская сестра
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Васильев Олег Вячеславович: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:00 - -
Васильева Тамара Геннадьевна: Врач - акушер - гинеколог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- 13:00 - 15:00 - 13:00 - 15:00 - - -
Винокурова Наталья Павловна: Врач - невролог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Владимирова Ирина Владимировна: Врач - фтизиатр
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:00 - -
Владова Тамара Александровна: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 10:008:00 - 10:008:00 - 10:008:00 - 10:008:00 - 10:00 - -
Возжанников Валерий Геннадьевич: Врач - терапевт
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Волохова Татьяна Павловна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Ворм Надежда Юрьевна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Воробьева Елена Алексеевна: Врач - педиатр участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Воробьева Людмила Анатольевна: санитар
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Воронин Виктор Валерьевич: Врач - хирург
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15:00 - 17:00 - 15:00 - 17:00 - 15:00 - 17:00 - -
Воронина Елена Вячеславовна: Врач - невролог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Вострикова Галина Митрофановна: Врач - физиотерапевт
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9:30 - 15:009:30 - 15:009:30 - 15:009:30 - 15:009:30 - 15:00 - -
Гаврилов Анатолий Михайлович: Врач - рентгенолог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Гаджиева Наталья Евгеньевна : медицинская сестра
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Галеева Светлана Владимировна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Галустьян Александр Львович: Врач - нефролог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Ганза Игорь Николаевич: Врач - хирург
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Ганькова Тамара Алексеевна: медицинская сестра
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Гвоздева Марина Дмитриевна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Гевель Сергей Валентинович: Врач - психиатр
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:008:00 - 16:00 - -
Герасименко Светлана Ивановна: Врач общей практики (семейный Врач)
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Главатских Андрей Витальевич: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Глушницкая Галина Клавдиевна: Врач - дерматовенеролог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 17:008:00 - 17:008:00 - 17:008:00 - 17:008:00 - 17:00 - -
Головацкая Ольга Викторовна: Врач - невролог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:42 - -
Головкина Галина Валентиновна: Врач - судебно - медицинский эксперт
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Горбачева Марина Юрьевна: Врач - акушер - гинеколог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 14:0014:00 - 19:008:00 - 19:00ВыходнойВыходной
Гордеева Наталья Евгеньевна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Горина Ирина Юрьевна: Лаборант
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Горохова Антонина Петровна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Градникова Нина Николаевна: медицинская сестра по физиотерапии
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Грачев Олег Васильевич: Врач - стоматолог - хирург
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Грачева Людмила Александровна: Врач общей практики (семейный Врач)
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Григорян Александра Владимировна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Гришина Ольга Витальевна: санитар
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Гришина Татьяна Ивановна: медицинский статистик
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Груздева Марина Михайловна: Врач - стоматолог - терапевт
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Гужова Эльвира Вячеславна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Скользящий график - Скользящий график - Скользящий график - Скользящий график - Скользящий график - - -
Гунихина Марина Александровна: Врач - офтальмолог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Чет.неделя: 8:00-14:00 - Нечет.неделя: 12:00-18:00Чет.неделя: 8:00-14:00 - Нечет.неделя: 12:00-18:00Чет.неделя: 8:00-14:00 - Нечет.неделя: 12:00-18:00Чет.неделя: 8:00-14:00 - Нечет.неделя: 12:00-18:00Чет.неделя: 8:00-14:00 - Нечет.неделя: 12:00-18:00 - -
Гусева Наталья Александровна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 -
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Давыдова Наталья Павловна: медицинская сестра
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Данилова Татьяна Александровна: фельдшер скорой медицинской помощи
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Демидова Ольга Александровна: медицинская сестра палатная (постовая)
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Денисова Анна Борисовна: Врач - дерматовенеролог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 16:308:00 - 16:308:00 - 16:3010:30 - 18:00Проф.день - - -
Дзюбенко Светлана Геннадьевна: Врач - стоматолог - терапевт
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Дмитриева Надежда Вячеславовна : Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9:30 - 13:009:30 - 13:009:30 - 13:009:30 - 13:009:30 - 13:00 - -
Дмитриева Наталья Владимировна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:00 - -
Дмитриева Светлана Николаевна: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 11:3011:30 - 15:008:00 - 11:3015:00 - 18:0011:30 - 15:00 - -
Докторова Надежда Николаевна: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
15:00 - 18:0015:00 - 18:0015:00 - 18:0015:00 - 18:0015:00 - 18:00 - -
Домахин Сергей Константинович: Врач - акушер - гинеколог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Дорофеева Елена Юрьевна: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 12:008:00 - 12:008:00 - 12:00Выезд на ФАПы - 8:00 - 12:00 - -
Дорош Наталья Алксандровна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Скользящий график - Скользящий график - Скользящий график - Скользящий график - Скользящий график - - -
Дорошева Елена Александровна: Врач - кардиолог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Дроздова Наталья Николаевна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00 - 14:0010:00 - 14:0010:00 - 14:0010:00 - 14:0010:00 - 14:0010:00 - 14:00 -
Дуваева Анриета Геннадьевна: Врач - стоматолог - хирург
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 9:308:00 - 9:308:00 - 9:308:00 - 9:308:00 - 9:30 - -
Дугина Наталья Львовна: Врач по спортивной медицине
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 17:009:00 - 18:008:00 - 17:008:00 - 17:008:00 - 17:00 - -
Дударева Елена Александровна: Врач - оториноларинголог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:42 - -
Дума Евгений Валерьевич: Врач - хирург
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Дунаев Евгений Геннадьевич: Врач - онколог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 11:218:00 - 11:218:00 - 11:218:00 - 11:218:00 - 11:21 - -
Евдокимова Людмила Яковлевна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Евлампиев Александр Валерьевич: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 12:00 /Вызовы 12:00-14:0010:00 - 14:00 /Вызовы 14:00-16:0013:00 - 17:00 /Вызовы 17:00-19:008:00 - 12:00 /Вызовы 12:00-14:0015:00 - 19:00/ Вызовы 13:00-15:00 - -
Евстигнеева Марина Юрьевна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Егорова Ольга Сергеевна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Ежков Александр Юрьевич: Врач мануальной терапии
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00 - 15:0010:00 - 15:0010:00 - 15:0010:00 - 15:0010:00 - 15:00 - -
Елагина Александра Олеговна: Врач - невролог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Елина Дарья Дмитриевна: Врач - стоматолог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Елисеева Инна Владимировна: Врач - судебно - медицинский эксперт
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Ёлкин Александр Михайлович: Врач - дерматовенеролог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 15:308:00 - 14:3012:00 - 18:008:00 - 14:3012:00 - 18:00 - -
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:00 - -
Епифанова Алла Васильевна: Врач - стоматолог - терапевт
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Желдак Ольга Викторовна: Врач по лечебной физкультуре
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
9:00 - 18:009:00 - 18:009:00 - 18:009:00 - 18:009:00 - 18:00 - -
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Журавлева Ирина Юрьевна: Врач - дерматовенеролог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 15:308:00 - 15:3011:00 - 18:00Проф.день - 8:00 - 15:30ВыходнойВыходной
Журавлева Марина Александровна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 -
Жученко Светлана Борисовна: Врач - дерматовенеролог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:128:00 - 16:12 - -
Заборовская Татьяна Станиславовна : фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Заботина Екатерина Евгеньевна: Врач - вирусолог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Заботина Екатерина Евгеньевна: Врач - гастроэнтеролог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14:00 - 17:00 - 14:00 - 17:0014:00 - 17:00 - - -
Зайцев Николай Васильевич: Врач - стоматолог - ортопед
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Зайцева И. А.: -
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Зайцева Светлана Васильевна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
Скользящий график - Скользящий график - Скользящий график - Скользящий график - Скользящий график - - -
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:428:00 - 16:42 - -
Заруцкая Надежда Викторовна: Врач - физиотерапевт
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 17:008:00 - 16:008:00 - 17:008:00 - 16:008:00 - 16:00 - -
Заузин Александр Иванович: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
11:30 - 15:008:00 - 11:3011:30 - 15:008:00 - 11:3015:00 - 18:00 - -
Захаржевская Надежда Юрьевна: медицинская сестра процедурной
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:308:00 - 14:30 -
Звездина Елена Олеговна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Зверева Татьяна Николаевна: санитар
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Зверкова Ольга Андреевна: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 11:308:00 - 11:308:00 - 11:308:00 - 11:308:00 - 11:30 - -
Зимина Ярославна Николаевна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Зинурова Наталья Сергеевна: Врач - стоматолог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Зубкова Елена Эдуардовна: Врач - педиатр участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Зыбина Ирина Владимировна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:0014:00 - 20:008:00 - 14:008:00 - 14:0014:00 - 20:00 - -
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Иванова Людмила Александровна: Врач по общей гигиене
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 17:008:00 - 17:008:00 - 17:008:00 - 17:008:00 - 17:00 - -
Ионкин Сергей Иванович: -
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Ионова Ольга Михайловна: Зубной врач
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14:00 - 20:008:00 - 14:00 - 14:00 - 20:008:00 - 20:00 - -
Ионова Сетлана Викторовна: Врач - терапевт
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Иосифиди Евгений Владимирович: -
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Исаев Игорь Анатольевич: Врач - рентгенолог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:008:00 - 13:00 - -
Исаев Игорь Анатольевич: Врач - рентгенолог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Исаев Эмин Мубаризович: Врач - стоматолог - хирург
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Исентаева Клара Жулдановна: Врач - офтальмолог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:30 - 12:008:30 - 12:008:30 - 12:008:30 - 12:00 - - -
Кабанова Тамила Станиславовна: Врач - стоматолог - хирург
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Казакова Татьяна Вячеславовна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Казарин Вадим Владимирович: Врач общей практики (семейный Врач)
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Каламешкина Людмила Николаевна: Врач - акушер - гинеколог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 13:468:00 - 13:468:00 - 13:468:00 - 13:468:00 - 13:46 - -
Калачева Г.А.: Врач - терапевт
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Калинин Илья Николаевич: Врач - педиатр
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Калинина Светлана Александровна: Врач - офтальмолог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:0012:00 - 18:008:00 - 14:0012:00 - 18:008:00 - 14:00 - -
Калинычева Ирина Игоревна: Врач - стоматолог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Калистратова Светлана Сергеевна: рентгенолаборант
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Калкиш Надежда Вячеславовна: -
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Калмыкова Нина Александровна: фельдшер скорой медицинской помощи
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Каняев Евгений Юрьевич: Врач общей практики (семейный Врач)
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Каняева Любовь Владимировна: Врач общей практики (семейный Врач)
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Каротина Елена Васильевна: медицинская сестра
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Карпецкая Наталья Маратовна: Врач - акушер - гинеколог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
12:00 - 18:008:00 - 14:0012:00 - 18:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Карпова Ольга Владимировна: Старшая медицинская сестра
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:008:00 - 15:00 - -
Карпычев Дмитрий Анатольевич: Врач - анестезиолог - реаниматолог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Касьяненко Мария Ивановна: Акушер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 -
Касьянова Любовь Николаевна: медицинская сестра
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Кашанов Павел Иванович: Врач - судебно - медицинский эксперт
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Кешишян Ольга Михайловна: Врач - эндокринолог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:0012:00 - 18:008:00 - 14:0012:00 - 18:008:00 - 14:00 - -
Кириленко Александр Владимирович: Врач - терапевт участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
14:00 - 18:008:00 - 12:0014:00 - 18:008:00 - 12:008:00 - 12:00 - -
Кирилова Татьяна Алексеевна: Врач - педиатр участковый
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Киселев Антон Сергеевич: Врач - стоматолог - ортопед
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Киселева Ирина Игоревна: Врач - физиотерапевт
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
8:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:008:00 - 14:00 - -
Кислицына Ирина Александровна: Врач - стоматолог - ортопед
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Кицен Евгений Алексеевич: Врач - судебно - медицинский эксперт
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Климов Сергей Евгеньевич: Врач - психиатр - нарколог
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
10:00 - 13:0010:00 - 13:0013:00 - 15:0010:00 - 13:0013:00 - 15:00 - -
Клюева Татьяна Викторовна: фельдшер
ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСубботаВоскресенье
- - - - - - -
Кнутова Раиса Дмитриевна: Акушер
Подразделение: Организация:
ГБУЗ ВО "Мезинов